Перейти к содержанию

Открытие представительства в CityBattle:Virtual Earth


Akino

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я являюсь президентом одной из республик в проекте CityBattle:Virtual Earth. Скоро будет проводиться первый чемпионат с призовым фондом и нам хотелось бы участвовать не только от имени республики, но и представить сообщество. В дальнейшем, при интеграции системы Партий (Кланов) в проект, хотим создать собственную Партию под тагом. Исходя из этого нужно разрешение на открытие представительства и использование тага. Нас несколько человек из республики и несколько членов гильдии. Ресурсов не просим, со всем справимся сами.

Немного о себе: Блогер/стример, пришел из Skyforge, где проиграл довольно долго. В данном проекте нахожусь в близком к разработчикам кругу лиц, поэтому есть возможность влиять на разработку, фиксы багов, получать актуальную информацию и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонса партий (Кланов) еще не было, но выглядеть это должно примерно как сквозные такие Гильдии через все Республики. набор в Гильдии из других республик разрешен после открытия там ячеек партии. так что для старта удобнее всего всем быть в 1 Республике, а после уже переселиться в свой город и развивать его там.

Валентин является президентом Севастопольской Республики (Крым). По этому всем лучше начинать оттуда, а после уже захватите весь мир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Akino, в игре нет гильд контента, второе кто будет развивать "таг"? Пока я вижу только попытку рекламы без выгоды для сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Выгода была в прибыли на турнире, но Бандиты принципиально в кибер спорт не идут.
2) Слепой что ли? Валентин (Акино) будет развивать в роли ГЛа, а так же еще есть 4 человека из бандитов
3) Гильд контент будет вместе с выходом в ОБТ.

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, В игре пока нет гильд контента. Система гильдий уже придумана, частично создана и в скором времени будет установлена на Live-ветку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть люди, + под присмотром Статика) В принципе, я не против. Гильд-контент по сути не обязателен для открытия представительства, уже были случаи где открывали клан так. Если это даст хоть какой-то приток народу на форум, то я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...