Перейти к содержанию

На что потратить кроны? Март 2018


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Расширьте свой гардероб с новой одеждой в стиле Эльсвейра, приобретите свое собственное подземное логово, и серьезно подготовьтесь в легкомысленной весне!

Все это (и многое другое!) приходит в марте 2018 в игровой магазин Crown.

http://a.icepic.ru/c85e1fa.jpeg

КОСТЮМЫ

_________________________________________________________________________

Боди-рубашка и укороченные штаны:

http://a.icepic.ru/aabf236.jpeg

Самсу Гладкий говорит: "В этом сезоне в Мистрале мы затягиваем традиционное боди, чтобы придать ему более обтекаемый силуэт, и еще больше подворачиваем его, чтобы показать наши брючки с гальгаскином. Так удобно!"

Рубашка и штаны будут доступны на всех платформах начиная с 22 марта.


___________________________________________________________________________

Костюм Фестиваля Лунного Сахара

http://a.icepic.ru/9b5f9d3.jpeg

"Когда лунно-сахарный тростник созрел для сбора урожая, а Джоун и Джоуд, наши луны, убывают - приходит время для самого сладкого фестиваля года!", - говорит дизайнер Самсу Гладкий. "Этот костюм фестиваля смешивает пять различных шелков, так что вы будете выглядеть блестящими и модными!"

Костюм Фестиваля Лунного Сахара будет доступен на всех платформах начиная с 22 марта.


___________________________________________________________________________

ДОМА

___________________________________________________________________________


Бывшее Святилище

http://a.icepic.ru/7ff21cf.jpeg

Построенный в фундаменте самого Кватча, этот древний комплекс был заброшен Темным Братством после того, как подземный коллапс повалил одну стену в спальне Спикера, превратив спальню в массивную естественную пещеру. Встречайте зловещее величие!

Бывшее Святилище будет доступно в течение ограниченного времени на всех платформах с 8 марта по 12 марта в 10 утра по восточному времени.


____________________________________________________________________________


ФУРНИТУРА

____________________________________________________________________________

Пак Сокровищ Хьюбладжад'а

http://a.icepic.ru/bf223ad.jpeg

Ни один Принц Ра Гада не умрет без соответствующих (и экстравагантных) погребальных подношений для его гробницы. Не говоря уже о необходимом Скорбном Щите, чтобы дать отпор любым неожиданным гостям!

Сокровища Хьюбладжад'а будут доступны в течение ограниченного времени на всех платформах с 8 марта по 12 марта в 10 утра по восточному времени.


_____________________________________________________________________________

Ситис, отец Ужаса

http://a.icepic.ru/c85e1fa.jpeg

"Да здравствует Ситис, кровь падающая на край клинка! До тебя - ничто. Позади тебя - пустота..."
А теперь, встречайте! Проклятая статуя для дома и сада. Так зловеще!

Ситис, Отец Ужаса, будет доступен в течение ограниченного времени на всех платформах с 8 марта по 12 марта в 10 утра по восточному времени.


_____________________________________________________________________________


ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

_____________________________________________________________________________

Пак шляп Камлорна


http://a.icepic.ru/1cd23ea.jpeg

Воскресный головной убор для вас - прямиком из Камлорна! С пряжкой, трилистником, или "счастливым букетиком." Этот пак включает в себя все три!

Пак шляп Камлорна будет доступен в течение ограниченного времени на всех платформах с 15 марта по 19 марта в 10 утра по мск.


______________________________________________________________________________

Пак шляп Фестиваля Шутов

http://a.icepic.ru/6e56094.jpeg

Три шляпы шута в одном паке: двухцветная шапка с рогами, шапка-ушанка и шапка дурака с маской и погремушками!

Пак шляп Фестиваля Шутов будет доступен в течение ограниченного времени на всех платформах во время фестиваля Jester'S Festival, с 29 марта по 2 апреля в 10 утра по восточному времени. Следите за подробностями фестиваля в конце марта!


______________________________________________________________________________


МАУНТЫ

______________________________________________________________________________


Замаскированный Конь "Единорог"


http://a.icepic.ru/0fa853c.jpeg

Это ли знаменитое и невероятно редкое легендарное существо, истинный Единорог из охотничьих угодий принца даэдра Хирсина? ... Ну, нет, это всего лишь лошадь с золотым рогом, прикрепленным ко лбу. Но каков эффект! Это просто волшебно!

Замаскированный конь "Единорог" будет доступен в течение ограниченного времени на всех платформах во время Фестиваля Шутов, с 29 марта по 2 апреля в 10 утра по восточному времени.


_____________________________________________________________________________


ПЕТЫ

_____________________________________________________________________________

Сумасбродная шутовская обезьянка

http://a.icepic.ru/cc6b0bf.jpeg

Скажи, почему этот озорная маленькая обезьянка так смотрит на тебя? Наверное, ее смешит твое лицо! Оок оок! Ах,ха-ха-ха!

Сумасбродная шутовская обезьянка будет доступна в течение ограниченного времени на всех платформах во время фестиваля Шута, с 29 марта по 2 апреля в 10 утра по восточному времени.


____________________________________________________________________________


ПОВЕДЕНИЕ

___________________________________________________________________________

Поведение: Шут


http://a.icepic.ru/9984a46.jpeg

Если вы чувствуете себя яркими и театральными, или просто готовы пошалить и издеваться над миром, принять насмешливые манеры Шута и повеселиться над теми, кто слишком серьезно относится к жизни... Поведение Шута - для вас!
Поведение Шута будет доступно в течение ограниченного времени на всех платформах во время фестиваля Шута, с 29 марта по 2 апреля в 10 утра по восточному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, они уже не знают что им выдумать. Скоро весь лор загубят - новое убежище братства, каджиты в японской одежде, шляпы лепреконов, лошади с фальш рогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня их не много было, взял себе темное братство коллекционное или как там оно называется, которое с маунтом волком, уж больно меня цоканье коняки раздражало когда скачешь, волк в этом плане по тише. А так же взял воров обычных. Две прически и всё, кончилися кроны  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ginnungagap,если ты у меня спрашиваешь, то я брал из за волка. А воров взял просто за компанию, я всё равно по подписке играю они мне что так что так не нужны. Но вол отдельно стоит 1.8к, а в весь пак с ним стоит 1.5к + всякие плюшки типа свитков на прокачку и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami,так в том то и дело, волк соло стоит 1.8, пак с волком по скидке за юбилей 1.5к, а брать я его так и так думал, как я уже говорил цоконье лошадок меня нервировало. Хотя может мне не волка надо было покупать, в валерьянки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cai Cosades, скорее всего наоборот, приобщают публику к азиатской культуре. Костюмы-то симпатичные, но как по мне (не хочу занудой показаться) они не очень вписываются в лор свитков)

Изменено пользователем Dione79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dione79, занудство тут не причем. Те игроки кто начинал свое знакомство с  серией Древних Свитков еще с сингл частей Морровинд, Обвилион ,официальных дополнений к ним. Ну и конечно Скайрим. Все они знают,что одним из достоинств серии является лор (история) мира Свитков.  Его(лора) частичная потеря "затирание" я бы сказал даже ЗАМУСОРИВАНИЕ (что мы собственно и видим в ЕСО) ведет к медленной деградации самой игры. Вот не зря NPC в 3 части Свитков "Морровинд" задавали вопрос "К чему ВСЕ это?" Лично я думаю,что этот вопрос для ЕСО уже просто стал риторическим...

(вот чужие мысли) Игры - десятый вид искусства, а не просто банальное развлечение. Сейчас это уже начинают признавать в обществе, хотя ещё несколько лет назад столь весомую фразу могли произнести лишь хардкорные геймеры. В игропроме бывают такие случаи, когда некая история создаётся, так сказать, в базовом виде - всего лишь для одного проекта. Но затем игра внезапно становится безумно популярной, получает продолжение, и вот уже разработчику приходится строить вокруг всего этого полноценный лор, словно собирая сложнейший пазл из тысячи кусочков.Иногда лор разрастается до эпических пропорций, как мир Elder Scrolls. Тогда уже авторам остаётся следить лишь за общими закономерностями и крупнейшими событиями в летописи, так как только самый придирчивый фанат сможет найти в многочисленных древних свитках противоречия, да и вряд ли он вызовет этим крупномасштабный скандал.Качественный лор - сплошная морока, как нефтяной супертанкер: грузный, неповоротливый, крайне дорогой в обслуживании и абсолютно беспомощный без стайки буксиров. Преданные поклонники порой превращаются в сомалийских пиратов: хотят найти уязвимости и логические противоречия, захватить, и вынудить идти нужным им курсом.

Но без нефти - никак! Поэтому, отвечая на поставленный вопрос, стоит сказать: мы уверены, что лор нужен, как воздух. Запуская любимую игру, мы хотим оказаться в альтернативной Вселенной, а не в информационном вакууме или пустой раковине.

 

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я легко представляю каджита в подобном костюме где-нибудь на платнации в khenarthi's roost. Функциональная одежда, почему она должна сильно отличаться от земных образцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я легко представляю каджита в подобном костюме где-нибудь на платнации в khenarthi's roost. Функциональная одежда, почему она должна сильно отличаться от земных образцов?

А еще легко представить в такой одежде каджита балующегося скуумой на плантации. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В принципе можно в картишках подзадротить и нафармить волка, который даже более красивый, да получить эстетическое удовольствие от прохождения сюжетки Темного Братства))


Один только вопрос возник, будет ли потом продаваться Убежище или нет, а то как-то не логично получается, что Бетхезда значит все эти дома пилит, дает возможность купить их в определеные сроки (и то не факт что люди успеют купить) и все?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только вопрос возник, будет ли потом продаваться Убежище или нет, а то как-то не логично получается, что Бетхезда значит все эти дома пилит, дает возможность купить их в определеные сроки (и то не факт что люди успеют купить) и все??

Во первых Бетезда тут не причем, ESO занимаются Зенимаксы - они на это у Бетезды лицуху купили и запилили свою игру с блек... :) Короче, Зенимаксы сделали игру сами, рубят с нее бабло и немного отчисляют Бетезде за использование мира ЭлдерСкролл.

 

По поводу контента (дома, костюмы, мотивы и т.п.) которое продается ограниченное время - это тоже их политика по максимизации срубаемого бабла. Ограничивая время, они приучают игроков покупать контент сразу, т.к. потом он станет не доступен. А запилить нового контента подобного рода для них не проблема. Если заглянешь в кронешоп, можешь заметить, что какая нибудь коняшка или костюмчик стоит сопоставимо с ДЛЦ ну может раза в 2 или даже 3 меньше. А теперь, если сравнить трудозатраты на создание ДЛЦ и создание пары-тройки костюмов, все станет понятно. ДЛЦ это как обычный супермаркет где товар всегда есть в наличии, он рассчитан на широкую публику. А вот контент, что продается ограниченное время, можно сравнить с дорогим бутиком, где всякие чекнутые модельеры изготавливают и продают шмот в малых партиях для фриков считающих себя "элитой". :)

 

ЗЫ: Иногда, через год другой ЗОСы таки опять могут выставить на несколько дней этот контент в продажу. как например это произошло с мотивом сталкгрима (или как там его, который типа шмот ледяного мага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивы и коняшки мешать в кучу не  есть гуд.

 

В целом описано все верно. Мотивы сталгрима (а еще арлекина и нового цаэски) - товар, который выставляется сезонно. Как солнечные очки. Приурочено к праздникам. А вот костюмчики, петы и маунты - это как раз для модников. А еще для подписчиков - я вот сижу на преме и куда мне девать кучу крон, если у меня и так есть доступ ко всем ДЛС? Покупать коняшек, покупать торгаша с банкиром... Лисичек всяких там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight,

Во имя великой справедливости(и Императора конечно) должен поправить что зос(зенимакс онлайн стуия) не просто франшизят. Они являются собственностью Зенимакс Медиа, точно также как Беседка и id Software, т.е. и скайрим и тесо по итогу кормят одних и тех же дядей, только студии разработки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...