Перейти к содержанию

в Екатеринбурге общественнику пытались подарить лопату


antiz

Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге охранник проучил борзого мажора. Лопатой. Видео. 

- 1 мая в Екатеринбурге у здания прокуратуры Чкаловского района жестоко избили общественника Андрея Прыткова, который приехал проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день. У Прыткова рассечена голова, лицо и плечи. С лопатой на мужчину накинулся охранник парковки. Видео инцидента появилось только сейчас, мы попросили Андрея Прыткова прокомментировать его. 

- В начале видео Прытков подъезжает на своем Mercedes, сбивает ногой конусы с парковочных мест. Потом пытается проехать на место, отмеченное как парковка для инвалидов, и толкает грудью охранника, который к нему подошел. Вот что говорит по этому поводу сам Прытков: — Я просто пытался отстранить его от машины. Он мне угрожал ее поцарапать. Я просто встал на защиту своей собственности. Вообще непонятно, откуда он появился. 

 

 

Походка общественник знатная.

У него яйца в капкане или гребень во всю спину так жмет? 

Весело! 

Жалко лопату неудобно дали, поцарапала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как юрист скажу, охранник не прав, как человек скажу, нельзя так с ними, зачем бить или еще как то вред человеку наносить. Тихо подошел, когда слуга народу утопал куда и пшик 4 раза, все, а вот дальше уже цирк будет сам идиот на мерине разгребать. Я вот думаю, что охранник теперь схлопочет по коаппу тыщ так от 5 рублей, если гандон на мерине пойдет дальше то и уголовку впаять могут, за порчу имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, да к сожалению, но общественность поддержит, да и:

1. "напал" первый петух из машины

2. побежал за пистолетом грозился убить %) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, да к сожалению, но общественность поддержит, да и:

1. "напал" первый петух из машины

2. побежал за пистолетом грозился убить %) 

про угрозу ндоказуемо, про напал первый, ну хз, общественное порицание, а вот взять смешать в банке клей и краску, а потом это радостно втихаря на лобовуху вылить, БЕСЦЕННО =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что конусы не бетоном залитые, вот бы мы тут посмеялись бы, как он по пинал бетонные конусы  :D

Ага, а еще их покрасить аккуратно, чтоб от пластмассовых не отличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жаль что конусы не бетоном залитые, вот бы мы тут посмеялись бы, как он по пинал бетонные конусы 

блин, я бы хоте это увидеть!!!! 

как этот питух с такой походкой знатно пинает такой конус - бесценно!!!!


кстати мысль пришла, не для этого ли питуха эти конусы поставили, что он регулярно въезжал на эту парковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...