Перейти к содержанию

DoVaCiiN

Рекомендуемые сообщения

Вот не увидел ( или плохо искал) темы о наших вкусах, каких либо. Тогда начну с себя :)
1) Игра. На данный момент моей любимой игрой остается игра от поляков, которые явно сами в шоке от свалившейся на них популярности. Эта игра самый топовый пример игроделам - как нужно делать DLC, да и сами игры в целом. 

2)Из фильмов для меня самыми качественными и любимыми являются: " Спасти рядового Райана", дилогия "Темный рыцарь", "Начало", фильмы Балабанова и Бодрова мл. 

3)В музыке я полный меломан. 

4) В живописи я фан Дали
Рассуждения, споры, и свое мнение тут приветствуется! Погнали!

Изменено пользователем DoVaCiiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня все проще, я быдлан :))

 

1. Игры. Для меня была и есть топ игра - это... Не, нихрена не Морровинд. Фаллаут. Первый и второй - я до сих пор не определился. КРоме нее есть еще тыща и одна игра, которые я возвожу в ранг культовых для меня - например, топ платформер - утиные истории на денди.

2. Кинцо. Люблю годные фантастик кино и прочие качественные вещи. Не люблю комедии, ужасы и серьезные драмы (особенно российские, вроде "Дурака", и так жизнь не айс, а они еще и напоминают, сцуки). Пока в топе удерживается Матрица, Аватар, старые боевики с Шварцем и Брюской.

3. Музон - наше все! Олдовый панк и тяжеляк, симфо метал, рок-н-ролл - слушаю все, что не приколочено. Под настроение могу и Джексона взять, Армстронга а то и пих-пох какой нить

4. Живопись? А это чо такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гаминг: серия TES, серия Dragon Age, серия GTA. В играх люблю свободу действий ))

2. Синема. уууу тут много... Твин Пикс (тут я ваще фанат Линча), Чужие, Аватар, Дедпул, Вазилин Колец, Гарри и наверное всё, что связано с нереальными мирами, еще ретро с Арнольдом Шварценеггером (вырос на его фильмах, куда уж тут деваться)

3. Музыка. Тут проще перечислить то, что не слушаю. Мне кажется ограничиваться рамками стилей как-то не интересно и скучно. Но в основном так же тянет на заоблачность: Bjork, Cocteau Twins, Julee Cruise, хотя мастодонтов попсы и рока тоже обожаю (Депеши, Майкл Джексон, Мадонна, Queen, Cranberries, Placebo) - наверное всё то, что с детства запало. Электронику люблю и живую одновременно - Tiesto, Enigma, Deep Forest, Moby, вообщем, можно до утра перечислять... Из современных Chainsmokers, Lorde нравится

4. Живопись - выборочно из многих направлений, но "искусство" советской "плакатной" эпохи не люблю, "Купание красного коня" это не моя тема, Да Винчи - вот это другой разговор

 

Изменено пользователем gon3aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...