Перейти к содержанию

Банда в Война племён (Мир №2)


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 950
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    196

  • Neo

    158

  • Merovingen

    130

  • Azazool

    70

Топ авторов темы

Skoki,

хых...у мну три деревни и атаки ползут только на основную...если интересно скину логи....но 3 дворян угробил с разных деревень,промежуток был примерно в 1 час...как выживаю сам офигиваю...

Только что отбил последнюю атаку,пока нападений нет.

А я собирался уходить со второго мира,хрен уйду.Буду отбиваться.кто поможет ресами буду признателен.

76 континет деревня (632|708)

С уважухой.

 

хм...сорри.отчеты удалил....

 

хм...сорри.отчеты удалил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter-kaluga, Гы) Я Поролоновым Слоном больше 2 недель убивал кучу дворников от ЧС, при чем с разрывом всего в 10-20 сек между оффом и дворниками...

Поднялся более чем на 200к деф-рейта там за это время))

 

Но щас деф закончился под ноль... две деревни потерял там всего за 2 недели непрерывных баталий с кучей ЧС...))

Пришлось перейти им в Мафию... Щас надо там отсидеться, подкопить дефа под завязку и оффа немного для взятия своих же деревень... тогда и можно будет обратно в бандитов влезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец ну вы даёте, Я за сутки 6 уничтожил и пригал до потолка, ксате меня атакуют со всех флангов, как выживаю-незнаю. Спасиба соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rejisser, Хочешь сказать я никого не дефлю?))

Я на сколько помню первым Рыбке прислал деф и еще парочке соплеменников...

Так же Скока вечно приходиццо дефить)

 

 

Но это к теме разговора не относится... мы щас говорили о том, как мы валим соседей))

П.С. у меня уже скопился офф в дальних деревушках гдет в 5... под завязку...)) Надо искать цель для его оприходования... или оставить на потом, а там монетки пока поклипать?) Глину поубавлю хоть немного там...)

 

Сек, доведи деф-рейт до количества моего офф-рейта и тогда тя тоже будут бояццо) Будут знать, что на тебе сливают огромные армии ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже письками мериться. воюйте как настоящие войны, а вам лишь бы рейты.... задолбали!

 

Ггг))) Глянул твой рейт... тебе ведь нечем мериццо самому перед вышеперечисленными ^_^

Поэтому и нервничаешь...

А еслиб было бы чем меряццо, вел бы себя по другому :)

 

А воюем мы нормально :)

И опять же, чтоб увидеть на сколько мы нормально воюем... следует взглянуть на рейтинг племен))) На сколько упали ЧС и на сколько возросли мы ))) Не считая даже тех, кто перешел вместе с Лисенком в Мафию :)

 

К началу войны... у нас было ведь всего по паре нубиков на 66 континенте)

А теперь, те, кто сумел выжить там (а погибло всего несколько человек), теперь закрепились там и их от туда хрен выбьешь ;)

Да и я сам... уже десяток деревушек отхапал за время войны) Список тех, кто за это время был уничтожен, и в уничтожении которых я принимал участие, можешь глянуть в ВП у меня в инфе :wall: Их там человек 5 было и еще 1 недобиток, который далековато находиццо... поэтому еще и жив...))

 

Так что не кипешуй понапрасну, все путем ;)

 

Добавленно позднее:

 

Ыыы))) Много смайлафф подмигивания...) Я и сам не заметил)

Изменено пользователем Neitral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...