Перейти к содержанию

Второе дополнение к Destiny 2 получило название Warmind и выйдет в мае


Orion51

Рекомендуемые сообщения

Bungie анонсировала дату релиза и название второго платного дополнения к Destiny 2Warmindпоступит в продажу 8 мая, и с его выходом в игре стартует третий сезон. Дополнение пошлет игроков в новые места, где они встретят новых героев и сойдутся в боях с новыми противниками. Трейлер к анонсу приложен не был — согласно «твиту» менеджера по работе с сообществом Дэвида Дейга (David Dague) видео следует ждать 24 апреля в онлайновой трансляции.

 

Одновременно с дополнением на серверы Destiny 2 будет установлено бесплатное обновление 1.2.0, где игроки наконец-то дождутся приватных матчей, а также сезонную ранговую систему в PvP. Кроме того, в обновлении обещано увеличение емкости персонального хранилища, мульти-эмоуты, мастерские версии экзотического оружия, карты (не локации, а коллекционные, судя по всему) для ночных операций и много чего еще.

Также директор игры Кристофер Барретт (Christopher Barrett) поделился «дорожным расписанием» изменений в игре вплоть до начала четвертого сезона в сентябре. Согласно ему (директору то есть), начало третьего сезона ознаменует новый способ выпуска контента для PvP (Crucible). Новые карты, арены и режимы будут доступны для всех игроков. Даже тех, кто не купил дополнения. Однако эта халява не распространится на приватные игры.

 

MZi0P.jpg

 

 

Ссылка на новость https://stopgame.ru/newsdata/34372

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTINY 2 — ПЛАН РАЗВИТИЯ — 11/04/2018

Апр. 11 – Destiny Dev Team
С начала этого года мы не переставая делимся с вами планами на выпуск определенных обновлений для Destiny 2. Теперь, когда обновления для второго сезона остались позади, настало время узнать, что ждет нас в дальнейшем. Перед тем, как узнать, на чем мы намерены сфокусироваться, дадим слово креативному директору Кристоферу Барретту, который расскажет о наших задачах на лето и не только.
 
Барретт
: Наша команда рада поделиться с вами новой версией плана развития и рассказать о кое-каких важных целях. Недавние обновления исправили насущные проблемы игры, но в предстоящие месяцы мы намерены преобразовать Destiny 2 с учетом ключевых отзывов от игроков. 
 
Вскоре мы подробнее расскажем о каждом из перечисленных пунктов, но следует отметить, что есть и информация, которой мы пока не можем делиться. Все сотрудники компании прилагают необходимые усилия для того, чтобы сдержать данное обещание и вернуть Destiny 2 статус хобби.
 

Ниже представлен план развития на все лето:
 
dev_roadmap_RU.jpg?cv=3983621215&av=1151
 
Наше сообщество игроков все время пишет нам о том, что бы они хотели видеть в игре. Многие из этих пожеланий станут реальностью уже в четвертом сезоне. Нам хочется дать вам больше возможностей изменять ваше снаряжение так, чтобы оно максимально подходило под ваш стиль игры. Мы также хотим вернуть в игру те волнительные моменты, когда вы получаете имено то оружие, о котором мечтали. Поэтому мы работаем над такими нововведениями, как случайное оружие, изменения ячеек оружия, коллекции снаряжения и рекорды.
 
Кроме этого, мы планируем изменить рейд на уровне "Престиж" (включая рейд-логово); примерное время выхода этих обновлений будет опубликовано в следующем плане развития. Новая система модификаторов и случайное оружие теперь объединены в одно обновление.
 
8 маяначнется не только третий сезон, но и будет запущено расширение Destiny 2, "Военный разум". Вам предстоит отправиться на новую планету, встретиться с новыми персонажами, сразиться с новыми врагами. Помимо этого, вы будете зарабатывать новые награды и выполнять новые задания. Сегодня мы объявляем название расширения и дату его выпуска. Подробности можно будет узнать из премьерной трансляции, которая состоится 24 апреля. Пометьте эту дату в календаре и присоединяйтесь к нам на Twitch.
 
D2_EP2_Teaser.jpg?cv=3983621215&av=11519
 
С началом сезона 3 также изменятся параметры доступа к контенту Горнила. Все новые карты Горнила, разработанные для расширения "Военный разум", будут доступны для всех игроков в режиме подбора игроков. Это касается и карт, выпущенных вместе с "Проклятием Осириса". Дабы сообщество не чувствовало себя разобщенным в Горниле, каждому игроку будет открыт доступ к новым аренам в плейлистах быстрой и состязательной игры, "Испытаний Девяти" и "Железного знамени", а также в еженедельных плейлистах, например, в "Стычке" и "Хаосе". А это значит, что соперников станет еще больше. Приобретя расширения, игроки смогут получить эксклюзивный доступ к картам в новом режиме закрытых матчей. Эти изменения вступят в силу 8 мая.
 
post_launch_content_infographic_RU.jpg?c
 
Мы по-прежнему продолжим посвящать вас в интересные подробности. Из комментария разработчиков вы узнаете больше о пунктах, представленных в плане разработки. Если наши планы изменятся — а им это свойственно — мы обновим план в следующем месяце.
 
Спасибо за вашу поддержку и отзывы и спасибо за то, что играете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...