Jump to content

Видео и стримы по игре ArcheAge (GTA 5 RP )

GoldRay

Recommended Posts

Всем привет , собственно играю в ммо игры , а за одно теперь планирую их стримить сейчас мы пробуем игру ArcheAge

На стриме происходит жизнь бандитов в игре , как пвп так и пве аспекты игры , обсуждения и прочее. 

Так же начал играть в GTA 5 Rp

Где можно посмотреть

Ютуб

Буду рад подписчикам , так же может кто заинтересуется и начнет с нами  , таким тоже будем очень рады. 

Даже подписочку оформить надо) Правда игра мне не нравится, давайте лучше в kuf2 к нам) 

@sta1k3r,  Да куф пока не очень меня привлекает. Всегда успею если эта не ок будет. 

А много народу в нее играет бандюков?

Лучше начинать с LiF YO.. В ММО жизни малочисленным гильдиям не дадут :nea:  Все время будут выселять и напрягать. Особенно всякие а-ля Массоны и Ред Хорды

Даже подписочку оформить надо) Правда игра мне не нравится, давайте лучше в kuf2 к нам) 

Хз, вон играл бы каким нить дозорным, охотником.. Гонял бы на лошади, махался бы с безгильдийными и дичь валил бы.. 

Нонтаргет.. Мечи\щиты\алебарды\луки.. Никакой сраной магии и прочего.. Чу ты..

Народ если есть еще желающие заходите в тимспик комната ЛИФ Все расскажем и поможем :) 

Подписался,Кинул в друзья приглос, если помощь какая нужна, то пиши на Твиче

Edited by Veslo

• 1 month later...
  • Administrator

Все кто желают присоединиться, но не уверены в себе - идем на стрим и смотрим!

• 4 weeks later...

Было бы не плохо, если бы Gold расшарил YouTube акк на несколько человек, что бы было сразу несколько трансляций одновременно. Либо просто трансляции выходили чаще чем сейчас и показывали различные аспекты игры. Так же можно было бы публиковать на этом акке видеогайды.

Если бы он стримил вчера, то набрал бы много просмотров. Уж точно бы все Херсоновские подписчики к нему заглянули) Действительно,Голд,стримов мало!

Зачем так нежно?

Этого рака надо Хуйсоном звать, а не Хер..  :nea:

Почему я так злюсь на него? Потому-что он свинья на стриме, ублюдок с согильдийцами, и криворукий рак на лансе.  :unknw:

Не надо стримить судные часы.. Либо стримить без войса, и с отставашками в 5-7 минут

А кто то еще хочет постримить на канал ? xD А так по мере возможности , я же работаю.... а если кто может писать видосы делайте , выставлю на канал как гайд

Подписываемся , ставим лайки еще немного подписчиков и проведу конкурс на ключик игры

• 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
GoldRay

Собственно , перешли на СНГ сервер , снова стримы идут полным ходом.

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

Мы в АА временно до битвы за азерот 

Это ожидаемое августовское обновление к WОW?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...