Перейти к содержанию

Герои меча и магии бесплатно и без смс...


RuLSek

Рекомендуемые сообщения

...а вот регистрироваться все же придется.

 

Предисловие

 

Не был уверен, где правильней всего было бы поместить данную тему, поэтому поместил ее там, где ведутся разговоры обо всем - раз они обо всем, то и об этом здесь говорить можно, так ведь? Вроде так.

 

Глава 1, или Суть в первом предложении, а дальше никому не интересная историческая сводка

 

Юбисофт внезапно расщедрились и с 12 по 19 февраля на территории Китая решили провести массовую раздачу игры, которую в народе называют (не уверен точно, в каком именно народе, но точно уверен, что называют) "Герои меча и магии 7". Видимо, плохие продажи вынудили Юбиков хоть как-то поднять количество игроков седьмой части франшизы за счет популяции одной из самых густонаселенных стран в мире. Естественно, сие мероприятие не могло остаться безнаказанным со стороны российских геймеров, поэтому они сразу же большой дружной толпой (а может, тоненьким лесным ручейком, кто знает) ринулись забирать то, что не принадлежит им по праву. Но тут же столкнулись с такой проблемой, как региональное разграничение. Сайт вычисляет юзера по АйПи, и если тот не житель поднебесной, то ему достается чуть менее чем ничего (ну, или если по-простому, то фига, кукиш и т.п.). Среди прочих алчущих и жаждущих был и я, ваш покорный слуга, который сейчас раскроет вам ответ на один из самых сложных вопросов этой недели: как же заполучить столь желанную и близкую, но в то же время столь далекую и недостижимую игрулю.

 

Глава 2, или У каждой истории есть свои истоки: узнай, с чего все начиналось

 

Хотите узнать, с чего все начиналось? Откуда я узнал про эту раздачу и про этот способ заполучения игры? А я не скажу. Вот так, мучайтесь теперь.

 

Глава 3, или Инструкция по применению

 

Пришлось посидеть и повкуривать, чтобы все заработало, но после пары часов танцев с бубнами сквозь клубы наркотического тумана на меня-таки снизошло откровение и я сумел добавить Героев в свою библиотеку. Как всегда, все оказалось достаточно просто. Чтобы вам не пробираться через те же тернии, я решил подробненько расписать, как украсть кусочек пирога у бедных китайских детишек. Итак, что же нам потребуется для успешного завершения миссии:

 

1. Том Круз Установленный Юплей (он же Uplay).

 

Можно, конечно, и не установленный, главное, чтобы вы вообще имели там свой зарегистрированный аккаунт.

 

Насчет самой проги: кто знает, тот знает, что это. Если вдруг кому-то данное слово (оно же Uplay) в новинку, то смотрите под спойлер ниже.

 

Uplay: Кто не понял, тот поймет.

 

"Uplay — сервис цифрового распространения, DRM, сетевой игры и общения, созданный компанией Ubisoft. Поддерживает систему достижений/трофеев, используемую в других подобных сервисах. Поддерживает множество платформ (PC, Mac, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, Facebook, iPhone и iPad), также присутствует на Wii U." © - Прямая цитата из Викии. Иначе говоря, Uplay - то же самое, что Стим, только по-другому.

 

Сайт Юбисофт: https://store.ubi.com/ru/home

 

а) на сайте справа вверху присутствует слово "Войти", нажимаем на него;

 

б) в открывшемся окне нажимаем на кнопку "Создать учетную запись Ubisoft";

 

в) дальше, думаю, справитесь и сами.

 

Сайт для скачивания клиента на компуктер: https://uplay.ubi.com/ 

 

2. Программа, способная спрятать ваш АйПи и выдать его за традиционный китайский.

 

Вы можете воспользоваться любой на ваше усмотрение, но, скорее всего, любая не сработает, поскольку установленный у меня до этого friGate не проходил проверку на сайте, как, собственно, и TunnelBear, опробованный после. Поэтому предлагаю вашему вниманию SwitchyOmegaSwitchyOmega - ваш путь к счастливому обхождению заблокированных сайтов (ну, по крайней мере, одного точно). 

Если вы чувствуете в себе силы и уверены на 100% , что справитесь сами - можете сразу переходить к следующему пункту, ну а для всех остальных оставляю спойлер.

 

SwitchyOmega - это расширение для браузера. Лично у меня стоит Хром, поэтому и инструкция будет описана для него. Если же у вас другой браузер, можете попробовать установить Омегу в нем. Действия по настройке расширения описаны ниже.

 

Но сперва посмотрим, устанавливается ли у вас вообще Омега. Заходим в Интернет-магазин Хрома и находим в нем Proxy SwitchyOmega (перед самим СвитчиОмега еще будет стоять слово Прокси, да). Если Хром выдает ошибку при попытке установки, то, без лишней мороки, лучше поставить расширение вручную. Как это сделать? Все достаточно просто и описано под спойлером.

 

а) копируем адресную ссылку расширения из магазина;

 

б) переходим по этой ссылке: https://chrome-extension-downloader.com/

 

в) вставляем скопированную ссылку в единственное место, в которое ее можно вставить (оно прямо посередине страницы, такое длинное белое поле, справа от которого синяя кнопка... Что? Я просто уточнил. На всякий.), нажимаем на кнопку и скачиваем Омегу;

 

г) после скачивания открываем в браузере меню (три вертикальные точки справа вверху под значком закрытия), там ищем "Дополнительные инструменты", наводим на них курсор, выплывет еще одно окошко, там нам нужны "Расширения", открываем их, после чего перетаскиваем на страницу с расширениями скачанную Омегу.

 

д) Вуаля! - Вы только что вручную установили расширение для браузера и получили +250exp.

 

После установки справа вверху должен появиться круглый значок Омеги - пока что он неактивен и окрашен в серый цвет. Нажимаем на него и заходим в опции. Можете создать новый профиль, а можете воспользоваться уже существующим, который называется Proxy. В поле под словом Protocol выбираем HTTP. В поле под словом Port должно стоять число 80 и никакое другое. Далее идет очень важный шаг, от которого зависит успех всего мероприятия: нужно правильно скопировать приведенный ниже АйПи и вставить его в поле под словом Server:

 

122.72.18.34

 

Справились? Точно? Проверьте каждый символ в каждом из трех полей еще раз. На всякий.

 

После того, как вы удостоверились в правильности введенных данных, смело (можете неуверенно, как хотите) нажимайте сохранить изменения ("Apply changes", загоревшееся зеленым цветом под списком профилей).

 

 

3. Переход по ссылке на сайт раздачи.

 

Собственно, перед этим я бы посоветовал вам заранее через браузер войти в Юплеевский аккаунт. Таким образом, когда вы спрячетесь за чужой АйПи и перейдете по ссылке на сайт раздачи, на нем вам сразу предложат зарегистрировать игру на свой аккаунт. Иначе вас ожидает процесс ввода логина и пароля, который в моем случае попросту выдавал ошибку из-за невозможности прогрузиться.

 

Ну а после переходим по секретной ссылке:

 

https://free.ubisoft.com/promotions/HOMM7/21/

 

Естественно, перед вами вылезет сообщение о том, что, цитата, к сожалению, акция не проводится в вашем регионе, конец цитаты. Но не пугайтесь. Это лишь значит, что время пришло. Настал час икс. Нажимайте на значок Омеги и выбирайте тот профиль, в котором вы сохранили все вышеописанные настройки. С первого раза может не получиться, поэтому обновите страницу несколько раз. 

 

Дальше, думаю, справитесь и сами.

 

4. Ощущение радости и безграничного счастья. 

 

Охохо, неужели вы завершили все предыдущие шаги? Было не так уж и сложно, правда? Отлично, теперь можете зайти в свою библиотеку и в списке игр увидеть (не таких уж) заветных седьмых Героев. Великолепно, RuLSek salutes you! Вы справились, друзья мои, и сейчас, как можно удобней расположившись на своем мягком диванчике, похрустывая пельменями из морозилки и запивая их свежей, только что из магазина, Колой, можете насладиться плодами своих усердных трудов.

 

Глава 4, она же заключительная, или Айл Би Бэк

 

Ну что ж, наше небольшое приключение подошло к концу. Ваш покорный слуга вынужден на этом с вами распрощаться, ну а вы, в свою очередь, не забывайте писать комментарии, ставить пальцы вверх, подписываться на канал... Ох, что-то не туда меня понесло. Но, конечно, не хотелось бы останавливаться вот так, на полусло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему тут должна была быть инструкция как на сайте юбисофт получить бесплатных 7 героев, но что-то пошло не так..

 

А вообще глядя на это у меня появилось стойкое желание сказать меллон, вдруг прокатит :о)

Изменено пользователем el_jerbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня добавилась игра.
Единственное что - прокси из статьи не работает, пришлось попереключать разные, благо бесплатные прокси гуглятся за минуту. У меня лично сработал только socks5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami, я бы назвал это гайдом, если бы не одно НО. И это НО достаточно большое и увесистое, а именно - Сельскохозяйственный словарь-справочник 1934 года выпуска, согласно которому "гайд" - это приспособление, автоматически направляющее движение трактора при вспашке. Также, по словам А.И. Гайстера - главного редактора вышеозначенного справочника, гайд состоит из направляющего диска-колеса, ось которого соединяется с поворотной цапфой переднего колеса. Встречаются полозковые гайды и цепные. На наших тракторах не применяется.

 

Меня лично данное определение смущает по двум причинам: первая из них, это то, что мое представление о гайдах совершенно разнится с приведенным, а вторая - почему же, собственно, гайды не применяются на наших тракторах. Та еще загадка.

 

@EinarSnow, хм, странно, что тебя не пустило, я сам перебрал с пару десятков разных нерабочих прокси, пока не наткнулся на этот. Он у меня не сразу заработал, однако после нескольких перезагрузок страницы (я не зря указал это в инструкции) все же пустил на сайт. Перед написанием гайда он благополучно работал, и проверял я его несколько раз с н-ными промежутками по времени. Причем с данными настройками не один я заходил - проверено. Ну, если еще люди будут писать, что не заходит, добавлю нужную инфу.

Изменено пользователем RuLSek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuLSek,

Прикол в том, что я вижу его так, вот и спросил)), думал это какой-то ребус, типа реши и получи а качестве ответа ключ...

http://a.icepic.ru/47db8a6.jpeg

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...