Перейти к содержанию

Права


Drou

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе тачку купить, как следствие нужны права, планирую после новогодних праздников пойти учится, правда, что обучение будет пол года? Вообще, как лучше быть? Может купить? А с инструктором позаниматься отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашен, если покупать и потом с инстром кататься то выйдет в 2 раза дороже как минимум в отличие от того если б ты сам отучился.

Интересно сколько наката будут давать за полгода?

Просто у мну было 14 часов из которых я наверное 10 откатал, но этого оказалось мало чтобы уверенно чувствовать себя на дороге.

Так что лучше сходи в школу.

ЗЫ Это всего лишь моё мнение основанное на горьком опыте ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они потом так говорят Паш. Если ты уже более менее опытный водитель и умеешь ездить, то правила впринципе учить можно и самому. но вот если опыта вождения не было, то лучше отходить и отучится. да и еще зависит от категории которую ты хочешь взять. я когда учился на права, то уже во всю воровал у отца машину и катал дружбанчиков своих. решил взять категорию Б и С т.е. легковой и грузовой до 3.5 тонн (типа газели), и отучился все 3.5 месяца законно. хз, наверное в голове у меня что то осталось с тех уроков, но вождение мне не преподавали, т.к. препод видал меня уже за рулем до этого. воть... ну и нормально я катался, тьфу тьфу, без аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож хатю по честному но многие друзья, которые сами учились на права говарят, что в итоге лучше бы купили..хз

сейчас я бы тоже купил, но это потому что давали мало наката, сейчас то наверняка больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупай. У мну папик водитель. Был похожий разговор. Сказал так: если надумаешь покупать, - сам задушу.  Лучше прибить нах сразу, чем потом потом возиться с инвалидом или калекой. :D

 

Не знаю в плане знаний, но учиться рулить ты все равно будешь. Просто, если купишь права - то будешь учиться на своей машине, со своим здоровьем и оплачивать из своего кормана ремонты своей и чужих машин. А если в автошколе - то на чужой машине, и есть вероятность, что инструктор не даст тебе убиться и вляпаться в какой-нибудь лексус.  :JOKINGLY: Хотя, если папа - олигарх или бандюган, и если ты в процессе учебы грохнешь какую-нибудь ламборджини или феррари и к тебе приедет взвод братков и не дадут тебя порвать на куски - то покупай.  :angel: :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хочу себе тачку купить, как следствие нужны права, планирую после новогодних праздников пойти учится, правда, что обучение будет пол года? Вообще, как лучше быть? Может купить? А с инструктором позаниматься отдельно?

 

покупаешь права,покупаешь машину содишься за руль и едешь..

по ходу научишься... это не африканский язык выучить и не алгебру порешать, тутесли голова есть и тебе дано водить то 3 дня водворе поездиешь потом как родной с машиной будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если умеешь водить и знаешь правила-не факт что сдашь в ГАИ сразу. Точнее почти что 100% не сдашь. Лучше идти в школу хотя бы потому что там полюбому сдашь, если не с первой, то со второй попытки. Я сдавал на категорию А со школой. Так вот до нас сдавали "самоучки". По списку их было чуть больше 100 человек!!! (это вождение) Сдало..ВНИМАНИЕ! 8 ЧЕЛОВЕК! Потому что по правилам у тя есть 2 попытки, им давалось по одной. Мот какой-то древний хз какой глохнет почти что сразу... сдать ооочень трудно, даже если водишь хорошо, хотя бы просто с непривычки. А вот мы сдавали (я до этого ещё год сам каталсо) на нашем моте, который был в школе. На нем каждый откатал 14 часов. Мы знаем как он едет, как реагирует на газ и.т.д. и было 2 попытки как и должно быть. И никаких проблем!

Купить права можно только в том случае если у тебя конкретная запарка с теорией. Вообще в ГАИ дается один билет (20 рандомных вопросов) 3 неправильно-не сдал. У нас в школе чтоб тя допустили к ГАИ, надо было пройти внутренний экзамен. 3 билета, не более 3х ошибок. Я всегда делал больше меня так допустили..и сдал с первого раза. Насчет покупки прав. Был один знакомый занимался...так вот эта теория ему ВООБЩЕ НИКАК просто не давалас, хз почему, но ошибок всегда делал кучу, водил хорошо, да и правила знал. И девчонка, она просто сильно волновалась и делала много ошибок. Вот они купили права и я их поддерживаю, потому что уверен, что они знают и умеют, просто от волнения или хз чего не могут сдать.

А если у тебя с этим все в поряде, то лучше просто пойти в школу и сдать и уверенней себя чувствувать будешь.

Это мое ИМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я тож недавно только получил права, два месяца обучение длилось. Со всей макулатурой, автошколой, больничкой все вместе в 15к обошлось, считаю что это нормально, говарят будет гораздо больше все это стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

×
×
  • Создать...