Перейти к содержанию

Изменения с 12.12.17


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

"Проклятие Осириса" уже доступно, и мы признаем, что совершили несколько ошибок, касающихся доступа к контенту. В этой статье мы поговорим о причинах наших решений и о том, что мы хотим изменить в будущем.

 

Эндгейм Destiny 2 состоит из множества заданий и плейлистов. Мы хотели, чтобы с ростом уровня и силы игроков, эти задания не теряли для них смысла. В Destiny 1, когда ваш персонаж становился слишком сильным, наш лучший контент, такой как, например, "Хрустальный чертог", переставал интересовать игроков. Мы не хотели, чтобы это повторилось в Destiny 2. Нашей задачей было сделать эндгейм контент интересным даже для игроков, чей уровень силы возрастает с каждым новым расширением.

 

При разделении контента на "Нормальный" и "Престиж", мы руководствовались следующим:


  • Рейд "Левиафан" и сумрачные налеты на нормальном уровне будут доступны всем игрокам. Уровень силы, требующийся для их прохождения, при этом будет закреплен.
  • Задания уровня "Престиж" будут повышать требования силы с каждым новым расширением. Это действительно сложные испытания с ценными наградами, но для доступа к ним вам понадобится новейшая версия игры.

 

В игре также есть сезонные плейлисты режима PvP – "Испытания Девяти" и "Железное знамя". Эти режимы эволюционируют и меняются с каждым сезоном. Они используют новые карты, поэтому для них вам также понадобится последнее расширение. Чтобы попытать счастья в новом "Железном знамени" или в "Испытаниях Девяти", игрокам нужно приобрести "Проклятие Осириса". 

 

Мы получили множество сообщений и отзывов нашего сообщества о новой системе и хотим признать, что наш план не сработал так, как мы хотели. Рейд "Престиж" понравился многим игрокам, и было ошибкой делать его недоступным для тех, кто не купил "Проклятие Осириса". Еще со времен Destiny 1 "Испытания" требовали от игроков наличия последнего расширения. Однако в Destiny 2 они были частью релизной версии игры, поэтому закрывать к ним доступ было нечестно с нашей стороны.

 

Мы также не взяли во внимание то, что эти изменения сломают систему призов и достижений Destiny 2. Это было недопустимой ошибкой и мы понимаем причину вашего негодования.

 

Поэтому на этой неделе мы выпустим обновление, которое внесет в игру следующие изменения:

 


  • Рекомендованный уровень силы для рейда "Левиафан" на уровне "Престиж" будет снижен до 300. В связи с этим уровень силы наград также будет снижен. Доступ к рейду на уровне "Престиж" будет открыт для всех игроков.
    • Как следствие, всем игрокам будут доступны достижения/призы "Престиж".
    • Это, в свою очередь, позволит всем игрокам завершить квест для получения экзотического дробовика "Легенда об Акрии".


 


  • "Проклятие Осириса" будет необходимо для доступа к "Испытаниям Девяти", только когда в них используется карта из расширения. Во всех остальных случаях они будут доступны для всех игроков.
    • Таким образом, все игроки получат доступ к достижению/призу "Не судимы будете".
    • Награды за "Испытания Девяти", выпущенные вместе с Destiny 2, будут по-прежнему доступны для всех игроков.
    • Для приобретения новых сезонных наград, которые были выпущены вместе с "Проклятием Осириса" (например, новые сезонные украшения для брони), необходима установленная копия "Проклятия Осириса".


 


  • Сумрачный налет на уровне "Престиж" по-прежнему останется пиковым заданием с рекомендованный уровнем силы 330.   
    • Это означает, что для доступа к сумрачному налету на уровне "Престиж" необходима копия "Проклятия Осириса".
    • По этой причине мы обновим достижение/приз "Престиж" таким образом, чтобы оно имело отношение только к рейду на уровне "Престиж".
    • В будущем мы рассматриваем возможность добавления третьего уровня сложности ко всем заданиям с уровнем "Престиж". Таким образом, они будут становится все труднее с каждым новым расширением, но при этом у каждого игрока сохранится доступ к уровню "Престиж".


 


  • "Проклятие Осириса" будет необходимо для доступа к сумрачному налету нормального уровня сложности, только когда в нем и используется карта из расширения. Во всех остальных случаях он будет доступен для всех игроков.

 


  • Ограниченные по времени мероприятия — "Железное знамя", "Гонка фракций" и "Рассвет" — будут открыты для всех игроков.
    • Мы откладываем запуск Гонки фракций, чтобы убедиться, что у всех игроков есть доступ к мероприятию и наградам.
    • Награды "Железного Знамени" и "Гонки фракций", выпущенные с Destiny 2, будут по-прежнему доступны для всех игроков.
    • Для приобретения новых сезонных наград, которые были выпущены вместе с "Проклятием Осириса" (например, новые сезонные украшения для брони), необходима установленная копия "Проклятия Осириса".


 

Ожидается, что перечисленные изменения вступят в силу завтра после запуска обновления 1.1.1.1. В будущем мы надеемся усовершенствовать героические налеты, дополнив их новыми испытаниями и модификаторами, а также сделать их доступными для всех игроков.

 

Спасибо за ваше терпение и отзывы, которые помогают нам непрерывно улучшать Destiny 2.

 

-- Команда разработчиков Destiny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть слезу не пустил, пока читал.  :cray: Они такие заботливые..., когда поджареное комьюнити клюёт их задницы.  :diablo:

Изменено пользователем HLODRIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...