Перейти к содержанию

[3.3.6][DB]Magicka Sorc No Pet Build - Гайд и билд на сорку для PvE!


sergey.provkin

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

 

Хочу представить вашему вниманию билд на сорку для актуального патча без пета, который даёт неплохие показатели как по урону, так и по выживаемости + является универсальным при небольших изменениях + пет не мешает и не станит мобов.

 

Билд предназначен для Данжей, Триалов, Соло прохождения, в том числе ВМА, то-есть в ПвЕ является универсальным.

 

Обращаю Ваше внимание на то, что смена некоторых скиллов ситуативная.

 

Опять же, если мы хотим бегать на крафтовых банках, то нам надо поставить морф - Power Surge, вместо Critical Surge, однако гораздо бОльшую выживаемость даёт именно - Critical Surge.

 

Билд в superstar:

 

c1e2741.png

 

 

Полное видео доступно по ссылке:

 

 

 

Надеюсь, что билд окажется вам полезным в актуальном патче и поможет пройти весь контент.

 

Нашел парс ДПС скелете с самодрейном 39 в этом билде

 

Screenshot_20180220_202204.png

 

 

 

Изменено пользователем sergey.provkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но что это за аддон, который так наглядно показвыает время действия дорожки и курзы? Попробовал бы поменять свой ActionDurationReminder на такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в таком сетапе бегаю уже недели 3 в АС, но сейчас, в свете последних изменений связанных с прожимом синергий, посетила мысль (пока не пойму дурная или нет), снять монстр сет полностью, и вместо мастер архитекта одеть полный сет мунденсера через бижу, плечи и голову, и попробовать половить нужные синергии... и раз уже сборка безпетовая - вместо сорки одеть НБ О_О  (скиллы все таки дешевле у него и больше директ дамага, что актуально для АС)... но на скелете, думаю бесполезно это пробовать, ибо нужен источник синергий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики, еба!

 

Берем сферического хила в вакууме, снимаем с него 5 бонус СПК, одеваем фулл ворм - и вперед, на мины. Шарики не дамажат, позволяют вовремя жать синергии и не дают баффов окромя хилки (когда у тебя фулл хп, ога) и собственно, баффа синергий.

 

Но вообще - тоже сборка-то "натянуть парс на скелета". Ты ж не будешь прожимать синергии по КД в триале? Не всегда получается, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всё тот же старый добрый билд, но теперь с акьюлити. Кстати он есть в соседней ветке :)

2. К сожалению асайлум палка не даст столько урона в рейде, так как эффекты там уже будут, но на скелете творит чудеса - +2-3к дпс порой.

 

Инфалибл вместо архитектора пробовал? Криты, всё такое... У меня с ним результаты были лучше чем с MA (или Мундэнсером) в билдах под акьюлити.

Изменено пользователем Heymexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумеха, для акьюлити жеж вроде наоборот криты занижать надо... Я потестирую, канеш, с инфалиблом, но, кмк, результаты будут хуже.

 

Акулити как раз бурстит крит, за счет чего и достигается ап ДПСа. То есть, чем меньше твой ванильный крит - тем мощнее акулити апает урон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумеха, для акьюлити жеж вроде наоборот криты занижать надо... Я потестирую, канеш, с инфалиблом, но, кмк, результаты будут хуже.

 

Акулити как раз бурстит крит, за счет чего и достигается ап ДПСа. То есть, чем меньше твой ванильный крит - тем мощнее акулити апает урон. 

 

C этим невозможно не согласиться, но то ли мои тесты рандомятся излишне специфично, толи инфалибл на сорке хорошо ведет себя почти во всех билдах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://alcasthq.com/eso-magicka-sorcerer-build-pve/

+ выше веткой тож самое, только глубже и многограннее.

 

Там еще новый-бородатый петобилд лежит, можно подглядеть.

Изменено пользователем Schoenerwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antarious, мне кажется мундансер не зайдёт, хотя можно пробовать.

Нет смысла меня сет, ибо валька как по мне - идеальный варинат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще - тоже сборка-то "натянуть парс на скелета". Ты ж не будешь прожимать синергии по КД в триале? Не всегда получается, смекаешь?

так я и не собираюсь ее натягивать на скелета, где ты это вообще прочитал?! сборка исключительно под триал АС, написал же, что не получится парс выложить, ибо источник синергий нужен, и не один вид, а минимум 2 вида синергии. и по кд мне их не надо будет жать, т.к 5 бонус мунденсера работает 30 секунд, если ты забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...