Перейти к содержанию

Бесплатная подписка ESO Plus и до 6 кронных сундуков с 9 по 15 января


EinarSnow

Рекомендуемые сообщения

Бонусный ивент ESO Plus возвращается, в течение ивента каждый может насладиться плюшками ESO Plus бесплатно или получить до 6 кронных сундуков.

 

Ивент стартует во вторник 9 января в 18:00 по Москве (3:00PM GMT) и продлится до понедельника 15 января до 18:00. В течение ивента подписчики ESO Plus могут получить до 6 Flame Atronach сундуков просто заходя в игру, остальные игроки получат триальную неделю подписки и не смогут получить сундуки.

 

 http://icepic.ru/thumbnail/8cebb7a.png http://icepic.ru/thumbnail/a79dad1.png

 

Важно: каждый уникальный вход в игру должен укладываться в 24-часовой период, который начинается в 18:00 и заканчивается в 17:59 следующего дня. Если вы остаётесь залоганым в течение двух дней, он засчитается как один. Вы должны разлогиниться и вернуться обратно в игру, выход на экран выбора персонажа не засчитается.

 

Чтобы получить бесплатную подписку на время ивента нужно:
1. Зайти в игру
2. Открыть кронный магазин
3. Перейти во вкладку "Featured"
4. Найти и выбрать "ESO Plus Free Trial"
 

Сундуки будут выданы 18 января по одному за каждый день, когда вы заходили в игру.

 

Источник

Изменено пользователем EinarSnow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Для наркоманов типа меня, ивент бесполезный. Подписку я приостановил, т.к. нужен перерыв, игра надоела. Все длц у меня купленные. А заходить только для коробок....да, разумеется, но нет.

​Для ребят, у кого нет длц, а надо в тот жи Орсиниум срочно сбегать что-то получить, неделя для Вас. Бросайте все дела и бегом задротить (нет). Возможно прочувствуете всю прелесть подписки, и будете донатить каждый месяц, чтобы она никогда не кончалась.

 

​З.Ы. Надеюсь, не будет такого, как с "халявным рандомом", когда он сломался. А то еще и тут что-нить сломается.)

 

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EinarSnow, грязные коммерческие ЗоСы, не дают две халявы подряд. :D  Одну дают, а за вторую плати. И даже кроны за халявную подписку не дают. Спасибо Вам огромное! :nea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, покрашу все костюмы, всем персонажам =)

ИМХО, наиболее мудрая мысль из вышесказанного. :) Ну и еще чтобы вся крафтовая гадость убралась из банка и из персов в бездонную сумку. :) Главное не забыть перезайти всеми персами, чтобы вычистились. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил ГМу и участникам гильдии хорошую идею - почистить немного Гильд-банк для места под материалы для людей до 160ЧП.

С ремесленных ежедневок всякого падает барахла - я бы лично всяких досок-тканей-шкур гору закинул - лишь бы не смотреть. Да и иногда мож кому понадобиться на твинов.

А то рецыепты на снабжение скидывают - а материалов нету. Я бы и руны закидывал - лень тащиться их разбирать.

У меня была уже эта мысль - да подумал ещё нагоняй получу за то, что банк засираю.

Если дадут добро - прям сегодня же накидаю всячины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 моих любимых  плюсика подписки, кроме покраски костюмчиков :
Увеличение банковского пространства:  ваше - х2, увеличение вместимости домика - х2. 
(  я не уверена , потому как у меня перманентная подписка) Но  если  это так !  вы  можете  в свои  дома  наставить кучу фурнитуры. Но  после окончания подписки, вы сможете только убирать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arenar, думаю, что получишь 4-5 сундуков в зависимости от того сколько дней зайдешь в игру, а потом можешь получить еще 2 дня халявной подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrakon, маунты, костюмы и прочая внешка.

В игре можно зайти в карун стор, там выбрать раздел Crown Crates, там будут вещи за кристаллы, так вот из этих ящиков может выпасть любая вещь из представленных в разделе Crown Crates категорий. Я не помню, вроде как на прошлый эвент у нас даже кто-то пару маунтов вытащил, но шанс мизерный. В основном яды и прочая хрень бесполезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...