Перейти к содержанию

Epicenter 2018 или Хаками в Москве!


Hakami

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Давненько я не создавал никаких тем на форуме, но ни что не длится вечно, как мы все прекрасно знаем)

 

Я уже давно ни во что не играю, поигрываю иногда в Дотку, слежу за турнирами и пашу как волк. Пахать я уже подзаманался, поэтому было принято решение съездить в Москву на первый в России major-турнир по Dota 2 - Epicenter 2018, поболеть за наших ребят из Virtus.pro и FlyToMoon, развеяться и увидеть Москву)

 

Собственно, я еду на машине с другом Никитой (Qubitz) и его женой Дашей. В Москве к нам присоединится ещё Farm. То есть нас четверо)

Дальше по сабжу темы. 5 мая утром мы будем в Москве, дальше до вечера на турнире. А вот после турнира хотелось бы где-нибудь посидеть, перекусить, выпить и так далее)

Я сам из СПБ, в Москве считай не был, поэтому организовать сходку сам не смогу. Пилю эту тему на случай, если будут желающие 5 мая под вечерок, часов в 8-9 где-нибудь собраться, то предлагайте место) Если желающих особо не будет, то не беда, пойдём отдыхать тесной компанией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а где все будет происходить? возможно подтянусь к вашей тусе

 

Было бы круто, если бы ты подтянулся, даже к концу турнира, пошли бы где-нибудь посидели после турнира) Мой номер если что: +7 904 515 83 19, звонить можно когда угодно)

Ну билетов там очень мало, но на 1 день чисто есть в принципе)

Тут не сильно много фанатов доты, поэтому я думал собраться после мероприятия побухать.

 

 

 


Hakami, фото с турнира и сходки не забудьте сделать ;)

 

Да какая тут сходка, нас четверо и кроме меня тут никого не знают, а меня кто хотел и так видел в принципе)) А вот с турнира попробую)

 

 

 


Буду верить что у меня все таки получится выбрать на этих выходных в Мск :)

 

Тоже звони если чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюх опаздал ты батенька...

а так посидели очень хорошо

лично я наконец встретился со своей КП лично да и не только с ними

думаю как нибудь еше разок посидеть и подольше(и нажратся в хлам))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в хлам))))

последний раз когда я нажрался в хлам с бандитами я проебал мобилу протусил всю ночь в клубе на югозападной проснулся у себя дома и до сих пор мало что помню. а вот  еще за ночь просадил 20 ка рублей)) но почему то когда проснулся был все токи доволен )))


обидно только за то что я мало, что помню, что было в ту ночь

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормально посидели :D Спасибо всем, кто пришел, было интересно с вами познакомиться вживую) И да, в конечном счете было 10 человек, из которых 7 бандиты)

 

P. S. Сергиусу выбор мест больше не доверять :D

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P. S. Сергиусу выбор мест больше не доверять :D

 

Я всё равно предлагаю винить во всём Фарма))

А если без шуток, то посидели хорошо. Меня заведение устроило, шашлык там норм)

 

 

 


вы бы еще за МКАД уехали))))

 

Скажем так. Кого я хотел увидеть в Москве и кто хотел увидеть меня - все приехали и все увиделись, даже на пару часов буквально подъезжали люди, просто пообщаться в живую. А кому было далеко ехать или просто впадлу - это уже меня не волнует. Я в принципе знал, что примерно так и получится, поэтому тему создал в последний момент. Всех, кого я лично позвал подтянуться - все приехали. В общем получилась сходка консты типо, меня это устраивает)

 

З.Ы. ПруфовФоток не будет, все стесняшки какие-то)) Надо было хоть общую сделать, но хорошая мысля, как говорится, дальше сами знаете...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...