Перейти к содержанию

The Elder Scrolls Online исполняется четыре года!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Отпразднуйте 4-летний юбилей ESO!

 

The Elder Scrolls Online исполняется четыре года! Присоединяйтесь к нам в праздновании этой удивительной вехи, принимая участие в событиях в игре и наслаждаясь баффами на опыт, уникальными наградами, и тортиком!

 

http://a.icepic.ru/f19a21c.jpeg

 

Готовы ли вы отпраздновать еще один год The Elder Scrolls Online? Давай веселиться! Вот все, что вам нужно знать, чтобы присоединиться к праздникам во время юбилейного события в игре:

 

•Юбилейное мероприятие начнется в среду, 4 апреля в 10:00 EDT и продлится до понедельника, 16 апреля в 10:00 EDT.

 

Присоединитесь к мероприятию, посетите знаменитого Донолона - шеф-повара в городах Вулхел Гвард, Даггерфолл, или Дозор Давона и завершите свой юбилейный квест "Жажда торта"!

 

Вы можете получить направление к местоположению шеф-повара Донолона, взяв бесплатный квест в Crown Store.

 

•Когда вы выполните квест "Жажда торта", вы получите новый, трехуровневый юбилейный торт. Он будет добавлен в ваши сувениры (Mementos) в Вашем пользовательском интерфейсе Коллекций (Collectibles).

 

* Активируйте торт, чтобы поместить его перед вашим персонажем, а затем используйте его, чтобы насладиться вкусным ломтиком и получить двухчасовой 100% бафф на опыт, который складывается с любыми другими активными бонусами опыта, которые ваш персонаж может в настоящее время иметь (например, свитки, амброзия или членство в eso Plus).

 

Больше Наград

 

Это годовщина ESO, но во время этого события, все получают подарки! На протяжении всего мероприятия любой ежедневный или еженедельный квест, который вы выполняете, принесет Вам юбилейную подарочную коробку (в дополнение к их обычным наградам). Эти коробки могут содержать материалы (руду, ингредиенты, руны и т. д.) и один редкий предмет крафта (Nirncrux, элементы стиля, страницы мотива и т. д.) Примечание: подарочные коробки нельзя заработать, выполняя бесконечно повторяющиеся задания.

 

http://a.icepic.ru/3a4fbd2.jpeg

 

Более редкие награды включают в себя труднодоступные страницы мотивов, ранее доступные только в Вварденфелле, подземельях Рогов Предела и Заводном городе. Еще реже вы можете получить страницу мотива для совершенно нового крафтового стиля Worm cult, который можно найти только в подарочных коробках на годовщину игры!

 

Ежедневники для Вас

Чтобы помочь вам определить, какие ежедневные и еженедельные квесты доступны для вас, мы также добавили в игру “Альманах авантюриста, 2-е издание". После прочтения, если вы завершили линию заданий Гильдии магов, новая книга будет добавлена в Вашу Эйдетическую память и будет доступна в Вашем журнале в любое время. Книгу можно найти рядом с шеф-поваром Донолоном в каждой столице.

 

Книга содержит все, что вам нужно знать о доступных еженедельных и ежедневных квестах, включая их местоположение, Тип активности, требования и рекомендуемый уровень опыта для завершения. В Тамриэле всегда есть приключения, и теперь вы всегда сможете их найти!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скидки на кроны не планируются или халявные ящики для подписки?

Изменено пользователем Дорорид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - плакал вчера и ржал в голос.

Прибежал на золотой берег - кинул в чат "+mino". тут же взяли в группу и мы весело побежали (10чел).

Ещё только к пещере подбежали - сама пещера выплёвывает народ как из пулемёта. Мега-много народу.

ладно - зашли... минотавр валяется  - стали ждать.

... подошла грядка народу ... потом ещё одна .... потом ещё одна ... потом навалилось столько народу. что забили всю пещеру нафиг.

И стало в пещере охулиард народу. Пинг подскочил  в облака.

Каждый еслественно как джентельмен/леди поделился радостью от ивента и поставил празничный тортик.

Больше всего понаставили в месте респа минотавра (видимо, чтоб он тоже вкусил радости Ивентской).

Мино респнулся.

Полетели +100500 ульт всех мастей. Пинг начал показ слайд-шоу как на 1х пентиумах. 

Минотавр заорал "АРРРРГХХХХ". поднял клешни к небу и не успев ничё кастануть спустя 5,5 секунд завалился мордой прям в торты вкушать празник.

когда мы выбегали из пещеры - со всех сторон бежали люди с новыми вкусными тортами. видимо решив, что мино недостаточно настрадался)))

 

ЗЫ: а вы смотрели на Ауках сколько стоят материалы для крафта на дейлики? не смотрели? И не смотрите - материалов для крафта  там уже всё равно нету.

А те что ещё есть +200% к цене (думаю и их скоро не станет). Думаю подожду ещё недельку и начну потихой выставлять с +500%.

В общем - примитивное собирательство снова в моде. 

Ужасный.... ужасный ивент :diablo:  я так никогда не постарею столько ржать..... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем XXMMLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они в добавок хорошо порезали вероятность выпадения из коробки мотивов. Если в начале эвента вероятность была около 50% то сейчас около 15%. Хотя может это просто мне не везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight,у меня тоже складывается ощущение, что сейчас вероятность выпадения чего-то стоящего из этих ящиков- ниже, чем было в первые дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Думал, это я такой невезучий. Два дня назад был какой-то патч, и после него из моих ежедневных 35 коробок за крафт только 3-4 мотива, и то хлам или повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штука привязана к персонажу - попробуйте создать нового и офигейте, сколько падает коробок с крафтовых дейликов, моей основе сейчас падает примерно 1 мотив из 10 коробок, твинкам 3-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо тупо рандом 

мне не падали дорогие мотивы (100к+) более одного в день , и то не всегда (с начала ивента 60+ дейликов на двух персах )

вчера внезапно 2 голд эбона (фул книги) и 3 армингера ... А я только решил подзабить на дейлики .

Т.к. ивент продлили еще на неделю фармить мотивы уже не особо профитно , проще их сейчас скупать , или для изучения , или для послед перепродажи .

За 4+ ляма я изучил все мотивы кроме армингера , а цена еще будет падать . В сумке даже не знаю сколько листочков , очень много , которые продам через пару мес по ценам минимум вдвое выше чем их можно сейчас купить/продать .

Короче для тех кто хочет выучить все или некоторые мотивы полностью сейчас халява еще та . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...