Перейти к содержанию

life is feudal mmo


GoldRay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • _m0use

    38

  • GoldRay

    36

  • Shkipper

    19

  • Imperka

    13

Топ авторов темы

У меня уже скоро установится игра (что-то она не быстро устанавливается...). А потом надо создавать персонажа. Так и не знаю кого :) Кем еще могут быть травники? Особо поболтать в TS я не смогу, хотя и могу послушать (Я на работе). Лучше бы мне кто нибудь здесь написал, какие навыки заложить при создании персонажа.


Кстати, я могу передавать аккаунт на время пока не играю. Если это кого-нибудь заинтересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я найду если что под любым ником. Спасибо:) У меня пока вопрос: я на начальном острове усиленно молюсь, чтобы прокачать набожность:) Но потом подойду к столбу с билетом... и где я окажусь? Как мне найти гильдию. Персонаж умеет только рыбу ловить и молиться. Как добраться до гильдии? Почему-то гильдии нет в списке гильдий (возможно из-за пребывания в начальной локации)

Изменено пользователем dsndfn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsndfn, на начальном острове нет смысла качаться т.к при переходе на другой сервер весь прогресс сбросится. Когда выберешь сервер ( мы на Авалоне), то тебя рандомно зареспавнит на карте.
До гильдии придётся бежать на своих двух.
На карте мы находимся тут:
10 сервер.
http://a.icepic.ru/11896aa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...