Jump to content

Кто играет или будет играть?


Valenzo

Перекличка живых  

14 members have voted

  1. 1. Перекличка живых

    • Играю, куплю 2 сезон. Буду играть.
    • Играю, но брать 2 сезон не буду.
      0
    • Не играю, но вернусь после 2 сезона.
    • Не играю и не планирую, игра разочаровала.


Recommended Posts

Варианты, к сожалению, не все представлены. Я вот не сказать, что играю последнее время, Марс даже до конца не освоил, но немного начинал.

 

Интерес к проекту не потерял, но решение о покупке дальнейших расширений еще не принял и буду смотреть по новостям и пр. Сложно :)

 

Марс, на досуге, думаю, закрою и над капом еще поработаю. Жаль, что, как я понимаю, рейды у нас нынче не собираются. Или собираются?

Edited by TarmoRhox
Link to comment
Share on other sites

Inkvisitor

Не играю , но все покупаю , когда нить пробегу все , но потом. Игра такая-же как и 1-я пока контента наберется в что то стоящее они уже 3 или что-то новое выпустят 

-"Да я вам говорю "бомжи" всё обосрут , не ждите от D2 чего то хорошего" - Inkvisitor

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Играю периодически, дополнение и второй сезон скорее всего буду брать но уже думаю после релиза, либо когда MHW надоест. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Сообщения

    • Belkanick
      10 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Скидка в Steam! ● Брось вызов и стань властелином! Арена Крови: Валенсия ● Занимайтесь имперской продажей лошадей и получайте в 2 раза больше Цветов заблуждений! ● Совместный просмотр трансляции Хидельского приема 2025! ● Особая энергия в ожидании праздника в Хиделе! ● Каждый день – новые награды! Заходите в игру и получайте различные предметы! ● Новый класс вместе с Творцами контента!   Предстоящие обновления ● Корректировка увеличения отображаемой атаки для некоторых уровней оружия Вана ● Добавление Сумки Кеуло для семян, в которой можно будет хранить различные семена
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Проезжаю сегодня мимо девушки в чёрной футболке с белой надписью "Душнила". - Клёвая майка! - кричу ей. - Спасибо, но это футболка! - кричит она в ответ.
    • Mayron
      Скучаю по тем временам, когда у певцов, актёров, спортсменов не было соцсетей, и я мог спокойно наслаждаться их творчеством и достижениями, не зная насколько они тупые.
    • Mayron
      Ассортимент на 08-15 июля 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 15 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 08-15 июля 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 15 июля 2025 года.
    • Mayron
      Историки опровергли "Эффект бабочки" Бредбери. Как бы они не меняли историю - в настоящем ничего не меняется!
    • antiz
      Надо запоминать, очень полезный лайфхак: Забавный фильм: Четаржу Женщину не понять: Красивого в ленту:  
    • Mayron
×
×
  • Create New...