Перейти к содержанию

Прошу рассмотреть ситуацию


Рекомендуемые сообщения

Прошу на совете рассмотреть данную ситуацию, категорически не согласен с действиями господина Кубика касательно данных сообщений.

Началось с того, что договорились не поднимать и не упоминать об этой ситуации. Я расцениваю это как прямую провокацию. В этой теме.

Мне один тоже наставил минусов, ну и фиг с ними, они же ни как тебе жизнь не испортят, реальную. Тут у некоторых по несколько логинов на форуме. Они себе сами рейтинг накручивают. Когда осознаешь, какой фигней люди занимаются, жалко их даже. Они так зависят от рейтинга  :D

 

Ответ от меня: 
Antarious, Aabsolute,
Ну не один, скажем так, а пол гильдии Aabsolute. А я в общем-то, не скрываю - был такой момент. Вот только я в тебя слил 1 дневной пул (10 дизлайков) за ту фигню что ты мне в приват писал, а ты в отместку начал как господин @Sсhoenerwind минусить каждый пост каждый день и по моему даже с двух аккаунтов одновременно. Пришлось стукануть на тебя Кубику. Хорошо, что Его Святешество Kubik снизашёл и вправил тебе мозги.....хотя соглашусь, я тоже был виноват - что сагрился на тебя.

 

Я вижу тут нарушения пункта правил клана:

 

4.3.1. Запрещены маты, оскорбления, провокации, троллинг, разговоры на политические, гомосексуальные и религиозные темы в любом из гильдейских чатов.

 

Так же на форуме на сколько мне известно запрещены мультиакки для обхода ограничения по количеству проставленных минусов в сутки. Хочу заметить что моё сообщение является ответом на сообщение Aabsolute.
 
Далее ситуация получила развитие в виде сообщения Кубика:
 

Ishogami, еще раз выставишь ситуацию в нужном тебе свете, я поставлю на совете вопрос о бане тебя на форуме. Предупреждение было равноценное обоим участникам конфликта, не надо делать выводы, что в данной ситуации ты был прав, а другой виноват. И второе, когда сказали "успокоиться", это должно означать, что не должно быть упоминаний о данном инциденте на публике. Сообщения связанные с ситуацией скрыты, дабы не вводить людей в замешательство.
 
P.S. kibert, у тебя есть доступ к просмотру закрытых сообщений, обдумай необходимость наличия данных личностей в разделе ТЕСО.

 

В данном сообщении Кубик показал истинное, предвзятое отношение ко мне. Открыто нарушил правила форма, на одно из которых тут же и сослался ниже, а именно:

 
1 О Гильдии:
1.4 Каждый бандит должен уважительно относится к своим собратьям, независимо от старшинства и времени пребывания в Гильдии.
2.2 Каждый член Гильдии имеет право: На личное мнение (конструктивное) и инициативу.
4.3.1. Запрещены маты, оскорбления, провокации, троллинг, разговоры на политические, гомосексуальные и религиозные темы в любом из гильдейских чатов.

 

Администратор Кубик - удалил частично сообщения, при чём только мои. Тем самым при всей своей "справедливости" и "непредвзятости" - проявил себя как раз с той стороны - про которую писали когда-то на Goha.Ru.

 

Прошу рассмотреть на клановом совете вопросы:

  1. Выдать Кубику комплект книг: "Как быть хорошим Администратором", "Расследую ситуацию справедливо от: От общего к частному" и "Основы правил форума для Бандитов".
  2. Проследить за тем, что бы Кубик не только всем тыкал правилами форума, но и сам их знал.
  3. Рассмотреть ситуацию с минусами Абсолюта с самого начала, поднять все удалённые сообщения на форуме и исследовать ситуацию. Вынести справедливое решение - кто прав и кто виноват.
  4. Предписать Кубику - удалить свою угрозу касательно меня и принести извинения.

P.S. Теперь я уже не собираюсь спускать эту ситуацию на тормозах - надоело...

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Удалил частично сообщения, при чём только мои. "

Сообщения не удаляются, а скрываются. И там не только твои сообщения скрыты, так что не надо себя выставлять белым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Str0ngEr

Я не вижу что конкретно скрыто - там было скрыто 2 моих сообщения и 1 сообщение Абсолюта. Потому как если бы удалили только 2 моих, а ответ Абсолюта оставили - было бы слишком палевно.

Я не выставлял себя белым и пушистым - претензия в том что была провокация, а вместо реакции на провокацию - я вижу угрозу только в свой адрес. Если бы ответ Кубика касался обоих участников и были удалены все сообщения - НИ КАКИХ БЫ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО.

 

Я ожидал увидеть следующее:

 

Kubik: Ishogami, ещё раз будешь поддаваться на провокации, я поставлю на совете вопрос о бане тебя на форуме. Absolute ещё раз будешь провоцировать, я поставлю на совете вопрос о бане тебя на форуме. Предупреждение было равноценное обоим участникам конфликта, не надо делать выводы, что в данной ситуации один был прав, а другой виноват. И второе, когда сказали "успокоиться", это должно означать, что не должно быть упоминаний о данном инциденте на публике. Однако ты Absolute - нарушил обещание и выставил ситуацию в своём свете, без упоминания конкретики, вводя людей в заблуждение, а ты Ishogami - так же нарушил обещание и стал развивать дискуссию. Все сообщения связанные с ситуацией мной полностью скрыты, дабы не вводить людей в замешательство.

 

А увидел - то что увидел

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие драмммы (именно с 3 "м") у нас на форуме.

Но что-то не дотягивает до драмммммы, которая у нас была лет 5 назад. В той драммммме дизлайки шли группировками. Т.е. люди даже договаривались и создавали пати, что бы дизлайкать другую пати.

 

Но данная ситуация требует скорейшего решения, которое банально просто: обоим выдать группу "троллей", запустить под мост, что бы натыкали друг друга хуями морковками и выяснили наконец отношения. Для того и сделан был "подмост". Люди васс поддержат и рассудят  :lol: .

 

В отношении Кубика - Кубик отмодерировал так, как считал нужным. Он в т.ч. и модератор. И он не обязан соблюдать какое-либо равновесие и считать сколько постов и у кого он скрыл. Что увидел и посчитал нужным скрыть - скрыл. Мог и пропустить пост. Поэтому, если не довольны каким-то постом другого человека (или считаете что модератор по какой-то причине пропустил пост) - тыкайте кнопку "Пожаловаться". 

Так же, смиритесь с тем, что мнение другого человека возможно будет отличаться от вашего.

 

Предлагаю выделить все посты кроме первого и этого, снести все остальное в раздел "под мостом", и пусть те, кому интересно, дальше обсудят между собой отношения под мостом (получить права под мост можно тут: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=36454).А в отношении административных функций - нарушений нет.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Прекратите вы уже флудить, совет обсудит все моменты и напишет вам решение. А пока закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...