Перейти к содержанию

League of Legends - Там, где бродят дракуницы


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Компания Riot представила поклонникам MOBA League of Legends очередную часть лора игры. На этот раз перед нами не совсем стандартный формат - это не видео и не комикс, а самая настоящая аудионовелла по рассказу о Кледе. За основу произведения “Там, где бродят дракуницы” был взят одноименный рассказ, который доступен на официальном сайте игры в текстовом формате.

Главными героями аудионовеллы стали Клед - “самый крутой, мерзкий и убивательный негодяй в здешних краях” и его верная, но не очень храбрая дракуница Скарл, чью шкуру не пробьет даже закаленный клинок. Этот бесстрашный йордл давным давно стал народным героем Ноксуса. Ему не занимать отваги, а в бою с “человеками” он лезет в самую гущу событий.

Клед любит пообщаться прежде чем вступать в бой с нарушителями границ, ведь в компании с дракуницей становится скучно. Надо отдать должное, говорить йордл любит. Не мешает ему и то, что Скарл очень труслива и положиться на нее в бою можно лишь до тех пор, пока ее что-нибудь не испугает.

Как и всегда, история персонажа получилась очень занятной, а сам Клед заиграл новыми красками и теперь можно напевать его чудесную песенку, расправляясь с вражеской командой. “Страшно злющий, лютый Клед за спиной мильён побед убирайся поздорову, мне оставь свою корову…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...