Перейти к содержанию

Bethesda E3 Twitch giveaways


Harrin

Рекомендуемые сообщения

Смотрите презентацию Bethesda на выставке E3 и получайте бесплатные подарки!

Вы сможете получить наборы внутриигровых предметов для следующих игр: The Elder Scrolls Online, Quake Champions и The Elder Scrolls: Legends!

Трансляция презентации начнется 11 июня, в 4:30 (МСК). На канале Twitch.TV/Bethesda или Twitch.TV/Twitch

Обязательно убедитесь, что Вы привязали свои игровые аккаунты к Twitch!
 

Список наград:
The Elder Scrolls: Legends : 
 Рубашка Карт с E3 Эксклюзивная награда 
 2 Пака карт Морровинда 
 2 Пака карт Скайрима
 1500 Камней Душ 
 3 Билета на событие

The Elder Scrolls Online (Только для игроков PC/Mac):
 Уникальный маунт - Ледяной Волк
 5 Кронных Ящиков Уробороса

Quake Champions:
 Серебряная именная табличка & Иконка (Эксклюзивная награда) 
 2x Реликвии
 1000 Осколков
 3х дневный увеличитель опыта.

2JBa_aRHQEQ.jpg

Изменено пользователем Harrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новости еще говорилось про некое расширением для Twitch.

Все, кто воспользуется расширением для Twitch во время #BE3, получат особый набор Twitch Drop, включающий в себя предметы для The Elder Scrolls Online, Quake Champions и The Elder Scrolls: Legends

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2FTwitch.TV%2FBethesda&post=-104385968_49760

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2FTwitch.TV%2FTwitch&post=-104385968_49760

 

p.s. а разница в том, что в некоторых организациях есть запрет на доступ в соц. сети для сотрудников, и ссылки такого вида будут отправлять или на страницу-заглушку, или еще куда-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:30 (МС

 

Сдаётся мне это будет 11.06.18 в 04.30 ранним утром по Москве... И про расширение тоже интересно???

Изменено пользователем GoldSwordTESO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение это - дополнительные поясняшки и возможно интерактив на конкретном канале, его ставят владельцы канала, вам его только не закрывать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени будет трансляция? Просто в 4 утра ради маунта я бы точно не встал, у меня есть уже волк, только черный, за легендс. не знаю зачем мне реколор, а вот от ящиков бы не отказался. Но не в 4 же утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skydreamer,
час-полтора 
можешь просто канал беседки на компе открыть и спи себе спокойно)

Изменено пользователем Harrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил на ночь, с утра захожу в игру, письма нет, волка нет, ящиков нет. Развод походу. Чисто выехать за счет обманутых. Либо выдача осуществлялась посредством кода в чате стрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на стриме было 370 тысяч человек, чат был похож на пулеметную очередь, увидеть какой либо код было бы нереально. А если бы и был, уже бы в инетрнетах гулял.

Изменено пользователем SKaDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел видосик в ютубе, где объяснялось, что надо к своему акку твича привязать акк на сайте игры и, внимание, на сайте Бетесды. Плюс во время трансляции чот там нажать на твиче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из сообщения Мэтта Грэндстаффа (комьюнити менеджера):

 

Все, кто воспользуется расширением для Twitch во время #BE3 (через Twitch.TV/Bethesda или Twitch.TV/Twitch), получат особый набор Twitch Drop, включающий в себя предметы для The Elder Scrolls Online, Quake Champions и The Elder Scrolls: Legends. Не забудьте до начала презентации связать свои учетные записи Elder Scrolls Online и Bethesda.net с учетной записью Twitch.

Все самое интересное начнется в понедельник, 11 июня, в 04:30 МСК (трансляция перед презентацией стартует в 04:15 МСК) на Twitch.TV/Bethesda.
Дополнительная информация:
Что такое расширение от Bethesda на E3?
Расширение от Bethesda на E3 позволит вам получить еще больше впечатлений от просмотра – а еще вас ждут интересные факты, опросы и возможность получить бесплатные предметы для ваших любимых игр!
Что это за бесплатные предметы?
У участников, которые воспользуются расширением для Twitch во время презентации Bethesda E3, появится шанс получить наборы Twitch Drop, в которых будут содержаться предметы для The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls: Legends и Quake Champions. Подробности о предметах в этих наборах можно узнать на Bethesda.net.
Что я могу сделать, чтобы гарантированно получить Drops?
Чтобы гарантированно получить эти наборы, свяжите свои учетные записи Elder Scrolls Online и Bethesda.net с учетной записью Twitch.
Когда я получу Twitch Drops?
Drops будут направлены на ваши учетные записи в Elder Scrolls Online и Bethesda.net во время недели проведения E3.
 
 
p.s._ Как включить расширение от Bethesda: Во время начала трансляции нажать на значек в виде пазла в нижней части плеера и разрешить активацию расширения.  
nvnsuu4zcm211.png
 
Изменено пользователем Meffect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, зарегался ради этого на твиче, ну ёлы-палы, расходимся (если правда надо было что-то тыкать)

Изменено пользователем EinarSnow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skydreamer, Сообщение Мэтта датировано 07.06.2018г., так что никакого обмана!

 

@EinarSnow,  Если судить по этой строке: "Что я могу сделать, чтобы гарантированно получить Drops?

Чтобы гарантированно получить эти наборы, свяжите свои учетные записи Elder Scrolls Online и Bethesda.net с учетной записью Twitch."
То "тыкать",  не обязательно.
Изменено пользователем Meffect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

181bd3a801314c74a9bb367039748da6.png
ZOS_JessicaFolsom
Community Manager
Hi everyone!

 

Just a heads-up that we are waiting to get some details from the Twitch stream and will be sending out Drops once we have them. Also, the Twitch extension was not required to be eligible for the Drops. As long as you were on PC/Mac (sorry console players frowning.png we're working on it), linked your ESO and Twitch accounts, and were watching the BE3 stream while logged into Twitch, you should be eligible. For the other Drops, you just needed to link your Twitch and Bethesda.net accounts and watch the B33 stream while logged into Twitch. Hope that helps alleviate some of the concern!

Если вкратце, использование расширения для Твич не являлось необоходимым условием для получения награды, и они все еще ждут некоторых деталей от Твича для рассылки дропа.

Изменено пользователем Rudra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет что для дропсов, которые уже есть сейчас (ящик уробороса) достаточно линка с акка с твичем. А мол все другие дропсы (как раз этот с Е3) требуют расширения.

А по поводу даты поста, да хоть в прошлом году он его написал бы. откуда я должен узнать об этом? Щас ради прикола чекнул свой и мейл и не нашел там этого поста от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...