Перейти к содержанию

Особенности вещей


sivapitek

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В ремесле есть особенности у вещей (трейты кажется), так вот, попадаются вещи с одинаковой особенностью, но с разными количественными характеристиками, например усиление эффектов камней мундуса на 4.5, 5, или 5.5 процентов. Если персонаж изучит особенность с 4.5 процентов, означает ли это что в дальнейшем при создании вещей он будет крафтить вещи с особенностью в 4.5 процентов и не больше, или он будет делать с максимально возможными характеристиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила трейта зависит ТОЛЬКО от грейда шмотки. Минимальный - белый, далее по градации от слабого к сильному: зеленый - синий - фиолетовый - золотой.

 

Будут вопросы по крафту - ищи меня в ТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что изучать можно вещь любого качества, хоть золотую, хоть белую. Изучается не качество трейта, а сам трейт. Например я покупал в гильдсторах белые посохи с редкими трейтами Нирн на изучение, потом крафтил себе и золотил их, получив макс прибавку от трейта.

 

Изначально крафтится белая вещь (нормального качества) в любом случае, после ее можно улучшить смолами до фиолетовой и золотой. Чем выше качество, тем больше прибавка от трейта.

 

Обратите внимание на эту тему http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53540 Особенно на пункт 6. ИЗУЧЕНИЕ. УЛУЧШЕНИЕ БРОНИ И ОРУЖИЯ.

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нирн повышает весь урон, который ты кастуешь с оружия (в т.ч. лайт и хэви атаки). По сути поднимает тебе weapon и spell damage. Больше спелл/вепон дамага - больше прибавки дамага в скиллы. Тоесть все скиллы, которые ты кастуешь с нирнового оружия, нанесут больше урона (в твоем случае и блокада, и кленч, и форс пульс).

По поводу тонкостей уже найди Роджера в ТСке, ну или человека, чей билд юзаешь - они расскажут подробнее.

 

 

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, если я верно понял то инфьюз + берсерк по смыслу будет тоже самое что и нирн, но получаем свободный чар (о количестве речи не идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я соображаю, разница в итоговом дамаге между нирном и инфьюзд+берсрек небольшая. Только нирн дороже. Если есть ресы и финансы на нирн - юзай его. Если нет - и инфьюзд сойдет.

 

И еще одно вспомнил. Прибавку нирна ты будешь получать только на одной панели с нирновым оружием. А бонус от берсерка под инфьюздом при свапе не теряется.

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...