Перейти к содержанию

Скрины ранкеда


Mibthebest

Рекомендуемые сообщения

Что-то этот раздел не особо популярен, поэтому разбавлю его скринами из моего ранкеда  :spiteful:

 

За секунду до взрыва 5-ой точки

 

bae747e24ac321186f9b8a1b94482e19.jpg

Изменено пользователем Mibthebest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не робит тег спойлер, так бы по-нормальному отредактировал первый пост и добавил кучу скринов, поэтому отдельный пост :(

 

Игрок застрял от моего Point Blank Shot  :spiteful: 

 

e973b97a957294db0266262c54d0c207.jpg

 

 

 

Когда бурги пвпшеры тоже не любят пвешников

 

x_gG02YAL8c.jpgDV2uj5vT0V0.jpg

 

 

Когда стараешься, но что-то идет не так

 

60d275879a015f72f47e48db6a55e242.jpg67be78db40e1ef22866f400353c55889.jpg

Изменено пользователем Mibthebest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая насмешка в системе ранкеда GW2 

 

5Y19x1IPRto.jpg

Xdkzlbxeruw.jpg


Эти матчи были друг за другом  :crazy:

g4o-UVWHUHw.jpg

 

Изменено пользователем Mibthebest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cвежие скринчики ранкеда (Т.к. купил дополнения и смог заюзать элитную ветку, то результат улучшился в пользу захила тимы)


 


2-sjhukivqg.jpg


 


INK87LfnmxU.jpg


 


21oZZnqbBUw.jpg


 


7qTiXlqGapY.jpg


 


0l4TQLDOJ0U.jpg


 


CkKfy4NTbWo.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Через жестокость. 

 

oK7nD94LVBw.jpg 

 

Билд сам делал, пока регал ранкед. Подбирал оптимальные таланты, а когда купил дополнения, то в бист  моде пошла жара. Могу оформить темку в этом разделе на мой билд с пояснениями. Bсе-равно SPvP раздел пустует, а так его разбавлю отсебятиной :) Сайт с билдами не юзаю, т.к. не с чем сравнивать особо и лучше самому на практике менять билд. Так было с конди билдом - он просто не подходит для пвп (Лоу дамаг, врага нужно держать на близком расстоянии и большинство классов диспелят с себя доты). Еще хочу бункер друида попробовать, но в соло не рискую, т.к. сгорю от тиммейтов. И кстати о горении очага в ранкеде. Bот еще два скрина.

 

Небольшое предисловие к нижним скринам: зарегал игру и за меня попались Vinokur Off и Lord Vader. Игра была слита в ноль (скрина нет, т.к. я не знал, что на некст карте будет веселуха). И вот я регаю и на некст игре они против меня попадаются. Опять они сливают в ноль и начинают в общий чат карты писать какая же у них команда плохая. Ну и я отписал, что "They were on my team in last game and this game was lost to zero haha" и "dont stop reg ranked pls - dont ruin ranked games". Тут они сагрились на меня и начали вызывать меня на  дуэль :)  

 

4sK9CeCmIO4.jpg

 

_VXKiF92Bac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.gw2skills.net/editor/

Через конструктор удобней делиться билдом


Могу оформить темку в этом разделе на мой билд с пояснениями. Bсе-равно SPvP раздел пустует, а так его разбавлю отсебятиной :)

 

Давай, дерзай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.gw2skills.net/editor/

Через конструктор удобней делиться билдом

 

Давай, дерзай. 

Да, кстати. Я как раз через него и хотел ))) На нем я тестил через биста билд (смотрел таланты и эффекты от этой ветки талантов), когда еще дополнения не было. Удобный сайт к слову :) И петов, и оружие настроить на изи можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, B этой игре опыт и хитрость решает в PvP, поэтому я спекнусь в бункер друида и ты не сможешь меня убить или это будет очень долгая дуэль  :D  :D  :D

 

Не думаю, что этот билд подходит для дуэли. У меня билд построен по  такому принципу - "Хороший дд - живой дд", поэтому максимум кайта противника и в случае чего я просто могу без проблем убежать и регруппнуться с тиммейтами, которые с реса прибежали. 

Изменено пользователем Mibthebest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...