Перейти к содержанию

Мой новый питомец


Рекомендуемые сообщения

У меня в семье ожидается пополнение (нет, заголовок не про это :D) и скоро будет не до новых гаджетов, поэтому, пока есть возможность, я решил прикупить такую вот зверюгу:

 

http://armarium.org/u/2018/02/28/0afddabb8c1a707829109bf8183d7932.md.png

 

Знакомьтесь, MSI GS73VR 7RG Stealth Pro. Описание и характеристики можно посмотреть вот здесь.

 

Думаю, на пару-тройку лет его хватит, чтобы тянуть игрушки на "ультрах". Final Fantasy XV, например, он отлично потянул с максимальными настройками и включенными фичами от NVIDIA, типа реалистичных волос и прочей ерунды.

 

Отдельно приятно, что он "VR ready", то есть должен неплохо справляться со всякими Oculus и Vive. В ближайший месяц мне обещали одолжить Oculus, на нем и протестирую.

 

Что думаете? Сойдет для сельской местности? ;)

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, чейта я не пойму, ты на страховке шоли сэкономил, что такого монстра за 150к покупаешь, то ли эта ссылка на твою работу, по сайту и таким образом счетчик накручиваешь, зафиг 150 тонн тратить на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


250к?=)

 

Где ты такие цены находишь?)) Без 4к экрана его можно взять за 130к.


 

 


Влад, чейта я не пойму, ты на страховке шоли сэкономил, что такого монстра за 150к покупаешь, то ли эта ссылка на твою работу, по сайту и таким образом счетчик накручиваешь, зафиг 150 тонн тратить на такое?

 

Беру "впрок", чтобы в ближайшие пару лет вообще не париться за конфиг. За такое добро не жалко :)


 

 


как назвал?)

 

Эмэсаечка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доширашечка %)

 

Ну это уже у кого какие возможности :lol:

 

В чём профит ноута? Мобильность нужна?

За ту же сумму можно собрать комп которого хватит и на 5 лет.

 

Этого тоже хватит лет на 5 (предыдущий - MSI GS70 2PE Stealth Pro - покупался в 14-м году и до сих пор отлично тянет игры на высоких и даже "ультра" настройках).

И да, мне важнее всего мобильность, чтобы я мог им пользоваться хоть на даче, хоть в туалете ))

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...