Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять свой А7 2017, на что то новое....вариантов довольно много,но хочется чтобы аппарат работал стабильно и без сюрпризов....
Вот мои кандидаты:

LG V30+ 4/128

LG V35 (цена ?)

ASUS 5Z 8/256 =39990

S8 6/128 или 9 (дороговато)

Mi 8 6/256 37990 (по поводу это марки хотел бы узнать подробнее, какие плюсы у данной марки и минусы)

 

Бюджет до 40к, ну мб до 45к

 

 

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в январе А8+ для жены, довольна как удав.

В бюджет уложишься, заряд держит весьма не плохо

Из минусов на тот момент,не было оригинального чехла,только аля книжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Офигеть, я даже за 5к не возьму

хозяин-барин=)

 

 


Купил в январе А8+ для жены, довольна как удав.

Я играю часто,слабовато железо....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игр,а мой А7 слабоват....уже думаю между LG G7 или V35 и S8/9....но цена.....хот и V30+ хорош,только чип прошлогодний=(

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умиляюсь просто:
- "Нахуй тебе комп за 150 тыщ, чё денег дофига? Я на своём Селероне во все новинки играю!"

- "Нахуй тебе телефон за 45к? Моя 3310 также звонки принимает и в добавок зарядку дольше держит!"

- "Нахуй ты себе Феррари покупаешь? Я в городе по пробкам с такой же скоростью езжу и деньги лишние не трачу"

 

:ааааа:

 

Блять, вам не пох. ли должно быть? Хочет чел на телефон сотку потратить, его дело.

 

Вискас попросил отзывы по телефонам оставить, чтоб определиться. А тут:

"Ко-ко-ко, бюджет 45к, ебать его в сраку, как так жить..." =@

 

PS. Вон только Sreg оперативно сориентировался :D

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот читаю и кто хвалит,кто чего....у меня был G4-аппарат отличный (особенно камера),но мат.плата сгорела и я ее менял по страховке,потом купил жене А5,а себе А7-тоже все хорошо,но камера слабая (нет стабилизации и железо),вот и хочется,чтобы у аппарата было 845 6/128 или 8/256 с IP68 и аккумом не ниже 3300 и конечно же джек и слот под памятьа это кроме Самсы 8/9+ и LG G7 или V35 никто не может дать....Можно конечно же взять флагман от Асус за 40к,там будет все,кроме защиты от воды и оптимизации или Сяоми Ми8, там нет джека,слота памяти и защиты от воды.....
Если смотреть на 835,,то это S8,но там вычитал и высмотрел кнопка активную Bixby (которую нельзя переназначить или еще что то сделать) и говорят Amoled выгорает,хотя у моего такого нет....А у LG V30+ в этом плане порядок,но там обновления не так часто выкатывают,как Самсунг....вот и думаю....чтобы взять,чтобы потом не кусать локти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Самсунг Аква, умер в Тайланде от 10 сантиметрового погружения. Катерпиллар был защищённый, умер в Турции от 10 сантиметрового погружения. :) Больше я водозащищенных телефонов не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждали телефоны с товарищем, в результате обобщенно, насчет защищенных:

у меня было три - самсунг, катерпиллар и сони - все три умерли от воды.

И только сони послала накуй признав случай не гарантийным (но страховая выплатила, ибо застрахован был).


сони написала бумагу, в которой описала, что они у себя в лаборатории пришли к выводы (вписать все что угодно) - поэтому случай не гарантийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...