Jump to content

LF arena ranked

Mibthebest
 Share

Recommended Posts

Ищу постоянного напарника/напарников на ранкед арену для получения фана и ранка.

Готовность играть разными сетапами и тащить на арене. Также будет выполнение гильд миссий на SPvP и WvW. 

B наличии имею скайп, рк, дискорд и тс.

Могу играть утром и вечером. Ник перса такой-же, как и на форуме

P.S. Сам желаю развиваться и апать разными классами/билдами ранк, поэтому не откажусь от помощи в билдах разных классов, т.к. сам недавно пришел в GW2 и опыт игры только на рэнджере.

Edited by Mibthebest

@Mr Dno, Вот такой вопрос я в этой теме неготов был увидеть.

@Mr Dno

Этот котик вблизи - зовут Прошка (Прохор)

YviBQaQLusw.jpg

А вопрос рили необычный  :D  

Я еще начинающий пвпшер в этой игре, но ранговые меня интересуют. Сейчас добиваю 20 ранк, чтобы можно было на них ходить. Потом посмотрю до конца сезона что и как происходит, поучусь немного и уже к новому сезону буду с некоторым опытом :)

Lyzander, первым делом кошака на аватарку поставь, потом все остальное...

• 3 weeks later...

Сезон кончился, я там не шибко много игр успел сыграть, рейтинг по итогу сезона - 1408.

Пока не начался новый сезон, думаю, что самое время сыграться, подготовиться к нему.

Сейчас хожу только друидом бункер\хил, другие классы даже не пробую. На мой взгляд, друид в тим файтах незаменим :)

Mr Dno, такой кошак пойдет? :) Edited by Lyzander

Я тоже ищу напарников в пвп, почти всегда, когда в игре, даю объявление. Но последние дней десять никто не отзывался. Дело в том, что сезон закончился и наверное, никто не желает тратить свое время на пвп, за которое нет награды, но во время сезона народ подтянется, надеюсь. В основном играю гвардом дамагером.

Раз 8 пробовал играть со случайными группами в турнире. Там есть награды, если выиграть первый бой, после второго боя - минимум 5 золота. Если в первом бою у вас 2 топ стата то тоже может быть 5 золота. Второй бой ни разу не выиграл, первый чаще выигрывался чем проигрывался. Противники часто формируют ТС команды через ЛФГ с разных гильдий, и такое часто видно. Тактика игры в турнире кардинально отличается от тактики игры в ранговых сезонных боях. Но к сожалению, в будние дни у меня практически не получается попасть на турнир.

• 9 months later...

мираж, ищу напарника, максимум что набирал ~1450.

периодически пишу в гильду, но отзываются очень, очень, очень-очень мало.

сезон скор кончается :~(

поиграйте со мной

Anapy.5216

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AzzRael88
      Тирдас, день 17 Месяц Второго зерна Контракт от Гильдии Воров     Просто держи ухо востро, а свой рот на замке, и всё будет в порядке. Ясно? Сейчас я тебе всё объясню: Наш клиент хочет, чтоб ты вынес все ценное из Особняка лорда Дрона. По моим источникам, в этом доме, можно найти сундук с драгоценностями, ну и по ящикам пройтись можно по желанию, наверняка в них тоже что-то полезное найдёшь!  Но в доме всегда кто-то есть, несколько стражников и парочка прислуг. По этому будь осторожен! Ну, а я думаю, что с поиском места назначения, тебе помогать не стоит?  Сегодня, награда будет одинакова для всех! Не важно, каким ты его выполнил, первым или седьмым. Каждый вор, получит по 30.000 Gold. Наш клиент сегодня щедрый! Успей выполнить контракт до 19.05.22 21:00 мск. И запомни, если попадешься, мы с тобой не знакомы!
    • KardelSharpeye
      Можно в пуске заменить сочетание клавиш для смены языка. Альт не получается отключить в настройках
    • Kubik
      В связи с бурным стартом сезона мы рады объявить о внутриигровом контенте, который вы сможете приобрести и тем самым поддержать свои любимые команды и продемонстрировать свою связь с кумирами! Мы рады анонсировать MSI High Noon Event Pass! И вдвойне рады сообщить, что, как и в случае с другим нашим контентом на киберспортивную тематику League of Legends, компания Riot отправит 25% своего дохода от продажи пропуска в призовой фонд Mid-Season Invitational! Базовый пропуск: 1650 RP Коллекционный пропуск: 2650 RP Мы искали новые способы вознаграждать и поддерживать команды, участвующие в международных соревнованиях, и мы надеемся, что, предлагая долю дохода от контента, не зависящего от чемпионов, такого как пропуска, мы сможем открыть больше возможностей для болельщиков внести свой вклад в их любимые команды. Хотя в этом году скин Conqueror в продаже не появится, компания Riot также внесет 25% дохода от скина High Noon Talon в призовой фонд MSI. Дополнительно, весь доход от продаж значков и эмоций MSI Team будет направлен напрямую организациям этих команд, участвующих в MSI. На время MSI 2022 значки этого года активируют в чате поддержку вашей любимой команды, когда вы выберете их в первый раз или загружаетесь в игру. Если вы являетесь поклонником более чем одной команды, мы также будем продавать полные пакеты по сниженной цене! Additionally, we will be sharing 100% of the revenue from our MSI team icons and MSI team emotes directly to the team organizations competing at MSI. For the duration of MSI 2022, this year's icons will activate a chat cheer for your favorite team when you equip one and load into game. If you are a fan of more than one team, we will also be selling full bundles at a discounted price! Индивидуальные значки: 250 RP each Индивидуальные эмоции: 350 RP each MSI Team набор значков: 975 RP MSI Team набор эмоций: 1342 RP Все предметы уже доступны для покупки в клиенте игры. Мы рады сделать этот новый шаг, чтобы разблокировать контент в игре для игроков, а также продемонстрировать поддержку Riot сражающимся на турнире командам! Следите за всеми матчами на lolesports.com
    • Kubik
      Повысилась цена за сервер до 35 Евро, но из-за снижения курса, оно то и на то вышло. Ушли в долг более 3 тыс. рублей.
    • Kubik
      Искатели Lost Ark! Ближайшее крупное обновление ждет нас уже 25 мая. Скоро вы узнаете все подробности о новинках, а сейчас предлагаем ознакомиться с основными нововведениями. Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены изменения. Кроме того, он содержит лишь самые важные изменения, а не полный перечень. Новый континент Ровен В ближайшем обновлении вас ждет новый континент — Ровен, располагающийся к западу от Шувьерда. Это дикие земли, отрезанные от внешнего мира, где когда-то процветало древнее королевство, наследие которого было позабыто. Но с тех пор, как в недрах Ровена были обнаружены залежи кристаллов Сильмаэля, это место стало притягивать как магнит многих амбициозных жителей Акрасии — от служителей Шеакрии до наемников с Ардетайна, что совсем не порадовало местных жителей — тайеров. На Ровене доступны 3 основные локации: дельта Блуждающей реки, Земля Волка и Великие Равнины. Континент доступен игрокам с уровнем снаряжения 1445 и выше. Отличительная особенность континента — возможность сражений между игроками. Сражения между фракциями После прохождения сюжетной линии Ровена вам предстоит выбрать фракцию — Фрейгель, где чтут порядок и дисциплину, либо Либертан, где свобода превыше всего. Игроки, принадлежащие разным фракциям, смогут сражаться между собой за господство над землями Ровена, рейтинг фракции и ценные награды. Подробности этих и других нововведений вы узнаете из следующих публикаций. До встречи в LOST ARK!
    • Richard_Riddick
      Продолжу немного про Ипатьевский монастырь. Престол церкви святых мучеников Хрисанфа и Дарии, которые поминаются 19 марта (1 апреля по н.ст.), освящен в память о двух знаменательных событиях русской истории: в этот день 1613 года Михаил Федорович Романов выехал из святой Ипатьевской обители в Москву на царство; в этот же день 1814 года император Александр I во главе русской армии вступил в Париж после победы над Наполеоном. Церковь представляет собой безстолпный храм, возведенный над аркой Святых ворот, венчанный двенадцатигранным шатром с маленькой главкой на глухом барабане. В декоре фасадов храма сочетаются элементы классицизма и древнерусского зодчества. Интерьер храма был украшен монументальной масляной живописью, иконы иконостаса написаны палехскими иконописцами (не сохранились). И фото, чтоб понять размер. На фото мой дядька. В апреле, мы с ним, как раз обошли полностью монастырь (в который раз... Но память нужно всегда освежать, я считаю). P.S.: @antiz, фотографии обе мои с телефона, так что горизонт слегка страдает влево))
    • ReyAnd
      Дак там один показатель, что сказали люди в опросе. Но, в целом, Риддик прав, Поволжье стабильно голодает :-)))
    • McWolf
      показатели от фонаря, как всегда)
    • AzzRael88
    • AzzRael88
  • Create New...