Перейти к содержанию

А что если...?


Lame

Рекомендуемые сообщения

А что если все эти ваши MMORPG придумали инопланетяне чтобы выработать у людей толерантность ко всяким звероподобным страшным тварям перед тем как войти с нами в контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле толерантность? Как по мне так наоборот совсем. Если на улице нормальный человек встретит моба, то скорее всего убежит, ммошник же зарядит соски и бросится на него с мечом наперевес.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом. Не испугается, не убежит. А что им какой-то обдолбаный дрыщ с мечем, если у них варп двигатели и световые мечи? :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу с мечем, с оружием, травмат, гладкоствольное. Ядерное оружие в конце концов. С менталитетом человечества, мы скорей планету уничтожим, чем отдадим ее засерать другим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом. Не испугается, не убежит. А что им какой-то обдолбаный дрыщ с мечем, если у них варп двигатели и световые мечи? :) .

В то время когда они прилетят я буду киборгом с имплантами из не ебического сплава, который световой меч не возьмёт, а ещё и обдолбаный, так что пох =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, логично.

Объясняет такое дикое количество фэнтэзийных ММОРГ. К тварям человек привыкает и даже готов дать им мечом, но фэнтэзийным, а инопланетяне, как бе, не мешали Кракена валить и вообще, в данжевых пакостях не замечены.

Значит, не такие уж они плохие ребята. Может в клан захотят.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение инопланетян к нам - они вышли в космос, они в нем свободно перемещаются, явно уровень их жизни, я думаю, что и интелекта выше, а тут мы такие опупенно подающие надежды... 

Вот как мы относимся к обезянам, вот так же они к нам будут, если мы будем хоть немного на них похожи, уже даже доказывали это, что мы инопланетянам как вид интересны, только с научной точки зрения, а как раса, ну хз, смотря какая у них мораль, если нужны им за каким то чертом ресурсы планеты, то поймать с 10 разных видов с земли, синтезировать вирус и вуаля, пустая планета, разрабатывай, а то что пишут в книгах и показывают в фильмах эт все фантастика, а еще обезьяна может люлей человеку ток локально навешать, а вот дальше от воли человека зависит, захочет загеноцидит все племя, захочет уйдет и трогать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если я чего-то не знаю, то значит этого и нет

если ты не почувствовал пидоргов, то значит их и нет  :crazy:или ты бесчувственый, ранишь их в самую душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...