Перейти к содержанию

life is feudal mmo


GoldRay

Рекомендуемые сообщения

YO - мультиплеер с небольшим остров на 64 игрока максимум, ММО - это мультиплеер с континетом в 43 раза большим, чем остров в YO. 

 

Это как сравнить кс 4 на 4 и баттлфилд 100 на 100

 

Это одно и то же.. Только YO это мудьтиплеер либо сингл плеер, а MMO это онлайн..

 

Чуть чуть меняется интерфейс и значительно увеличивается карта..

 

 

Мне кажется, или я написал тоже самое?.. 

Дабл квоту не вижу на форуме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • _m0use

    38

  • GoldRay

    36

  • Shkipper

    19

  • Imperka

    13

Топ авторов темы

Комната в ТС есть , пока ведем стримы завербовали еще народ , нам вроде не хватает 2 человек для полноценного клайма , а так смотрите стримчанские и присоединяйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demon_SPb,  Так в тс же есть комната ниже евы , забегай и начальная деревня не особо нужна  перелетай на основной остров сримы с 1 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал куда бежать))) Сейчас только нашел как с острова убраться. Я так понял нужно знать на каком вы сервере? Плюс я не разобрался с 1 квестом. То ли он глюканул, то ли я не могу понять что делать. Надо попасть в дом с помощью молитвы. Нажимаю на молитву и ничего не происходит))) Вечером закрою этот квест и к вам на материк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_m0use,это я уже понял. просто я думал, что начальные квесты важны, но когда прочитал, что с собой ничего кроме опыта не забирает, то понял что нужно сваливать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела там у вас?)) 

 

Скоро к вам в гости приду)) Точнее в ваш регион, лес валить и тотемы ставить  :D  Набожность качать

 

Главное все делать под шумок, пока никто не спалил :lol:

 

 

Изменено пользователем _m0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.. Внимательнее смотрите на доски\металл\мясо и прочее, которые выпиливаются. 

 

На крафт нормальных домов\еды\брони\сооружений профильных, необходимы те или иные региональные ресурсы..

 

НЕ БРОСАЙТЕ ИХ на землю.

НЕ СТАКАЙТЕ с другими

 

Иначе они регионом быть перестанут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё еще думаю играть или нет.

Короч, Голд ты помнишь какой у меня гавняный онлайн то)) как думаешь стоит мне играть? и если да, то в какой профе нуждаетесь при гавно онлайне)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkipper, Ну попробовать можешь , со временем выкачаешь что то , и тут не обязательно быть именно за пк поставил на автомат на сбор травы он собирает и всё  ;)  а вот что то серьезное качать долго , любые добывающие профы нужны пусть даже лесоруб , копатель или еще кто .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост вчера почти купил игру хД

Меня остановил банк за превышение лимита ))))

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю периодически стримы ГолдРея)) постоянно ровняете землю, что за ппц?)) 4 часа йопта стрима про терраформирование почвы))

Голд снимай интересные моменты то хоть)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkipper,присоединяйся) это очень долбанутая игра,но затягивает,зараза :crazy:  

 

 

:rofl:  :crazy:

@Shkipper

 

Изначально там и будут такие стримы)) А потом уже борьба за власть, политика, войны, борьба за ресурсы..

 

http://xn----9sbekcoejb1byamgek5myb.xn--p1ai/upload/000/u2/d3/c5/597092ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...