Перейти к содержанию

Розыгрыш Life is Feudal MMO ( Почему мне )


Рекомендуемые сообщения

Привет всем бандитам , собственно условия конкурса очень просты: Вы должны написать почему ключ к игре должен достаться именно вам , тут может быть стих , ваша история , или еще что то. 

  • 1 место - Gold (3 билета на главный континент, 90 дней премиума, 20000 игровой валюты, скины для оружия, шапки и доспехов)
  • 2-3 место - Bronze (1 билет на главный континент, 30 дней премиума, 10000 игровой валюты, скин для оружия)

 

Life is Feudal: MMO — это средневековая жизнь в огромном мире. Это игра, которая позволит тебе и тысячам других игроков погрузиться в живой и постоянно развивающийся мир. Тебя ожидает очень скромное начало, сперва твоей целью будет кусок земли для дома. Потом ты начнешь готовиться к великому будущему — единой мировой экономике и торговле между королевствами, масштабным осадным сражениям и огромным процветающим городам, разбросанным по всему миру.

 

 

 

Сообщество бандиты открыло представительство в данной игре , нам нужны крепкие бойцы.

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • OS (64-bit): Windows 7 (SP1), Windows 8.1, Windows 10
  • Processor (AMD): Phenom II X4 with at least 2,5 GHz
  • Processor (Intel): Core i5 with at least 2,5 GHz
  • Memory: 4GB RAM
  • Graphics card (AMD): Radeon™ HD 5850
  • Graphics card (NVIDIA): GeForce® GTX 460
  • DirectX: 11.0
  • Online Connection Requirements: 2048 KBPS or faster
  • Broadband Internet connection
  • Hard-drive space: 20GB

 

Прием работ до 22.00 мск 16.12.2017г. победителей озвучим часом позже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ключ должен достаться именно мне? 

 - Все просто. У меня куча полезных качеств для клана, как проведение рейдовых атак на противника, и так как я из Беларуси, то и картошку расскажу как правильно выращивать :D А если про себя немного рассказать, то я уже старый, набравшийся куча опыта игрок в различных ММО и всегда любящий халяву) 

 Так же хотелось бы упомянуть что я смотрел все сезоны сериала Викинги, а в данной игре это должен быть плюс  :джентельмен:

 

Так что пока моей истории "Почему мне" конец, и будем надеяться на лучшее  8)

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ в игру отдайте мнУ,

Я врагов там всех нагну!!!

Выкопаю огород

И дворец построю-Вот!!

 

НУ КУДА ВАМ БЕЗ МЕНЯ??

Ни туда и ни сюда.

Девушки нужны везде-

 И в реале и в игре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его история берет своё начало с давних времен, когда мир еще состоял из бесконечного множества однотипных квадратов. Время, когда было страшно выходить за дверь изза возможности быть съеденым или быть подорванным беспощадными тварями. Пытаясь найти спасение, он пошел до конца, в самое сердце этого мира. Добравшись до своей цели, он был разочарован, там не было ничего, кроме фляги с глотком воды внутри, он был истощен от путешествия и поэтому незамедлительно выпил её, но вдруг потерял сознание. Очнувшись, он обнаружил, что мир уже не тот, каким был в последний раз. Он оказался в палящей пустыне, и единственное что у него было, это всё та же фляга с водой. На горизонте виднелись верхушки скал и что то, напоминающее деревья, он двинулся в путь. Изнемогавший от жажды, он добрался до этого места. Это был огромный оазис, окруженный со всех сторон пустыней, он оказался больше, чем казалось с первого взгляда. В этом мире царило варварство, он был поделен на территории разными кланами, враждующими между собой. Выжить здесь в одиночку было практически не возможно. Грабежи, убийства, ложь и предательства, это то, что быстро нашли применение в руках нашего героя. Он быстро снискал себе дурную славу.

Шло время, дела шли хорошо, жизнь налаживалась. И как то раз, одним солнечным днем, во время очередного налета на караван, он узнает, что где то на севере, за бескрайней пустыней есть море, а за ним материк именуемый Авалон, не тронутый  по сей день. Он решается снова отправиться в путешествие, но на этот раз он уже знает, что ему искать.

Он направляется в твой мир, и имя ему - Moryak. Готов ли ты принять в свои ряды бывалого бродягу - бандита?

Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Имперкой солидарен,

Ключ достаться должен ей,

Потому что эта дама всех суровей и смелей,

На скаку коня затопчет, избу в легкую сожжет,

А своим друзьям по клану рану трудную зашьет.

В общем думать тут не надо,

Отдавай ей сразу все, 

Потому что эта дама обещала пару мне :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кем не солидарен,

Ключ достаться должен мне,

Потому что я всех суровей и смеШней,

На скаку меня конь затопчет, и в паленой избе капец мне будет,

А своим друзьям по клану никогда я не прощу,

Если ключик к LIF они мне не дадут в эту игру,

В общем думать тут не надо, 

И отдать всё сразу мне,

Потому что я не мадама, а Сталкер я ёпрст!  :джентельмен:

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне должен достаться, потому-что я беспалевно наблюдаю тут за всеми, а сам в другой гильдии в Лифке :lol:

 

Стальной аргумент! :lol:

Изменено пользователем _m0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=В общем, поехали!)]

 

numberone4.jpg

 

[/more]

 

Я с новыми силами готов ворваться в новый проект и оказать посильную помощь клану. Давно не играл, поэтому моего запала хватит на долго и это одна из главных причин, по которой стоит дать мне набор)

Что даст моё присутствие?) Во-первых, вместе со мной подтянется лояльный клану народ) Во-вторых, клану будут полезны мои организаторские способности) В-третьих, готов оказать поддержку лично тебе Голд в плане управление (при необходимости, само собой). В принципе хз зачем я всё это пишу, ты всё это и сам отлично знаешь :D

 

И чем раньше я начну играть, тем быстрее смогу изучить игру и быстрее начну приносить пользу) Жду отмашки, чтобы начать тянуть народ 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ нужен мне, чтоб я мог использовать старое доброе высказывание "Чтобы продать что-нибудь ненужное, — сердится кот, — надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет." Вот для этого мне этот ключ и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новое, притягательное, неведомое...но без ключа недосягаемое.

Все наскучило, но не откроешь дверь к новому без ключа...

 

Как в песне одной говорится:

 

Красное солнце сгорает дотла,

День догорает с ним,

На пылающий город падает тень.

Перемен! -требуют наши сердца.

Перемен! -требуют наши глаза.

В нашем схеме и в наших слезах,

И в пульсации вен:

"Перемен! Мы ждем перемен!"

 

Я - жду перемен, но для этого нужен ключ! Он чувствует тоже самое и стремится ко мне, поэтому будет мой.

 

Изменено пользователем DeathKn1ght
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне нужна "Жизнь Феодалов"?

Читал про нее я наверное год

Я рад поучавствовать в конкурсе этом

Любитель халявы и старый задрот

 

Спасибо Голдрею за шанс и Совету

Песочницы очень люблю я играть

И в мире жестоком приняв эстофету

С друзьями-бандитами по выживать.

 

Давно не играл я как и Хаками

И сил я сберег как и он я немало

Сразится в бандитскими злыми врагами

Ногой разбивать их тупые еб..ла.

 

Конечно увы не могу я как раньше

В игре проводить по пятнадцать часов

Зато динозавров выращивал в Арке

И в Расте гонял по полям без трусов.

 

Увы на игру не хватает бабоса

Все пропито на год наверно вперед

Ведь кризис в стране и огромная попа

В моем кошельке и на карте живет.

 

Спасибо всем тем кто читал эти строчки

Всех вас с наступающим годом ребята

На этом наверно поставлю я точку

И так написал я уже многовато.

 

 

 

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я парень простой и честный друзья
В игрушку хочу поиграть с вами я
Играю в сурвайвэлы часто и много
На завтрак варил крокадилью я ногу
 
Никак без меня бандитам не смочь
Могу я не какать в засаде всю ночь
Летучую белку стрепяю в дупло
Со мной любой даме ночью тепло.
 
Смогу огород я руками вскопать
И трактор из досок и палок собрать
К тому же я повар-кондитер в реале
Борща вам маманя вкуснее не сварит.
 
Злодеев в округе пущу на шашлык
Весьма я суровый и нужный мужик!
Я очень вынослив, силен и могуч!
Не надо раздумывать, дайте мне ключ!

 

Изменено пользователем XROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бью женщин и детей

Потому что я Кроссавчег!

Потому, что я сильней

И никто не может сдачи дать мне.

День за днем махал киркой!

Что мне ваши деферамбы?

С развороту двуручем

Вот привет от нашей банды!

Кто-то к нам придет с мечем

Значит в доме будут ресы.

Гриндить нонче - ниочем!

Лудше вы**нуться гдето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители конкурса , поздравим же их , ключи вышлю в лс.

 

Imperka  HitriyLastik  1 место - судя по стихам разберутся сами  :D  Gold (3 билета на главный континент, 90 дней премиума, 20000 игровой валюты, скины для оружия, шапки и доспехов)

XROM 2 место - Bronze (1 билет на главный континент, 30 дней премиума, 10000 игровой валюты, скин для оружия)

Arumi  3 место - Bronze (1 билет на главный континент, 30 дней премиума, 10000 игровой валюты, скин для оружия)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...