Перейти к содержанию

Конкурс "Порченые артефакты"


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Ведьма зачерпывает из котла густую жидкость цвета гноя и пробует на вкус. Ее губы расползаются в нехорошей ухмылке и вы с ужасом обнаруживаете, что зубы женщины подточены. Но не прийти сюда было нельзя.

 

- Заходи, не стой на пороге! А-а-а, ты из бандитов, этой славной гильдии... Да, я ждала тебя. Ты будешь моим помощником! Выполни мою просьбу - и награда будет очень, очень хорошей... Я наведу чары на твоих противников, ты станешь в их глазах бесшумным убийцей, несокрушимым гигантом, или магом, чья мощь потрясает даже даэдра! Но сначала...

 

Она отходит от котла и вы замечаете в нем чей-то глаз. 

 

- Приноси мне оружие и броню, взятую в бою. Принеси то, что мне нужно! Но не забудь - предметы, не отведавшие крови, мне не нужны!

 

Хриплый смех ведьмы раскатывается в ваших ушах и вы обнаруживаете себя перед входом в ее пещеру. Откуда-то вы знаете, что вам нужно ей принести...

0c58e6d.png

 

 

Правила:

Ежедневно в первом посте темЫ будут публиковаться по 3 предмета экипировки (оружие и броня) определенного трейта и стиля. Вашей задачей будет поиск предметов, которые будут совпадать по максимальному количеству признаков с указанным. Предметы должны быть взять с тел поверженных врагов, сундуков, ящиков или воровских сундуков - на скриншоте должен быть виден не ваш инвентарь, а содержимое контейнера! Если предмет находится у вас в инвентаре, он НЕ будет засчитан.

Предметы можно выложить в любое время из всего списка, главное условие - уникальность!

 

Пример.

Выложен скриншот предмета: кинжал стиля данмеров, трейт инфьюзед.

 

Необходимое условие: тип предмета - кинжал

За совпадение стиля предмета - 1 очко

За совпадение трейта предмета - 1 очко

За совпадение трейта И стиля - 3 очка

Уровень предмета не играет роли (это может быть как предмет 1 уровня, так и 160 ЧП)

 

На этом примере вы можете принести либо любой кинжал с трейтом инфьюзед, либо данмерский кинжал с любым трейтом, но если у вас совпадет и то и то - вы получите наибольший бонус!

 

Крафтовые и сетовые предметы НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Можно выложить скриншот одного предмета с трейтом и одного со стилем, тогда вы получите по одному очку за каждый

 

Задача:
Выложить скриншот инвентаря вашего противника с нужным предметом. Чем больше вещей вы принесете - тем выше шанс на победу!

 

Участники: Все желающие без исключения, состоящие в гильдии Daggerfall Bandits

 
Призы:
 
Первое место - 3 набора ремесленника

Второе место - два набора ремесленника

Третье место - один набор ремесленника

Все участники получат по золотой заточке Tempering Alloy

http://a.icepic.ru/38570a3.png
 
ВНИМАНИЕ! Все призы будут распределяться ПОСЛЕ окончания конкурса! 

 

Сроки:

Конкурс продлится до 31.10.2017 включительно, итоги будут подведены в течение 3 дней после окончания конкурса

 

Текущее задание (обновляется в 9 часов утра по московскому времени):

 

1. Средние сапоги (кожа), стиль каджитов, трейт Sturdy

 

2. Тяж пояс (сталь), стиль бретонов, трейт Divines

 

3. Средняя куртка (кожа), стиль редгардов, трейт Training

 

История:

Средние штаны (кожа), стиль орков, трейт invigorating

Тяж перчатки (сталь), стиль нордов, трейт Impenetrable

Топор, стиль данмеров, трейт Precise

 

 

 

Участники:

 

 

 

Изменено пользователем Roger_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено.

Хистори: 

Средние штаны (кожа), стиль орков, трейт invigorating

Тяж перчатки (сталь), стиль нордов, трейт Infused

Топор, стиль данмеров, трейт Precise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила противоречат сами себе:

Предметы должны быть взять с тел поверженных врагов - на скриншоте должен быть виден не ваш инвентарь, а содержимое трупа противника!

Выложить скриншот инвентаря вашего персонажа с нужным предметом.


Вот этот пункт:

Крафтовые и сетовые предметы НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

в контексте просматривания тушки врагов не имеет смысла. Крафтового там ничего не встретишь, а запрет в таких случаях сетовых вещей тоже особого смысла не имеет.
К тушкам врагов я бы еще вскрываемый ящик добавил, и с карты сокровищ, и с воровских тайников в том числе, они тоже вещи дают.

 

Для совсем пикантности, можно добавить еще и требование совпадения типа брони. Т.е. за совпадение стиля, типа брони и трейта давать четыре очка. За бронь и трейт - два, только за трейт или бронь - один.

 

У меня сейчас 400+ синих вещей в ящике на разбор. И среди них совпадение брони + трейта к последнему заданию одна штука. А что бы еще и с стилем, ну уж совсем анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а запрет в таких случаях сетовых вещей тоже особого смысла не имеет...

Насколько я понимаю, запретом сетов, Роджер изначально защищался от аукциона, но, введя правило скриншота инвентаря трупа моба, запрет на сетовые вещи существенно усложняет процесс и как мне кажется не имеет особого смысла... Если только цель не была уменьшить количество "играющего" шмота.

Изменено пользователем LordTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...