Перейти к содержанию

DoVaCiiN

Рекомендуемые сообщения

Вот не увидел ( или плохо искал) темы о наших вкусах, каких либо. Тогда начну с себя :)
1) Игра. На данный момент моей любимой игрой остается игра от поляков, которые явно сами в шоке от свалившейся на них популярности. Эта игра самый топовый пример игроделам - как нужно делать DLC, да и сами игры в целом. 

2)Из фильмов для меня самыми качественными и любимыми являются: " Спасти рядового Райана", дилогия "Темный рыцарь", "Начало", фильмы Балабанова и Бодрова мл. 

3)В музыке я полный меломан. 

4) В живописи я фан Дали
Рассуждения, споры, и свое мнение тут приветствуется! Погнали!

Изменено пользователем DoVaCiiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня все проще, я быдлан :))

 

1. Игры. Для меня была и есть топ игра - это... Не, нихрена не Морровинд. Фаллаут. Первый и второй - я до сих пор не определился. КРоме нее есть еще тыща и одна игра, которые я возвожу в ранг культовых для меня - например, топ платформер - утиные истории на денди.

2. Кинцо. Люблю годные фантастик кино и прочие качественные вещи. Не люблю комедии, ужасы и серьезные драмы (особенно российские, вроде "Дурака", и так жизнь не айс, а они еще и напоминают, сцуки). Пока в топе удерживается Матрица, Аватар, старые боевики с Шварцем и Брюской.

3. Музон - наше все! Олдовый панк и тяжеляк, симфо метал, рок-н-ролл - слушаю все, что не приколочено. Под настроение могу и Джексона взять, Армстронга а то и пих-пох какой нить

4. Живопись? А это чо такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гаминг: серия TES, серия Dragon Age, серия GTA. В играх люблю свободу действий ))

2. Синема. уууу тут много... Твин Пикс (тут я ваще фанат Линча), Чужие, Аватар, Дедпул, Вазилин Колец, Гарри и наверное всё, что связано с нереальными мирами, еще ретро с Арнольдом Шварценеггером (вырос на его фильмах, куда уж тут деваться)

3. Музыка. Тут проще перечислить то, что не слушаю. Мне кажется ограничиваться рамками стилей как-то не интересно и скучно. Но в основном так же тянет на заоблачность: Bjork, Cocteau Twins, Julee Cruise, хотя мастодонтов попсы и рока тоже обожаю (Депеши, Майкл Джексон, Мадонна, Queen, Cranberries, Placebo) - наверное всё то, что с детства запало. Электронику люблю и живую одновременно - Tiesto, Enigma, Deep Forest, Moby, вообщем, можно до утра перечислять... Из современных Chainsmokers, Lorde нравится

4. Живопись - выборочно из многих направлений, но "искусство" советской "плакатной" эпохи не люблю, "Купание красного коня" это не моя тема, Да Винчи - вот это другой разговор

 

Изменено пользователем gon3aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года:   • Ковер Проклятия Хью   Hew's Bane Rug  :  5 000 g. • Колодец Проклятия Хью   Hew's Bane Well  :  10 000 g. • Подсвечник Проклятия Хью   Hew's Bane Candlestick  :  2 500 g. • Редгардская амфора (золотая)   Redguard Amphora, Golden  :  15 000 g. • Редгардская колоннада (мозаичная)   Redguard Colonnade, Mosaic  :  80 000 g. • Редгардский забор (низкий, с латунным верхом)   Redguard Fence, Short Brass Capped  :  2 500 g.   *New* • Редгардский ловец дождя (золотой)   Redguard Raincatcher, Golden  :  35 000 g. • Редгардский навес (полосатый)   Redguard Canopy, Striped  :  5 000 g. • Редгардский шатер (квадратный, шелковый)   Redguard Tent, Squared Silk  :  100 000 g. • Редгардский шатер (круглый, синий)   Redguard Tent, Rounded Blue  :  100 000 g. • Редгардское окно (железная решетка)   Redguard Window, Iron Lattice  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Цитата одного негра. "В России невозможно в соцсетях создать чёрную группу. Негры приезжают в Россию, создают свою группу... Один, два, три чёрных, а потом в группу подписываются русские, мол, мы все нигеры"  
    • Mayron
      - Здравствуйте, я хочу приобрести абонемент на год! - Фитнес-центр на втором этаже, здесь пиццерия! - Я знаю.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Где в этом году отдыхали? - В Шереметьево, семь дней. - А мы во Внуково полторы недели.
    • Mayron
    • Mayron
      - Я приехал в Питер, может, пересечёмся? - А ты где сейчас? - В парке, рядом с каким-то памятником. Недалеко от моста.
    • Belkanick
      24 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ●  Время становиться сильнее вместе! Путешествие с гильдией!   Предстоящие обновления ● Реорганизация боевой системы ● Новые предметы   ○ Огромный ларец Эсквайра для хранения (40 слотов)   ○ Котомка Мерабы для смены костюмов (8 слотов) ● Улучшение дневников приключений и изменение наград ● Улучшение Бездны бессмертия ● Упрощение предварительных заданий  
×
×
  • Создать...