Перейти к содержанию

Китайского геймера госпитализировали из-за отнявшихся после 20-часовой игровой сессии ног


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/0364d6f.jpeg

Портал Newsweek сообщил о жителе города Цзясин, Китай, который пробыл в интернет-кафе больше 20 часов. Мужчина провёл в сидячем положении почти сутки, а когда попытался встать в туалет понял, что у него отнялись ноги.

Его друг позвонил в скорую помощь и рассказал о случившемся, после чего врачи прибыли в интернет-кафе и госпитализировали геймера. По информации Newsweek, когда мужчину уносили из заведения, он умолял друзей закончить его игру.

 

В 2008 году Китай стал первой страной, признавшей интернет-зависимость официальной болезнью. Государство принимало разные меры по борьбе с «недугом», в том числе и учреждало специальные оздоровительные пансионаты, больше напоминавшие тюрьмы.

По данным South China Morning Post, на сегодняшний день в Китае около 565 миллионов геймеров.


 

 


 


Ну даже не знаю, мне кажется он не китаец. Слишком слабоват.

Я во времена учебы в институте провел в компьютерном клубе сутки, и потом еще добирался домой через полгорода .

 
Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...