Перейти к содержанию

У нас в городе парни отожгли, жалко коротко


antiz

Рекомендуемые сообщения

На последний кадрах - "моя родная", воле моего дома - играл сегодня в баскетбол из окна машины там же:

https://vk.com/video-94956458_456239849


https://vk.com/video-94956458_456239848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под окном после сильного дождя огромная лужа. Конечно, не такая огромная, как на видео. На лодке плыть некуда, но машины не ездят: у нас под лужами ямы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрюс, я тебя удивлю, наверно, но проблема с ливневкой в части отвода паводковой воды, во всей России большая проблема, ибо не реконструировалась со времен мамая, а построена под старые мощности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а построена под старые мощности.

да, раньше и воды было меньше, сейчас согласен воды больше! мощность выросла  :crazy:

 

 

 


но проблема с ливневкой в части отвода паводковой воды, во всей России большая проблема

например лужа со второго видео ,снятого с машины - уже отсутствует

да, где то есть проблемы, а где то есть "низины", где линевка замерзает в лед, и оттаивает в последнюю очередь

делать ливневку дорого, особенно на случае редких годовых "паводков"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, раньше и воды было меньше, сейчас согласен воды больше! мощность выросла  :crazy:

 

 

 

например лужа со второго видео ,снятого с машины - уже отсутствует

да, где то есть проблемы, а где то есть "низины", где линевка замерзает в лед, и оттаивает в последнюю очередь

делать ливневку дорого, особенно на случае редких годовых "паводков"

Воды реально стало больше, по поводу низин и замерзших ливневок, в старых гостах - местная комуналка (ДЭЗ, ЖЭК) должна была заниматься ливневками на своих территориях, в случае засоров или замерзания, это передавали городу. А сейчас всем покуй, в больших городах, над коммуникациями стоят здания, соответственно ремонт имеющихся коммуникаций сильно затруднен (нахуй никто не делает ибо не выгодно). 

Я еще помню время, в мск около сокольников была лужа... я был мелким, ОНА КАЗАЛАСЬ ОКЕАНОМ, как сходил первый мороз и она начинала появляться, буквально в этот же день приезжал зилок с бочкой и лужу высасывали до асфальта... а теперь я таких машинок чет и не вижу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...