Перейти к содержанию

Гайд №2: И вот я в домашке или 2,5 недели игры.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Привет, мой друг. И вот я живу в нулях в "Домашке" (система, где базируются сейчас "Бандиты") и с высоты своего 2,5 недельного опыта делюсь с тобой секретами, как быть папкой в этой игре :)

 

В прошлом гайде мы закончили на том, что я наслушался от "папок" смехуечков по поводу своего заработка и решил полететь в домашку рубить бабла. Не потому, что я беден, а потому, что бы им все не досталось.

И как это обычно это бывает - набил себе шишек, и посему поделюсь с тобой некоторыми безопасными тропками. За время моих приключений я успел слить за один день 2 Вексора Нави (в прошлом гайде я их называл "шип моей мечты") с разницей в 3,5 часа. Но приноровился уже и чувствую себя в домашке вполне нормально.

И действительно, в домашке фармить быстрее и больше по деньгам получается. Однако прежде чем перейти в домашку, тебе необходимо знать и уметь некоторые вещи обязательно. Итак, начнем.

 

Глава 1. Навыки и Джамп-клоны.

 

 

 

Если ты не умеешь сидеть в корабле мечты и управлять всеми обвесами (Вексор нави, который я упоминал в прошлом гайде в Главе №1, который же указан в корпоративном бюллетени) - тебе нечего делать в домашке.  Поэтому самое главное - качать все скилы до требований управления кораблем.

Как только ты сможешь сесть в него - можно вылетать в нули.

Как по быстрому прокачаться? Для этого ты можешь купить Large Skill Injektor или Skill Injektor. Как купить, если нет денег? Купить официально плексы (игровые предметы) и продать их за игровую валюту. Или если ты зарегался через реферальную ссылку и оплатил омега-статус - то начальный капитал придет через нашего Главу Корпорации.

Покупать рекомендую в системе Jita (или в 2-3-4 прыгов рядом). В этой системе самый большой торговый хаб и в основном самая стабильная цена. И она на пути к нашему дому.

 

Итак, ты уже можешь сидеть в Вексере и готов полететь в домашку? Надо сделать еще одно обязательное дело. А именно обеспечить себе Джамп-клона. А лучше несколько.

Для этого необходимо вкачать несколько навыков:

 

http://a.icepic.ru/de7c9bf.jpeg

 

 

Т.е. перед полетом в домашку - пропиши клона в системе Jita (по простому - Жита). Второго пропишешь по прилету в домашку. И у тебя будет некая возможность перемещаться между клонами. Так что отправляясь в Домашку - один клон в Жите, другой в домашке.

 

В дальнейшем, прокачав минимум навыков для Вексора - тебе необходимо развить эти же навыки - что бы фармить более сложные аномалии. (Сразу скажу, что фарм аномалек в домашке - это убийство НеПиСей, а не поиск артефактов). Тебе надо будет прокачивать Дронов, щиты и т.д. Но на минимуме ты уже можешь начать зарабатывать. Сосредоточься на этом - на навыках, которые позволят тебе быстрее фармить. Всякую копку и прочую шнягу не качай пока. Ведь чем больше ты зарабатываешь - тем проще потом будет качаться.  

 

 

 

 

Глава 2. Локальный чат.

 

 

 

Сейчас очень кратко остановлюсь на локальном чате. Дальше я еще не раз упомяну подробнее, но пока тебе необходимо знать следующее: Локальный чат ты должен видеть всегда. Приучайся к этому.

 

http://a.icepic.ru/9c6dde7.jpeg

 

Вытащи его отдельно. И всегда поглядывай на него. Особенно, если уже вступил в корпорацию. И если заметишь там минуса (а ты его ни с кем не перепутаешь) - топи от него.

И в настрой чат на минималистический режим, что бы отображалось больше инфы.

 

 

 

Глава 3. Летаем через системы. Ручное управление. Бубль. Я лечу в домашку.

 

 

 

Тебя уже познакомили с автопилотом. Так вот - автопилот зло. Отличается от ручного управления тем, что на автопилоте ты выходишь из варп-режима (в котором тебя не могут убить) за 10 км от объектов (ворот, станций и т.д.). И за то время, пока ты преодолеваешь эти 10 км - тебя захватят в цель и убьют. 

Как прыгать в ручном режиме? Да просто:

 

 

http://a.icepic.ru/3dd33cc.jpeg

 

 

№1. Ты задал маршрут. Он показывается квадратиками. И кстати - цвет квадратиков показывает статус безопасности системы. От зеленых - хай секи, до красных - нули.

Можно ПКМ на первом квадрате и вперед.

№2. Желтым цветом выделяются гипер-ворота, в которые тебе надо прыгнуть по твоему маршруту. Просто выделяй строку ЛКМ (выделить достаточно один раз, а дальше выделение по маршруту будет сохраняться).

№3. Жми и прыгай. Как только преодолел гипер-ворота - можешь снова нажать и прыгать дальше. Но есть одно но: Маршрут автоматом прокладывается от гипер-ворот до гипер-ворот напрямую. Посему прыгаешь так только по тем системам, где уверен, что нет врагов.

 

При прыгах напрямую через гипер-ворота тебя могут поймать с помощью "Бубля". Это некое устройство, которое выкидывают в космосе на пути. Это устройство создает некое стазис-поле, которое выбивает тебя из варп-режима и не позволяет снова войти в него. Ну и ты труп.

 

Обрати внимание на №4 на рисунке. Это символ мужественности. Именно так прыгают настоящие мужики.

Залетел в систему, ПКМ на космосе, выбрал какую-нить планету, варпнулся тудыть км так за 100, и тут же варп к следующим гипер-воротам. И так как угадать твой маршрут очень трудно - вряд ли ты на пути встретишь бубль. А вот когда станешь папкой - тогда уже будешь сам прокладывать маршрут сразу и через сейф-споты. Я пока не сподобился, ибо краблю в одной системе.

 

И если ты уже готов лететь в домашку - соблюдай вышеуказанные правила. Так же лучше посоветоваться с Главой корпы, что если ты на твоем первом вексере - может сопроводят. Может скажут на яйце лететь, а вексор дадут по прилету в обмен на иски. Да и вообще - у нас отзывчивые люди - помогут тем же вексором, если у тебя его все-таки убьют. Так что если вдруг в домашке по каким-то причинам остался без штанов - не спеши закрыть игру - люди помогут. 

Я потерял за день 2 вексора почти сразу по прибытии с парой миллионов исков (игровая валюта) на счету (а вексор от 120 млн исков с обвесами). И ниче. Живу и не бедствую. Помогли люди и я сам готов уже кому-то помочь.

 

 

 

Глава 4. Локальный чат, чат GOTG_intel

 

 

 

 

http://a.icepic.ru/9c6dde7.jpeg

 

В домашке эти 2 чата у тебя вытянуты всегда и ты их видишь.

В локальном чате на фарме ты отслеживаешь не прилетел ли нейтрал или минус. Зеленые (корпорация), синие (соальянс), фиолетовые (твой флот) квадратики рядом с именем - это свои. Белый - нейтрал (считай, что потенциальный враг, прилетевший тебя крякнуть), оранжевые, красные - минуса (враги). 

Твой Вексор - для фарма. В бою ты не торт. Бросай все - лети в док. Я угробил 2 вексора. Оба на ошибках. И одна из ошибок - я решил собрать летающих дронов. Пока их собирал - нейтрал прилетел, отключил мне варп-двигатель, и я умер под ракетами. 

Не жди, что все бросятся к тебе на помощь. Тебя никто не обязан охранять. Если есть народ рядом - конечно же помогут, чем могут. Но в основном в системе обычно те, кто крабит на крабских кораблях, а остальные на вылетах в дальних системах в ПвП. Так что это нормально. Учись вовремя сбегать.

 

Чат GOTG_intel - альянсовый чат. рядом с домашкой находятся дружественные системы. И если какой-то нейтрал или минус летит через их системы - обычно информацию кидают в этот чат. Через какое-то время ты выучишь, как называются близлежащие системы и будешь готов, видя по этому чату, к приближению врага заранее. 

Ты так же кидаешь информацию в этот чат, если в домашку залетел вражина. Просто тащишь туда систему и вражину из локального чата. (когда перейдем к клаве по экспедиции дальшще - подробнее увидишь, как тащить).

Всегда смотри в локальный чат.

ВНИМАНИЕ!!! Чат изменен на GOTG_intel_2

 

 

 

 

Глава 5. Структура защиты корабля. Флот, Начинаем фарм аномальки.

 

 

 

Итак, ты готов фармить аномальки. Что бы не мешаться другим и что бы другие тебе не мешали - необходимо соблюдать очень простые правила.

 

http://a.icepic.ru/a0dd135.jpeg

 

Но прежде чем об аномальках - немного остановимся на защите корабля.

№3 - Это энергетический щит корабля.

№4 - это броня корабля

№5 - Это корпус корабля.

 

Сначала удары принимает на себя щит.

Как разобьют щит - далее повреждают броню.

И только после того, как разобьют броню - разбивают корпус.

Есть виды урона, которые пробивают корпус при оставшемся щите.

 

Если не применять никакие модули ремонта, то:

Щит восстанавливается самостоятельно. 

Броню можно восстановить рядом со станцией. Круг №1 - показывает, что вы на якоре рядом со станцией, и если у вас повреждена броня - через минуту начнется починка брони и появиться значок там где круг №2.

Корпус можно восстановить только внутри станции. 

 

Следите за показателями. В шипе моей мечты у нас активный модуль восстановления щита. Но если уже не успевает отхиливать щит и вам снесли броню - это значит, что пора валить оттуда. Бросайте дронов и в варп-режим. Чинитесь. Потом вернетесь за дронами. Я пожадничал и попытался собрать дронов - это был мой первый фейл. Если вас кто-то держит устройством, не дающим выйти в варп-режим - убивайте это корабль и улетайте.

 

Это мы узнали, пора лететь фармить.

№6 - открываем вкладку флота №7 и вступаем во флот в нашей звездной системе.

После этого у вас откроется чат флота №8.

 

Далее Жмакаем кнопу №9, находим понравившуюся аномальку в открывшимся окне. Выбрали аномальку №10 - и номер этой аномальки закинули в чат флота. 

ПКМ по выбранной аномальки и лети ее фармить.

 

 

 

Глава 6. Сохранение координат. Азы управления дронами. Танчим скоростью.

 

 

 

 

http://a.icepic.ru/d2fa4d2.jpeg

 

Итак мы прилетели на место.

Тут же сохраните на всякий пожарный координаты местонахождения в журнал. Либо через радиальное меню, которое выпадает при зажатии правой кнопки мыши по космосу, либо через Ctrl+B по умолчанию. Приучитесь так делать постоянно. Если вы в форс-мажоре улетели и все бросили - то это поможет вернуться. Особенно если сервер перезагрузился или вдруг очистился чат флота и вы не помните номер аномальки (а возможно аномалька уже и пропала). Так что привыкайте к постоянному сохранению координат. Всегда пригодиться.

 

Теперь о дронах. Выставляйте перед вылетом через меню "Агрессивный режим" и "Атака одной цели". 

Атака одной цели - это понятно, но иногда глючит и какой-нить дрон может начать бить другую цель.

Активный режим - дроны начинают бить цель, которая вас атаковала.

Пассивный режим - дроны ничего не делают до вашего прямого приказа.

 

Прилетев на место выгружайте дронов. Как только НПС возьмут вас в цель и начнут вас атачить - дроны набросятся на НПС в целях вашей защиты.

Если вы вручную укажите цель до того, как НПС начнет вас убивать и дроны первыми нападут на НПС - то НПС начнут палить по дронам. Таким образом вы можете остаться без дронов.

Обратите внимание на №2.

Тут показаны НПС. У одного рамочка - это значит, что он уже взял меня на прицел и начал стрелять. И дроны на него сагрились.

Когда НПС только берет вас в цель - рамочка эта мигает желтым. А те, кто еще не взял вас в цель - без рамочки.

 

Собственно, пока я не управляю дронами напрямую - даже то, что дроны атаковали цель еще до того, как другой НПС взял меня на мушку - дронов атаковать не будут. Если бы я в этот момент приказал дронам атаковать кого-то - то скорее всего остальные НПС начали атаковать дронов.

 

И если уже все корабли взяли тебя в прицел (у всех появилась рамочка) - то тогда уже можно вручную указать кого атаковать. НПС все-равно атакуют тебя.

Но бывают глюки или какие-то еще ньюансы - НПС переключаются на дронов.

В нашем фите - калдарские дроны. У нах большой щит. И это их основная защита. Броня и корпус у них маловаты. Структуру защиты все дроны имеют как и корабль. И если вы видите, что подходит к концу первая полоска из трех - срочно возвращайте дрона на корабль. Если есть другой дрон в запасе - выпускайте его вместо поврежденного. В противном случае - потеряешь дрона.

 

Итого фарм выглядит так - ты прилетаешь на аномальку, выпускаешь дронов, букаешь (сохраняешь координаты в книжку), находишь какую-нить точку, вокруг которой задаешь орбиту в 20-25 км (летаешь по кругу), и пьешь чай, посматривая на локальный чат (№3) и али-чат №4. Как всех убьешь - собираешь лут и улетаешь. Если нет каких-то объектов, за которые можно зацепиться изначально и задать орбиту - цепляйся за любой корабль, а когда первого НПС грохнут - орбить вокруг его врека.

 

Если ты такой же жадный, как и я - купи трактор (сундук, который притягивает вреки и автоматом их лутает). И проход аномальки будет такой:

Прилетел, выкинул дронов, выкинул трактор, забукал, задал орбиту вокруг трактора, попил чаю, забрал трактор, загрузил лут, слетал на базу - поменял пару модулей на сальвагеры, прилетел, засальважил, загрузил остатки, улетел на базу.

 

Главное: Смотри локальный чат!

 

Теперь о танковании скоростью. НПС на наших аномальках долбят ракетами. Ракета после выстрела летит в точку, где ты был в момент выстрела. Соответственно если ты на месте - в тебя попадает ракета. Если ты летишь - ракета взорвется там, где ты был некоторое время назад, а тебя заденет взрывной волной с меньшим уроном. Соответственно, чем выше скорость - тем меньше дамага ты получишь. Все просто. Поэтому орбита по кругу и на максимальных скоростях. А ты в это время пасешь локал. 

 

Если вдруг увидал в локале нейтрала или минуса - варпай на базу. Дронов потом соберешь. Пока дроны не вкачены - ты наверняка потеряешь одного дрона. Но это лучше, чем потерять корабль. Дрон дешевле.

Так что качай дронов. И да. Не забудь на всяк пожарный сказать в ТС, что увидал в системе нейтрала остальным. И в али-чат закинь инфу (но после того, как отварпал сам). 

Второй корабль я потерял, когда пытался собрать дронов. Нейтрал успел меня поймать в это время.

Кстати, что бы быстрее собирать и выпускать дронов - сходи в настройки и забинди быстрые клавиши. И когда собираешь дронов - лети к ним на встречу, а не просто жди, когда они сами прилетят.

 

 

 

Глава 7. Мы выбили Экспедицию. Как включить доп. чаты. Как продать экспедици. Создание контракта. Перетаскивание ссылок в чат.

 

 

 

По прохождении аномалек тебе может "выпасть" экспедиция. Это выглядит так: ты убиваешь последний корабль НПС и появляется окошечко, где написана всякая пурга с доп заданием (типа получили координаты, надо слетать). И координаты этого задания появляются у тебя в Бортовом журнале. Посмотреть можно в разделе "Экспедиции" в журнале по кнопке №6

 

http://a.icepic.ru/0abe159.jpeg

 

 

Как в обучении - ты прилетаешь на место - там разгонные врата. Летишь и выполняешь. Но тут засада. На Вексере не пускают. Че делать? Да просто – продать экспедицию. У нас в домашке выпадают 6/10 (шестой уровень сложности) - стоит примерно 50кк, 8/10 - примерно 80кк, 10/10 - 120 кк. Можно и нужно продавать. Причем сразу, т.к. с момента выпадения - 24 часа действительна.

 

И тут тебе пригодится чат для продажи экспедиций. Как туда попасть? Просто.

Кнопка №1 -> Общение - Чат каналы. 

Находи GOTG_Escalation (№2) - и подключайся. Бывает, что вытащенные чаты теряются. Этим же путем основные чаты ты можешь и найти.

 

Теперь о том, как все оформить.

Тебе в первую очередь необходимо долететь до разгонных врат и забукать (сохранить координаты) их. Как сохранять - писал выше. Но если лень искать - Ctrl+B. Не забывай, экспедиция может быть и в стане врага.

После того, как забукал - вставай в первый доступный док на станции. Чем ближе - тем лучше. 

Далее открываешь "адреса и координаты" (иконка с головой и лупой) и перетаскиваешь №4 координаты на склад. У тебя появляется предмет №5. ПКМ и начинаешь создавать контракт.

 

Шаг 1 - по умолчанию

 

http://a.icepic.ru/ead9cad.jpeg

 

Шаг 2 - выбираешь предмет на складе

 

http://a.icepic.ru/2a6a0ea.jpeg

 

Шаг 3 - задаешь стоимость

 

http://a.icepic.ru/52060a3.jpeg

 

Шаг 4 - проверяешь

 

http://a.icepic.ru/205a3af.jpeg

 

Шаг 5 - заканчиваешь 

 

http://a.icepic.ru/a8cc0b7.jpeg

 

Шаг 6 - проверяешь, что контракт создан 

 

http://a.icepic.ru/e0c6283.jpeg

 

 

Теперь переходим непосредственно к самой продаже.

 

 

http://a.icepic.ru/e7edd78.jpeg

 

Есть определенная форма, по которой необходимо оформлять продажи. При подключении к чату информацию можно будет прочитать. 

Оформлять необходимо следующим образом:

№3 - сложность экспедиции

№1 - задай точку маршрута к разгонным вратам - у тебя проложится курс. На картинке последняя точка - это система с названием 1QH-0K. Вот зажимай ЛКМ на названии и тащи это название в чат. Таки образом и таскаешь гиперссылки в чат. В т.ч. имя персонажа-нейтрала из локального чата в али-чат.

№4 - стоимость контрактная. 80кк - 80 млн. 

№5 - время до того, как закончится доступность экспедиции. В данном случае остался 21 час. Время можно уточнить в "Бортжурнале" во вкладке "Экспедиции" - там, где мы изначально ее проверяли.

№6 - Тащишь ЛКМ этот самый контракт в чат из журнала из "Шаг 6". 

 

По поводу сложности экспедиции - мне пока подсказывают в ТС. Где посмотреть - не знаю. И лень искать.

 

Вот и все.

 

http://a.icepic.ru/c93d452.jpeg

 

№1 - вот так выглядит отправленное предложение на контракт. 

№2 - а вот и денежки упали.

№3 - Всегда смотри локальный чат. В минимализме. Ушки держи на макушке.

№4 - И в али чат пали. А так же сообщай инфу.

 

ПыСы: Х.з. что будет, если ты обманешь кого-то в продаже контракта и продашь координаты в никуда. Но думаю, что это али-чат и пинком под зад вылетишь.

 

 

 

 

Ну вот и все, что я хотел тебе сейчас сказать. Удачного фарма, брат Бандит! И не забывай палить в локальный чат!

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Статей по 3 из 4ех комплексов, актуальных для клаймовых нулей, тупо нет в этой вики. Это все, что нужно знать о униВики(либо статей нет, либо безнадежно устарели).

Более полную инфу я нашел тут: http://de.sistersprobe.wikia.com/wiki/EVE_Sister_Core_Scanner_Probe_Wiki Гуглопереводчик вполне адекватно переводит на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Hunter тут дело не в статьях, а в таблицах, очень быстро и удобно для новичка можно определиться с чем он имеет дело и идентифицировать например, что Gurista Military Operations Complex это семерка, а не десятка или шестерка :) и что хевены и санктумы это аномальки девятого и десятого уровня.. и летать на них пожалуй не стоит для новичка..

 

гайд то предназначен для комфортного входа в игру, а не для продвинутых папок :) Если у Светлого будет время, он со временем может быть переработает ссылку и наваяет тут выжимку из обоих сайтов. 

 

p.s. А ссылка White_Hunter прям таки порадовала.. есть некоторая инфа по возможной добычи с миссий, дата комплексов, и составы волн... прям так.. вах 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ссылка на сайтик (еще один) в котором расписаны аномальки, в том числе по многим указано сколько лута и сколько баунти с нее фармится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...