Перейти к содержанию

Прошу рассмотреть ситуацию


Рекомендуемые сообщения

Прошу на совете рассмотреть данную ситуацию, категорически не согласен с действиями господина Кубика касательно данных сообщений.

Началось с того, что договорились не поднимать и не упоминать об этой ситуации. Я расцениваю это как прямую провокацию. В этой теме.

Мне один тоже наставил минусов, ну и фиг с ними, они же ни как тебе жизнь не испортят, реальную. Тут у некоторых по несколько логинов на форуме. Они себе сами рейтинг накручивают. Когда осознаешь, какой фигней люди занимаются, жалко их даже. Они так зависят от рейтинга  :D

 

Ответ от меня: 
Antarious, Aabsolute,
Ну не один, скажем так, а пол гильдии Aabsolute. А я в общем-то, не скрываю - был такой момент. Вот только я в тебя слил 1 дневной пул (10 дизлайков) за ту фигню что ты мне в приват писал, а ты в отместку начал как господин @Sсhoenerwind минусить каждый пост каждый день и по моему даже с двух аккаунтов одновременно. Пришлось стукануть на тебя Кубику. Хорошо, что Его Святешество Kubik снизашёл и вправил тебе мозги.....хотя соглашусь, я тоже был виноват - что сагрился на тебя.

 

Я вижу тут нарушения пункта правил клана:

 

4.3.1. Запрещены маты, оскорбления, провокации, троллинг, разговоры на политические, гомосексуальные и религиозные темы в любом из гильдейских чатов.

 

Так же на форуме на сколько мне известно запрещены мультиакки для обхода ограничения по количеству проставленных минусов в сутки. Хочу заметить что моё сообщение является ответом на сообщение Aabsolute.
 
Далее ситуация получила развитие в виде сообщения Кубика:
 

Ishogami, еще раз выставишь ситуацию в нужном тебе свете, я поставлю на совете вопрос о бане тебя на форуме. Предупреждение было равноценное обоим участникам конфликта, не надо делать выводы, что в данной ситуации ты был прав, а другой виноват. И второе, когда сказали "успокоиться", это должно означать, что не должно быть упоминаний о данном инциденте на публике. Сообщения связанные с ситуацией скрыты, дабы не вводить людей в замешательство.
 
P.S. kibert, у тебя есть доступ к просмотру закрытых сообщений, обдумай необходимость наличия данных личностей в разделе ТЕСО.

 

В данном сообщении Кубик показал истинное, предвзятое отношение ко мне. Открыто нарушил правила форма, на одно из которых тут же и сослался ниже, а именно:

 
1 О Гильдии:
1.4 Каждый бандит должен уважительно относится к своим собратьям, независимо от старшинства и времени пребывания в Гильдии.
2.2 Каждый член Гильдии имеет право: На личное мнение (конструктивное) и инициативу.
4.3.1. Запрещены маты, оскорбления, провокации, троллинг, разговоры на политические, гомосексуальные и религиозные темы в любом из гильдейских чатов.

 

Администратор Кубик - удалил частично сообщения, при чём только мои. Тем самым при всей своей "справедливости" и "непредвзятости" - проявил себя как раз с той стороны - про которую писали когда-то на Goha.Ru.

 

Прошу рассмотреть на клановом совете вопросы:

  1. Выдать Кубику комплект книг: "Как быть хорошим Администратором", "Расследую ситуацию справедливо от: От общего к частному" и "Основы правил форума для Бандитов".
  2. Проследить за тем, что бы Кубик не только всем тыкал правилами форума, но и сам их знал.
  3. Рассмотреть ситуацию с минусами Абсолюта с самого начала, поднять все удалённые сообщения на форуме и исследовать ситуацию. Вынести справедливое решение - кто прав и кто виноват.
  4. Предписать Кубику - удалить свою угрозу касательно меня и принести извинения.

P.S. Теперь я уже не собираюсь спускать эту ситуацию на тормозах - надоело...

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Удалил частично сообщения, при чём только мои. "

Сообщения не удаляются, а скрываются. И там не только твои сообщения скрыты, так что не надо себя выставлять белым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Str0ngEr

Я не вижу что конкретно скрыто - там было скрыто 2 моих сообщения и 1 сообщение Абсолюта. Потому как если бы удалили только 2 моих, а ответ Абсолюта оставили - было бы слишком палевно.

Я не выставлял себя белым и пушистым - претензия в том что была провокация, а вместо реакции на провокацию - я вижу угрозу только в свой адрес. Если бы ответ Кубика касался обоих участников и были удалены все сообщения - НИ КАКИХ БЫ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО.

 

Я ожидал увидеть следующее:

 

Kubik: Ishogami, ещё раз будешь поддаваться на провокации, я поставлю на совете вопрос о бане тебя на форуме. Absolute ещё раз будешь провоцировать, я поставлю на совете вопрос о бане тебя на форуме. Предупреждение было равноценное обоим участникам конфликта, не надо делать выводы, что в данной ситуации один был прав, а другой виноват. И второе, когда сказали "успокоиться", это должно означать, что не должно быть упоминаний о данном инциденте на публике. Однако ты Absolute - нарушил обещание и выставил ситуацию в своём свете, без упоминания конкретики, вводя людей в заблуждение, а ты Ishogami - так же нарушил обещание и стал развивать дискуссию. Все сообщения связанные с ситуацией мной полностью скрыты, дабы не вводить людей в замешательство.

 

А увидел - то что увидел

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие драмммы (именно с 3 "м") у нас на форуме.

Но что-то не дотягивает до драмммммы, которая у нас была лет 5 назад. В той драммммме дизлайки шли группировками. Т.е. люди даже договаривались и создавали пати, что бы дизлайкать другую пати.

 

Но данная ситуация требует скорейшего решения, которое банально просто: обоим выдать группу "троллей", запустить под мост, что бы натыкали друг друга хуями морковками и выяснили наконец отношения. Для того и сделан был "подмост". Люди васс поддержат и рассудят  :lol: .

 

В отношении Кубика - Кубик отмодерировал так, как считал нужным. Он в т.ч. и модератор. И он не обязан соблюдать какое-либо равновесие и считать сколько постов и у кого он скрыл. Что увидел и посчитал нужным скрыть - скрыл. Мог и пропустить пост. Поэтому, если не довольны каким-то постом другого человека (или считаете что модератор по какой-то причине пропустил пост) - тыкайте кнопку "Пожаловаться". 

Так же, смиритесь с тем, что мнение другого человека возможно будет отличаться от вашего.

 

Предлагаю выделить все посты кроме первого и этого, снести все остальное в раздел "под мостом", и пусть те, кому интересно, дальше обсудят между собой отношения под мостом (получить права под мост можно тут: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=36454).А в отношении административных функций - нарушений нет.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Прекратите вы уже флудить, совет обсудит все моменты и напишет вам решение. А пока закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...