Перейти к содержанию

Molag Tong


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Гайз. Мне нужен мотив Molang Tong.

 

Я в игре 44 уровень, на руках имею около 30к голды. Нет платных ДЛЦ, подскажите- как мне можно придти к этой цели на данном этапе, если это вообще возможно?

 

Потому что, как я понял добываются рецепты в ДЛЦ землях, а продаются они не цельной книжкой, а страницами. Каждая страница ценой минимум от 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то легко. Покупай главу Морровинд в магазине. И там среди бонусов есть возможность преобразовывать любую экипировку  в стиль Мораг Тонг. И даже те  вещи которые не преобразуются с помощью этой фишки(например дроповые сеты) То, с помощью оутфита на станке ты сможешь придать вид Мораг Тонга вообще любой вещи. Иначе говоря эта фишка преобразования вещи в Мораг Тонг, переходит  на 100% в оутфит. С имперским изданием игры-там фишка тоже есть с преобразованием вещей в имперский стиль, в отфите я могу придать вещи (любой) имперский стиль. Хотя и до сих пор не изучал этот стиль в игре. Других вариантов на твоем уровне и с твоей фантастической платежеспособностью в 30 тысяч золотых) я не вижу.

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то легко. Покупай главу Морровинд в магазине. И там среди бонусов есть возможность преобразовывать любую экипировку  в стиль Мораг Тонг. И даже те  вещи которые не преобразуются с помощью этой фишки(например дроповые сеты) То, с помощью оутфита на станке ты сможешь придать вид Мораг Тонга вообще любой вещи. Иначе говоря эта фишка преобразования вещи в Мораг Тонг, переходит  на 100% в оутфит. С имперским изданием игры-там фишка тоже есть с преобразованием вещей в имперский стиль, в отфите я могу придать вещи (любой) имперский стиль. Хотя и до сих пор не изучал этот стиль в игре. Других вариантов на твоем уровне и с твоей фантастической платежеспособностью в 30 тысяч золотых) я не вижу.

 

как я понял это нужно приобрести Digital издание, в стандартном стиля нет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца акции с подарками еще неделя
В день можно делать 50 дейликов ( пусть 5-10 мотивов )
Оптимально , по скорости и легкости , делать дейлики в сиродиле (1-2 часа в зависимости от того какой город под владением фракции )

Если начать прямо сегодня то можно полностью выфармить не один стиль полностью ( морал тонг довольно дешевый в сравнении с остальными ) , до конца акции . Не нужные мотивы продавать и покупать нужные .
С гильдии каджый день по несколько забегов в сиродил с целью дейликов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShadowBreathe, в Сиродиле есть 5 небольших городков с 10 ежедневными квестами в каждом: Брума, Коррол, Властарус, Кропсфорд и Чейдинхол. За несколько часов можно оббежать каждый на одном персонаже. Некоторые поселения прямо под боком у одной из фракций, другие - по карте примерно между двумя фракциями. Квесты исключительно ПВЕшные и в большинстве своем просто заставляют добежать до конкретной точки на карте, сделать там одно-два действий и вернуться обратно.

Изменено пользователем RuLSek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...