Перейти к содержанию

Банда в Война племён (Мир №2)


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

Моя экономика трещит по швам: крестьянский двор надо апгрейдить, рынок плохо развит, ресурсы скапливаются, а послать некому, а тратить не получается на войска, ибо крестьянский двор в загуле. На постройки тоже нет возможности, ибо не премиум - больше 2-х за раз в очередь не пихнуть. Инфляция гадит в металле, ибо его под 10К, а послать некому и потратить некак.

 

Вот так вот разбавил угнетенное настроение по поводу Синергийцев - бывает и хуже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 950
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    196

  • Neo

    158

  • Merovingen

    130

  • Azazool

    70

Топ авторов темы

Моя экономика трещит по швам: крестьянский двор надо апгрейдить, рынок плохо развит, ресурсы скапливаются, а послать некому, а тратить не получается на войска, ибо крестьянский двор в загуле. На постройки тоже нет возможности, ибо не премиум - больше 2-х за раз в очередь не пихнуть. Инфляция гадит в металле, ибо его под 10К, а послать некому и потратить некак.

 

Вот так вот разбавил угнетенное настроение по поводу Синергийцев - бывает и хуже )

Шли ресы Веронике, если девать некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошла атака от Ктоваська (SNRG): оказались разведчики - 20 штук.

Переловил всех поголовно. Долго и вдумчиво пытал.

С досады порейдил соседский хутор того же SNRG (150 очей). Порубил 70 копейщиков и паладина, спер 2-3 тыщи ресурсов.

Хочу пробить dimosik (602-609) - второй по величине городишко синергетиков на нашем пятаке. Всего в 1.5 часах от меня и еще от четверых наших. Сходил разведкой: надо мне еще 50-60 конных лучников строить, чтоб осилить. Может кто пришлет, кому оффенс лишний в тягость? А то что это мы все отбиваемся и отбиваемся. Надо сдачи давать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас щас и так фронтов для войны хватает, там бы отбиться, не пытайтес ьсами развязать новый фронт. надо сначала отбить Сека и Мамонта. Чую скоро и Азазула надо будет защищать... разумно расчитывайте свои силы и шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ли разумней закатать 2 деревни рядом, пока они тут 10 не понавербовали?

Они какие-то не мирные в своем SNRG. И когда их тут будет куча, сами придут, нас не спросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы закатать 1 деревню, нам надо будет всем кинуть свой офф, а чтобы отбить атаку окружних деревень нам просто нужна снабжать вас дефом. думаю защита в данном случае рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли ресы Веронике, если девать некуда...

Отослал, но катастрофически мало, потому что рынок тоже в загуле :) Население бьёт через край, пихаю ресурсы в исследования войск, чтобы постоянно хоть какой оборот был )

Пока успел рынок хотя бы на 10-ый уровень поднять. Но этого тоже мало, нужен 18-ый  минимум, чтобы одновременно по 6К ресов отправлять каждого вида.

 

Пока начинаю хищно искать слабоприкрепленных к союзам игроков, чтобы переманивать к нам. Особенно заинтересовал чел, который с населением выше тысячи, сидит в своём союзе, состоящем из него самого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терр,если надоест боротса с економическим кризисом-передавай присмотр за акком мне.2 дня и всё будет ок.(у меня ж щас типа каникулы-круглые сутки за компом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С экономическим кризисом разбираться как-то на порядок приятней и веселей, чем с военным =)

Эх... теперь могу ЛК строить :) Сейчас поставлю очередь на исследование КЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз наших не бьют, то пусть живут.

А dimosik вчера без дефа сидел: я его разведал, там типа по 80-90 пеших всего сидело. И 40 по-моему разведчиков. Жаль, что уровень стены не смог узнать... Можно было б закатать за 2 дня при желании: подкреплений ему по 15-20 часов ждать пришлось б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВОЮЕМ!!! РАЗВИВАЕМСЯ

щас проебете весь офф, строиться и деф качать не на что будет.

а дефом, мы им планы ломаем, насколько я понял Сека уже не трогают...

так что без баловства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости Умершего Храма.

Прямой репортаж из площади города.

 

Экономика развивается бурным темпом, обгоняя соседние деревни в процентном соотношении роста ценных бумаг и подминая под себя валюты других альянсов. Этому способствует ускоренное развитие торгово-рыночной системы деревни, во что местное правительство вкладывает немалые средства. Новый уровень торговли, на который перешла деревня, позволил упрочить позиции местного населения в рейтинге самых богатых людей ВП. Но зарубежные инвесторы по-прежнему боятся делать свои капиталовложения в пока еще хрупкую хозяйственную систему мало кому известной деревни.

 

Укрепившееся благодаря специалистам союзных деревень, появившимся здесь во время правления Lively, сельское хозяйство открыло для себя невообразимые перспективы, выйдя вровень с остальными деревнями окружающего мира.

 

В таких условиях появилась возможность укрепить военную систему деревни, и без того раздутую для столь маленького поселения. Это было вызвано чрезвычайными обстоятельствами в связи с войной, внезапно накатившей на отягощённый налогами и работами народ, батрачивший с утра до ночи на своего неопытного правителя. Паладин Anetheron возглавил гарнизон, и под его неусыпным контролем была отбита не одна атака. Впрочем, этому немало поспособствовали союзные войска, пришедшие оказать поддержку в нелёгкое время из далёких деревень альянса. Немалых усилий стоило оттеснить врага, а однажды даже уничтожить всю его армию, окружив на равнине, откуда неприятель предполагал внезапным ударом сокрушить крепостные стены необычайно высокого для неразвитой деревни уровня.

 

Герои рождались и умирали в этой деревне, герои приходили в неё за славой, и слава окружала их, подхватывая на своих крыльях и унося в Валгаллу, откуда до простых смертных и по сей день доносятся песни о доблести и отваге, проявленной героями, павшими в войне со злом.

 

Эта деревня за своё недолгое существование уже обрела солидную историю. Стремительно крупнеет крестьянский двор, ведь очень нелегко прокормить население, перевалившее за две тысячи человек, а статуя в центре площади напоминает о высоких идеалах, которым следует этот народ.

 

Специальный корреспондент, изумруд своих очей, алмаз своего сердца, верблюд души своей, почтеннейший правитель Ахеджаб Бюль-бюль Огла Изюм Абу Абдурахмад Абдукефир Абдурашлёп Terrens.

Специально для BandiTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестные отзывы :D

 

Выложил )

Доп. ссылок в пост не кидал, подпись присоединена потому что: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?p=9407#post9407

 

ЗЫ: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Сека буду пахать

а мона ево ник в игре а то я малось не везджаю про ково ета ты

 

Эт я :)

 

 

Можно отозвать моих 1.5 землекопа?))))

Я их лучше Мерину переставлю...

 

Это ты мну так назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые потратил абсолютно все ресурсы, так что они начали быстро накапливаться  с нуля.

После найма исследователей родов войск, издания приказа о наборе мечников и ЛК в армию, после постановки в очередь возвышения кузницы на новый уровень остались еще около 2-х с половиной тысяч общим счетом ресурсов. Все послал Вере на новопостоенных торговцах.

 

Экономика восстановилась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Сека буду пахать

а мона ево ник в игре а то я малось не везджаю про ково ета ты

 

Эт я :)

 

 

Можно отозвать моих 1.5 землекопа?))))

Я их лучше Мерину переставлю...

 

Это ты мну так назвал?

 

Тфу! Мамону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построил 17-ю стену. Теперь гдядя на карту чувствую, что мне ниче не страшно!

Потом переключаюсь на обзор армии и все равно становится страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ ГА ГА ГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

Ну Олега,  нет чтоб нормально написать загадками говоришь ))))) я тебя вот и переспрашивал )))

 

мля, хз, но я пацталом )))  :wall_1: :wall_1: :wall_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
    • BrokenParts
    • Aellojus
      Daily giveaways - don't miss your chance!
    • ReyAnd
    • antiz
    • ReyAnd
      Зато старпёры становятся всё качественнее - старпёристее
×
×
  • Создать...