Перейти к содержанию

Map Pins


Hoft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hoft

    39

  • ForgottenLight

    9

  • Winchester

    6

  • Semeckiy

    4

В описании аддона на esoui.com есть инфа:

 

This add-on do not use any map librares, it works directly with ingame map, so it is fast as possible.
This add-on have no menu. To enable/disable pins use map filters (see screenshot).

Default size for pins is 20. Use slash command: /pinsize 16-40 to change it.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то практически ничего не отображается. Скайшарды, книги, судя по всему по какой-то причине не прогрузились значки для отображения на карте, так как в фильтрах тоже этих значков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Одно чудо месяца 3 клепало мне моск с такой же проблемой а потом героически сообщило другим игрокам что если у них что то не отображается то может быть у них тоже адд-он лежит не в AddOns\MapPins а в AddOns\MapPins\MapPins. Я еще подумал что чувак уникален, но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такой адд-он:

http://www.esoui.com/downloads/info1022-QuestMap.html

Во избежание флуда:

eidetic memory и quests добавляться не будут и эта тема пусть и поднимается КАЖДЫЙ день на страничке адд-она,- вопрос решенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Hoft доброго времени суток, вопрос: Есть ли возможность разграничить на карте отображение сундуков с сокровищами и воровских тайников?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты там нафик не нужны, а вот периодически всплывающая трабла с отображением сундучков мешает :(

 

Иногда карту засирает метками сундучков вообще в ноль, помогает только рестарт аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Есть ли возможность разграничить на карте отображение сундуков с сокровищами и воровских тайников?

Аддон их показывает только тем у кого есть способность лутать эти "клады". Отдельно включать те и другие не вижу смысла.

 

>Периодически всплывающая трабла с отображением сундучков мешает.

Работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Есть только одно условие для отображения Тайм Рифтов: Повышение уровня в Псиджиках. Тогда Разломы на одной локации пропадают и появляются на следующей. Как дойдут руки,- применю другой принцип а то РуЕСО его ломает и Разломы не появляются вовсе ну или как у тебя,- то они есть то их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился. 

Проблема сохраняется. 

На этот раз при смене локации со Стормхейвена на Пустыну Аликр (по квесту "Порталы залива Илиак") пропали отметки брешей.

Перезагрузил интерфейс, появились.

Также ,когда брешь запечатываешь, она с карты не пропадает.

Изменено пользователем Svargas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С выхода Саммерсета уже прошел ровно месяц. За это время мы прошли его вдоль и поперек.

MapPins все это время запоминал сундуки и воровские клады которые мы находили. Думаю пора создать единую базу и добавить ее в адд-он.

Если хотите поделиться своими сундучками то присылайте свой файл SavedVariables\MapPins.lua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По поводу "майнинга": Помогите собрать и систематизировать все те данные которые насобирал MapPins, просто прислав свой файлик из SavedVariables:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=60877&p=1125146. Давно уже пора создать полную и оптимизированную базу сундуков и квестов новой локации.

Посмотрел у себя сохраненку от MapPins и что то она по размеру какая то мелкая. Заглянул внутрь и увидел, что разделы по сундукам, тайм рифтам и вроде еще по какой то напасти пустые. Только раздел по квестам заполнился. Может какие то настройки нужно включить чтобы аддон сохранял данные? Или там сохраняются только неизвестные аддону сундуки и я таких не находил?

 

ЗЫ: Есть одна, но большая, просьба по поводу этого аддона. :) Хотелось бы в описании скайшардов увидеть номер позиции этого скайшарда в ачивке. Зачем это нужно? Я почти всегда бегаю в игре с другом, но иногда все же мы бегаем по отдельности или разными персами и часто возникает такая ситуация, когда прибежав в какую нибудь локацию начинаем проверять какие из скайшардов у кого взяты.

Раньше, когда у меня стоял аддон SkyShards, достаточно было сказать чего то типа "У меня не полутаны 2-й,3-й и 5-й", узнать какие не полутаны у друга и проложить маршрут. Сейчас без номеров приходится объяснять где именно расположены эти скайшарды. Честно говоря раздражает. Не хотелось бы из за такой мелочи ставить отдельный аддон. :)

Данную фичу можно сделать как включаемую опционально, например из командной строки - набрал чего нибудь, изменилась какая нибудь переменная в сохраненке и фича включилась. Это чтобы не рисовать менюху ради одной фичи.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Записывает только то ему неизвестно и впоследствии наносит на карту зеленым цветом.

 

Игорь ну и любитель же ты заморочек! В игре есть Shift+Click, CTRL+Click. Так можно показать сопартийцу что то на карте.

Номер пункта в ачивке добавл, это не сложно и скорее всего никто даже внимания обращать не будет на это число. Ради этого мелкого изменения пока не выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адд-он обновлен до версии 1.31

- New settings. All settings are reseted to defaults. Need to enable pins in Map>Filters.
- Added:
  Undaunted Rescuer
  Message in Bottle
  A Book and its Cover
- Skyshards fix for some dungeons
- Bosses fix for some dungeons
- Time breaches fix
- Chests are disabled by default (they are still bugged)
 
Достижения объединены в категории по ДЛС
Добавлены достижения:
- Undaunted Rescuer (City of Ash II)
- Message in Bottle (Summerset)
- A Book and its Cover (Summerset)
В виду новой структуры настройки сброшены на значения по умолчанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/416104/the-addon-map-pins-is-like-a-swiss-army-knife

На офф форуме ESO англоязычный народ сравнивает аддон MapPins со швейцарским армейским ножом у которого много разных функций. :) В целом аддон хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ничего так темка ))

  У адд-она на текущий момент около 9 000 пользователей, судя по количеству скачиваний после последнего обновленния О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  С выхода Саммерсета прошло уже полтора месяца. За это время мы прошли его вдоль и поперек.

 

  MapPins все это время запоминал сундуки и воровские клады которые мы находили, а так же квесты. Думаю пора создать единую базу и добавить ее в адд-он.

 

  В теме адд-она  на esoui всегда писал что мне согильдийцы помогают в работе над адд-оном. А по сути координаты собирали только ApaTop и Kibert. Вот уже воторой раз прошу прислать найденные вами координаты, котороые теперь автоматически пишутся в файл SavedVariables\MapPins.lua. Отреагировал ОДИН только Valper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...