Перейти к содержанию

Розыгрыш Life is Feudal MMO


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , так как прошлый конкурс был не совсем удачен , а победитель так и не явился за призом , я пере заливаю конкурс , так как ютуб не дает проверить лайки и подписку , то для участия необходимо написать комментарий под данным видео ( допускается только 1 комментарий ) Победитель будет определен 11.03.2018 в 20.00 по мск с помощью https://lizaonair.com/giveaway/ ( сервис выбирает случайный комментарий под видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд железный сопсоб это Random.org и таблица Эксель.

Записываешь в таблицу ник комментатора и комментарий.

Запускаешь рандом на стриме и вот тебе победитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
@GoldRay, давай уже приз сюда! Как ты мог из 99% моих мультов подписчиков выбрать какого-то левого человека, да еще который за призом не явился? Это твой мульт был?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik,

Это был я....наверное. я на самом деле уже забыл сколькими акками смотрю трансляции Голда. Толи 3 толи 4

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,

Я сначала купил, а потом узнал что можно у Голда выйграть. Так что я теперь ищу кому продать, вереуть бабосы, а потом выйграть у Голда

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik,
Это был я....наверное. я на самом деле уже забыл сколькими акками смотрю трансляции Голда. Толи 3 толи 4
@Ishogami
, Теперь понятно, как ты себе рейтинг накручиваешь на форуме. Ты никому не нужен  :наркоман:

Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их... я как-то в этой их бешеной лотерее - в прошлом, что ли, году выиграла фирменный коврик для мыши и еще то ли кружку то ли флешку с логотипом Бандитс... до сих пор шлют!

Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...