Перейти к содержанию

По обучающим триалам


MystCat

Рекомендуемые сообщения

Есть вопросик по времени проведения триалов - не подскажете почему в 4 дня по Москве проводят по будням?

Хотелось бы попробовать сходить в триал обучающий, но попасть не могу  - на работе я без вариантов. А новичка без обучения наверное не возьмёте полюбасу даже в нормал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не все живут по московскому времени. Когда в Москве 4 часа дня, у многих уже вечер.

Есть ведь обучающие триалы и по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MystCat,

Человек который водит обучающие триалы в самом деле живёт по Дальневосточному времени. Именно по этому когда у него вечер, самый прайм-тайм, - вы ещё на работе.

Обучающие триалы можно собрать и самостоятельно - просто стоит заручиться поддержкой одного из РЛов гильдии. Если кроме вас желающих много - то я думаю вам не откажут в учебном походе.

Если же кроме вас никого нет - прийдется подстраиваться по конкретного РЛа

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе и не в претензии, примерно так и думал, что с часовыми поясами траблы. Придумаю что-нибудь... :)

Обучающие триалы можно собрать и самостоятельно - просто стоит заручиться поддержкой одного из РЛов гильдии. Если кроме вас желающих много - то я думаю вам не откажут в учебном походе.

Ладно попробуем поискать ещё 10 бедолаг, живущих по московскому времени, да ещё и работающих по пятидневке кто в триалах не был. Кстати, пишите тут если кто найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MystCat, у нас обычно гораздо больше обучающих триалов в вечернее время))) Дело в том, что как раз на прошлой неделе наш рл пострадал от собственной лихости :) и временно недоступен с благословения ЗОСов.

 

В данный момент вопрос решает Ильдар - куратор направления Вечернего прайм-тайма, надеюсь, решит в ближайшие дни и все триалы будут проводиться как раньше - и днем и вечером. Так что никуда от тебя твои учебки не денутся - немного подожди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера суперски пробежали на обучение краглорновские триалы! Впечатления от прохождения и от компании только мегаположительные!!!

Обоим РЛ - мега респект!!! :give_rose:и :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...