Перейти к содержанию

Система Экипировки


Bandit

Рекомендуемые сообщения

С выходом обновления 17 и DLC "Драконьи кости" нам становится доступна система экипировки персонажей. Это значит, что мы наконец-то сможем изменить внешний вид сетов в соответствии с нашими эстетическими запросами! :)

 

http://a.icepic.ru/da6c026.jpeg

 

С помощью станции экипировки вы можете настроить практически все. Можно изменить внешний вид шлема, торса, плеч, перчаток, пояса, ботинок, штанов и обоих слотов с оружием (для этого не забудьте переключить слот оружия, если захотите его видоизменить). Еще раз - вы не меняете само снаряжение, а лишь его внешний вид!

 

Также возможно для легкой или средней брони теперь выбрать внешний вид тяжелой и наоборот. Однако есть одно ограничение: вы не можете сделать так, чтобы один тип оружия или брони выглядел как другой: вы не можете сделать свой лук похожим на двуручный меч, и вы не можете — как бы весело это не было — заставить ваш шлем выглядеть как ботинок.

 

http://a.icepic.ru/6c51af7.jpeg

 

При настройке вы сможете просмотреть внешний вид любого стиля, но изменять вид своей ячейки сможете только на те стили. которые вы изучили.

 

Итак, подойдем к станку. Их можно найти повсюду в городах - стоит взглянуть на карту. Так же вы можете воспользоваться станком в нашем гильд-холле.

 

Справа сверху - выбор набора. Как видите, вы сможете сделать себе несколько наборов - все зависит лишь от наполненности ваших карманов золотом и кронами :)

 

http://a.icepic.ru/c7feffc.jpeg

 

Это немного похоже на экипировку снаряжения. Чтобы настроить конкретную ячейку снаряжения, выберите ячейку из категории «Стили брони» или «Стили оружия», чтобы просмотреть все доступные параметры. Когда вы выбираете опции для разных ячеек, вы увидите, как они будут выглядеть на вашем персонаже.

 

Применение каждого стиля стоит золота. Стили колеблются от 0 (имперский или Мораг Тонг, если вы брали Имперское издание и Морровинд) и 100 золота (простые расовые) до 1000 (Телванни, Хлаалу, Зивкин, Маззатун и пр.) и 2000 (стили альянсов).

 

Покраска теперь тоже влетит в копеечку, так что будьте очень внимательны! А доступна она, по-прежнему, только членами ESO+ с подпиской :) Зато можно красить оружие. так-то!

 

В качестве альтернативы золоту вы можете приобрести Жетоны для замены экипировки в Коронном магазине. Один Жетон для изменения экипировки покрывает стоимость всего изменения экипировки (абсолютно всех ячеек), независимо от типа ячеек, которые вы настраиваете, или редкости стилей, которые вы применяете. Если вы используете Жетон для изменения экипировки, возьмите от него максимум!

Вы можете найти Жетоны для замены экипировки в разделе «Крафт» Коронного магазина.

 

Чтобы создать новую экипировку, вы должны знать стили экипировки - изучить ремесленные мотивы, которые разблокировали все персонажи вашей учетной записи. Чтобы получить новые стили экипировки, изучите новые мотивы!

 

Экспериментируйте сколько хотите с внешним видом, а как закончите - не забудьте сохранить изменения!

 

МНЕ МАЛО ЭТИХ ЯЧЕЕК! ХОЧУ БОЛЬШЕ КОСТЮМЧИКОВ!

 

Увы, увы...

 

Вы можете приобрести дополнительные ячейки экипировки только в Коронном магазине. Вы можете найти дополнительные Ячейки Экипировки в разделе Крафт, и у вас может быть до 10 Ячеек Экипировки на каждом персонаже. Обратите внимание, что новые Ячейки Экипировки не используются совместно разными персонажами вашей учетной записи.

 

Найти и надеть ваши лично созданные произведения прет-а-порте можно так же, как и костюм - во вкладке Коллекции.

 

P.S. - Не забудьте - у нас в гильдии два раза в год проходит супер конкурс "Tamriel Fashion", на котором все смогут по достоинству оценить вашу дизайнерскую фантазию. Вперед!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, единственный бесплатный "костюм" снаряжения один для всех персонажей аккаунта или у каждого персонажа свой личный костюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...