Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Суть какая, задумался о покупке PlayStation 4 (точнее скорей всего по любому куплю с выходом Last of Us 2), ради экзов, сейчас их благо поднакопилось нормальное количество. Так вот, вопрос в чем: какую взять обычную, slim, neo (если телевизор не 4к)? Покупать новую или б/у? Озадачиться ли покупкой аккаунта с частью интересующим меня игр, насколько это безопасно и стоит ли вообще того? Покупать игры в цифре или на жестком носителе? Если на жестком, то покупать диски новые или б/у? Кто в этом разбирается помогите))). Я конечно не полное дно, ищу инфу везде, но если есть компетентные лица, то если не трудно ответьте на мои вопросы, потому что их у меня еще хватает), то что выше - это так для затравочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать Pro с 0 , акк тоже с 0 , что нужно по скидкам докупишь экзы по выходу (по мимо ласт там еще и год оф вар 4 на пороге) , про акки паленые полную инфу не дам , только по слухам с 3-х ( а то и десятых) уст , приставку могут и не забанить , но все равно как то сыкатно. Про заметно быстрее пашет , чем прошлые и шумит меньше ( хотя мб потому что новая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал новую,акк тоже с нуля, почти все екзы по скидкам брал, благо их в пнс много бывает.

Вот насчёт, какую брать... Скажу так, брать евро серию, в гугле найти можно. Слимка, точно - нет. Простую или про, если нет 4к монитора или телевизора, то простую. Хотя, яхз скок про стоит, если не дороже 25к, то можно и её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать однозначно про, стоит она 30+ но качество картинки куда приятнее, да и в дальнейшем если 4к купить телевизор, то лучше будет) 

 

ps.. зачем брать что-то проще, когда можно взять лучше, и с расчетом на будущие.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ps.. зачем брать что-то проще, когда можно взять лучше, и с расчетом на будущие.
а зачем платить больше за то что тебе без надобности? Вот честно не понимаю, если у человека нет 4к телевизора и он даже не планирует его брать, к слову брать сейчас 4к телевизор тот ещё идиотизм, так вот если его нет, то зачем покупать под него? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а зачем платить больше за то что тебе без надобности?

За производительность , оное мощнее , с такой же разницей судить на хер мне новое железо , если старое еще работает. 

Стабильный фпс на консоли это миф ) там такие же просадки как и в пека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FF14 на обычной жутко садится , на про отлично. ТЕСО в сиродиле на обычно при зарубе тоже бида (на про хз уже забил). 

А вообще топик стартеру решать , но я бы рекомендовал брать последнюю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже задумывался брать про. Но потом еще начитался слухов про 5 плойку.... и еще последние новости,что разрабам игр уже раздали дев киты 5 плойки. Правда слухи разные,начиная с того,что анонс будет на этой Е3 и выйдет в конце 2018 и заканчивая выходом в 2022. =)

@Taimer, Кстате,а почему не стоит 4к телик брать нынче?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что многие предпочитают "про" версию приставки, т.к. нет проседаний фпс ниже 30 (на FullHD), а в некоторых играх даже для стабильных 60 фпс (хз правда или нет, еще изучаю этот момент). Про покупку аккаунтов пока неясно, многие этим промышляют, но главное чтобы аккаунт был не ворованный (пишут что тогда все норм и бана не будет, т.к. на 1 плойке можно одновременно иметь несколько аккаунтов), просто хотелось бы послушать человека, который имел удовольствие купить акк с играми. Про цифру или диски так никто ничего не ответил, в чем разница. Также я так понимаю если игра на диске ее можно смело по рукам раздавать и она не привязывается к аккаунту?

Пы Сы  И давайте без холиваров "что лучше а что нет?" (про или простая) у меня вот не было ни одной поэтому я молчу, кто же имел опыт их использования (обеих) пускай опишет свои впечатления. Я такой человек что могу покупку обдумывать месяцами,  взвешивать все за и против, штудировать просторы интернета на предмет полезной инфы. К сожалению все друзья сидят на ПК поэтому, приходится сидеть на форумах, сайтах и ютубе. Короче нужно больше конструктива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LastSoulKiller, это моё лично имхо, обусловленное совокупностью многих факторов. Цена, качество, функциональность, необходимость такого разрешения, размер тв и тд и тп. Хотя может если старый телек накрылся и в надежде что что то изменится и можно взять 4к, хотя всё равно так себе идея, я бы лучше присмотрелся в амбилайту пиксель плюсам и прочему, что улучшает качество исходной картинки если уж совсем деньги некуда девать. А надежда что вот вот оно, сейчас всё как перейдёт на 4к, ну хз, может ещё фильмы и будут все выходить в 4к, а вот телеканалы дай Бог к 25году что бы на FullHD перешли потому как у меня на 160 каналов десятка полтора идет в HD, а в фул я даже хз есть хоть один. А смотреть на 65" полотне аналоговый сигнал в 4к такое себе эстетическое удовольствие. Так что, опять же моё имхо в ближайшие лет 5-7 ты эти 4к будешь использовать только для игр, причем что то мне подсказывает что та же прошка игру года так 2020 хрен потянет в 4к, ну может когда, ни когда фильмец скачаешь на 70гб. Ну а за эти годы ещё черт знает что может появится, и уж всяко цена на такие аппараты станет адекватной. В общем резюмируя одним словом 4к в современных реалиях это понты. 

 

@Orion51, я может старой закалки человек, но как то физический носитель, он больше душу греет. И дать по гонять можно его и продать и обменять и тд. Если одинаковая цена и скажем так мне не надо голопом за 700 вёрст пускаться что бы купить диск, я покупаю диск. 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про цифру или диски так никто ничего не ответил, в чем разница.

Цифра аналог стима , привязал себе к акку игру и вперед , на них в разы чаще скидки , скажем так "делится ими тоже можешь" , даешь другу лог и пасс он качает ее , заходит на свой акк и играет. 

Физический он больше для любителей в серванте батарею выстраивать и наслаждаться этим видом. 

Разница в них цифру ты можешь расшарить на акк друга и сам в нее играть и друг (некоторые скидываются и 1 на двоих берут) , с физикой только 1 (у кого лежит диск).


кто же имел опыт их использования (обеих) пускай опишет свои впечатления.

Я PRO взял исключительно из-за старости обычной ( у меня уже даже МК Х на взлет ее выводил). По сути работает шустрее , картинка такая-же в описанной выше игре фпс стал более стабильный , дестени 2 быстрее грузится (но тут хз может и по причине того что старая уже на ладан дышит)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так, вопрос к тем у кого ПС4 есть (или просто аккаунт с кучей игр), кто может аккаунтом поделиться чтоб игр себе скачать с Вашего аккаунта? А то прикупил, хочется во что нить поиграть клевое ) 


Заранее спасибо, предложения в лс) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, нет, ты просто заходишь на аккаунт друга на своей пс4, качаешь его игры, выходишь с его аккаунта, и игры остаются у тебя.

 

Да и сами Сони уже давно про это знают. Да и та же семья есть в настройках, тольео я не понял как она работает и зачем она вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tweestr, нет, ты просто заходишь на аккаунт друга на своей пс4, качаешь его игры, выходишь с его аккаунта, и игры остаются у тебя.

одновременно в эти игры ты не поиграешь+после выхода с акка теряется доступ к играм

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.. нираз так делал, с его аккаунта просто качаешь, заходшь на свой аккаунт и играешь.. по поводу одновременной игры не уверен, не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь ак друга ставишь его учетку основной у себя, а он основную ставит твою и перекачиваешь игры, подписка так же переходит, можно играть хоть одновременно в одну и туже - пофик.

 

пока эта связка работает оба в профите) точнее тот кто "присосался"

Изменено пользователем Дорорид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...