Перейти к содержанию

Кп КоНчЕнНыЕ.


klerk88

Рекомендуемые сообщения

     http://a.icepic.ru/b8572f8.jpeg

 Дамы и господа! С этого момента открывается набор в новое КП!

Требования к желающим крайне простые: нет ограничения по лайту, необходимо иметь руки, глаза и уши, а так же умение выживать в сложных ситуациях во избежания вайпов. Так же необходимо наличие микрофона и наушников, и возможность говорить и слушать в любое время, независимо от спящих родственников.

 Прайм тайм в среднем будет с 22:00 до 01:17. Так же будут 1-2 дня в неделю когда позадротить можно будет от души!

КП создается для совместного закрытия всех рубежей и огневой поддержке для тех кто не может пройти что то самостоятельно.

Верховным лидером, главным алкашом и расистом будет Mr.CyXaPuK.

 

 Запись на собеседование проводится в любое время когда я нахожусь в TeamSpeak. На форуме к заявке прикрепляйте свой ник в battlenet и TS.

 

P.S. Черный юмор и расизм приветствуются.

P.P.S. В ts канале КП возможно большое количество нецензурной лексики, так что лучше не подпускайте детей к гарнитуре.

 

Состав:

 

MrCyXaPuK#2795 (он же БоЖеНьКа)

 

Nikinomaru#2107 (первый кто решился примкнуть к секте)

 

LightWing#21810 (наш талисман, иконизировали)

 

stSkam#2430 (засланный представитель второго состава)

 

Banebrain#2856 (конченный пвпшер, вечно с вилами на автомат)

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где картинка черного властелина? )))

Исходя из первого поста властелин должен быть белым, чёрным должен быть только юмор)))

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LightWing, добавлю тебя как разберусь с правами на форуме, а то бред какой то, свой же пост редактировать не могу, события в календаре тоже не могу создать. :unknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs, мы официальное КП, а не какие то ипешники, которые без разбора всех принимают. Подожди чуток, я еще и отдел кадров организую)) Оклада у нас нет и не будет, я приверженец рабовладельческого направления!  :aggressive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, прям жесть как искал видимо  :D тут все таки не геенаправленное КП :aggressive:  

 

То есть на картинке из первого поста настоящие мужики?  :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...