Перейти к содержанию

Лазерная "мухобойка"


Рекомендуемые сообщения

Ты думаешь инженеры на столько идиоты, что бы стрелять по хатам? Да и мощность лазера поди там не больше чем в двд резаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если российские инженеры делали - то спалишь. Потому что я бы тоже сделал универсальную систему, - чтобы не только комаров, но и мух сбивать, и тараканов мочить и мышей. А там, глядишь, и до низколетящих самолетов не далеко. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там только крылья сжигаются. Ночью недобитки закучкуются и доползут до твоей кровати и все равно закусают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню где описание читал, но определяет цель по звуку, может отличить самку от самца, и уничтожать только самку, скорострельность 50 комаров в секунду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремная фигня. стоишь такой в комнате по мобиле с кемнить трепешся, а вокруг него комар летает. и эта лазерная зенитка услышала и пыщь-пыщь тебе в глаз. а оттуда ДЫМОК!! и резко потемнело. Это уже про цену не вспоминая. сетки на окнах и на балконе и реально за все лето ни разу не прожужжало ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в других городах, но у нас, в Чебоксарах, уже давно комаров нет.

Не совсем конечно - на побережье да в теньке всё ещё могут покусать. Но в том районе где я живу (далеко от Волги), точно никаких сеток и других средств от комаров не нужно. Хотя раньше, лет 10 назад, фумигатор был обязательным атрибутом на летнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все к нам перелетелти %)

правда год от года, в этом было не много, а вот в 2013м кажется - из машины было страшно выходить! причем я не шучу %)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...