Перейти к содержанию

«Драконьи кости» (Dragon Bones) PTS новинки TES Online


Bandit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bandit

    9

  • andreyff

    9

  • Ishogami

    4

  • XXMMLL

    3

Топ авторов темы

181bd3a801314c74a9bb367039748da6.png
ZOS_JessicaFolsom
Комьюнити-Менеджер
В ходе сегодняшнего обновления 17 & ремонт Драконьих костей, мы столкнулись с технической проблемой с развертыванием патч на европейскую ПК/Mac-сервер. В частности, это проблема конфигурации сервера, что влияет только на европейский патч сервера. Из-за этой проблемы, мы расширяем техническое обслуживание на европейском ПК/Mac сервере eso.

Мы ожидаем длительного простоя около 12 часов, и предвидеть Европейской ПК/Mac сервере eso открыть около 1 утра по Гринвичу февраля. 13. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за ваше терпение, как мы работаем, чтобы решить эту проблему. Мы будем внимательно следить за обновления, и сообщение новой информации, как мы получим его. Вы также можете отслеживать, где мы находимся, следуя Бетесда поддержки в Twitter.

Спасибо.
Отредактировано ZOS_JessicaFolsom по 12 февраля 2018 года, 2:С16
Джессика Фолсом
Комьюнити-Менеджер (Английский) - Старший Прокручивает Онлайн
Facebook | Твиттер | Гугл+ | В Tumblr | Instagram | Ютуб | Поддержка

 


 181bd3a801314c74a9bb367039748da6.png

ZOS_JessicaFolsom
Community Manager
During today’s Update 17 & Dragon Bones maintenance, we encountered a technical issue with the patch deployment on the European PC/Mac server. Specifically, this is a server configuration issue that affects only the European server patch. Due to this issue, we are extending the maintenance on the European PC/Mac ESO server.

We expect the extended downtime to last approximately 12 hours, and anticipate the European PC/Mac ESO server to open around 1am GMT on Feb. 13. We apologize for the inconvenience and thank you for your patience as we work to resolve this issue. We will be closely monitoring the update, and post new information as we receive it. You can also track where we’re at by following Bethesda Support on Twitter.

Thank you.
Edited by ZOS_JessicaFolsom on February 12, 2018 2:16PM
Jessica Folsom
Community Manager (English) - The Elder Scrolls Online
Facebook | Twitter | Google+ | Tumblr | Instagram | YouTube | 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный патч. То, что сервер лег - ок. А вот то, что мне обнова сломала клиент, и мне пришлось "чинить" его (качать "сломанные" 45 гигов данных) - это ультра круто. Зосы как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и 1кк опыта в имперском городе XD

мы почти фастран сделали, если бы ни этот ребут  XD

Изменено пользователем Shaad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за этого и выключели сервера. Пишут примерно на 2 часа. Короче, завтра поиграем...

Говорят, очень много опыта начало начислять кому-то, вот и правят теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно в этой покрасочной станции то, что стили одежды не подписаны. Если я например хочу всю одежду сделать в стиле джека, то приходится чисто по картинке вспоминать как выглядит та или иная часть этого джека. Почему их нельзя было подписать, непонятно. Или там фильтр какой то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локу новую не добавили? Только данжики, сундучки, морф покрасочной станции и советы?

Вот это как переводится?

"Dive: The damage from this ability and its morphs can now be dodged" Можно уклоняться теперь от дятлов?

Изменено пользователем MystCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы тупят и не уклоняются))

 

В общем - сундуки продаются за ваучеры и за кроны, привязываются при покупке. В дом можно поставить ограниченное количество. Сундуки на 60 слотов стоят 200 ваучеров, на 30 - 100 ваучеров.

 

Опция "Скрыть шлем" теперь доступна на аутфит-станции (но пока багуется) и через Коллекции - Костюмы (там не багуется).

 

На птс анонсировали применение самых дорогих стилей по 2к, в реале - есть и по 6к за смену вида.

 

Все торговцы заполнены под завязку морровиндскими рецептами, теперь они дешевые.

 

На птс анонсировали количество камушков для создания новых золотых предметов мебели 20 штук на 1 предмет, по факту - 1 штука. Я зря скупала камушки Хлаалу((

 

Данжи сложные и интересные. На мой взгляд, посложнее Маззатуна и Крэдл - хотя, если освоить механику, будут вполне себе проходиться влет. Заан так же крут, как и на птс - шапка имба, судя по бонусам. Джорвулд так же крут, всем хилам советую выбивать (чешите нормал Скаллекаллер несколько раз, мне показалось, шанс дропа у него невысок :) )

Ах, да, и самое главное. Те плюшки, которые нам обещали при прокачке, будут только если вы соберетесь качать нового персонажа... Старым пока дырка от бублика(( Возможно, починят.

 

Но вот как же быть - у меня их 12 штук, все вкачанные... одного удалять и создавать только ради обещанного сундука и плюшек? Иначе пока ни сундук ни плюшек не получить...

И мотивов новых с данже не упало (прошла сегодня вет Скалекаллер танком). Говорят, в ачивках есть, по факту - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный патч. То, что сервер лег - ок. А вот то, что мне обнова сломала клиент, и мне пришлось "чинить" его (качать "сломанные" 45 гигов данных) - это ультра круто. Зосы как обычно.

такая же беда ((( надо перекачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert, Везет, а я сегодня с рандомами так и не смог пройти... В чате твоя-моя так и не смогли тактику обьяснить...

Изменено пользователем andreyff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегал вчера в один из данжей на ветеранку - Пик Скалицела.

Ну... в целом очень понравилось. Группа была весёлая. шли в первый раз, никто неханик не видел и на нормале там не был.

Данж очень весёлый и задорный. Много криков в ТС "За мной лужа гониться!!!", "Меня в статую превратили - Хелп!!!" ну и конечно же "ААА!!!! Ми все умрём!!!".  :crazy:

Первый босс прям Очень! понравился механиками. С крысами не вполне поняли что делать. Ну делать то что поняли - не поняли, что делать, если их одновременно штук 8 за одним гонится.

Босс с шарами Эпичен в момент своего разгона - эмоции в ТС переваливали через край  :D

На ласте включали раз 10 свиток. Долго курили, чтоже делать со статуями. нафига лужа, когда надо входить и себя морозить, зачем валяется лужа яда.

Пока что не въехали, без свитка босс упал с превого трая и в ТС раздалось разочарованное "И это Усё???" Ну примерно это как Маззатун без ХМ пройти.. такое же разочарование.  

По сложности показалось даже ближе к ветеранке WGT, чем к Маззатуну или Крэдле. Маска прикольная - надо будет поюзать.

Шел ДД - дамаги хватало, щитов хватало - особо никто не пробивает 9кроме этих крыс паршивых)

Маска прикольная - сегодня пойду смотреть 2й данж.

ЗЫ: народу у покрасочных - МегаТонны - все прихорашиваются... Кокетнки блин  :rofl:

Изменено пользователем XXMMLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вчера прошел на нормале этот данж, на ветеранке с рандомами не вышло. У двух огров боссов так и не понял как от самонаводящейся лужи уклоняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyff,

очень легко. особенно если стоит бандитский интерфейс (и как я раньше без него играл? Хофт - респект)

прыгай в синюю лужу - тебя заморозит, красная лужа догонит, разобъёт лёд - ты останешься жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...