Перейти к содержанию

Цепочка.


Гость STiLyaGa

Рекомендуемые сообщения

Увидел эту игру на другом форуме, мне очень понравилась - решил перетащить сюда.

Правила: я называю первое событие, незначительное по сути, а вы его раз за разом трансформируете во всё более и более масштабные и актуальные для человечества проишествия. Только желательно, чтобы прослеживалась хоть какая-то связь с предыдущим событием.

Первое событие: птица съела червяка

===

Поясняю: теперь на это событие надо придумать продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vaald

    34

  • Merovingen

    21

  • Toxin NNK

    16

  • Xianor

    12

Топ авторов темы

водитель автомобиля удивился тому как мертвый кот встает и убегает за кошкой, и сам потерял сознание, оставив автомобиль без присмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичек-С-Ноготок тоже не утерпел. И попал в тюрьму с самым большим сроком -- 25 лет! Надеется отсидеть весь срок и выйти в 124 года таким же бодрым, как и во время посадки.

(П.С.: эх, где же "Пушистик на Минотавров"?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но старичёк вышел по амнистии, всё же возраст как никак.

 

 

Старичек-С-Ноготок тоже не утерпел. И попал в тюрьму с самым большим сроком -- 25 лет! Надеется отсидеть весь срок и выйти в 124 года таким же бодрым, как и во время посадки.

(П.С.: эх, где же "Пушистик на Минотавров"?..)

 

Ваальд, она вот тут: http://forum.bandits.ru/index.php/topic,1423.0.html Просто мы только вдвоем там писали, я три темы в одну объединил, почистил, и в библиотеку клана отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убив свою хозяйку кот быстренько всплакнул и похоронил ее в своем песочке рядом с туалетом ,каверзная мысль " а можт еще нагадить сверху ? " осенила его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...