Перейти к содержанию

Бойня в Кормаунте


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Бойня в Кормаунте




http://a.icepic.ru/cdb0706.png
 

 

Каморан Горинир

Палач Джейд прокралась со своей армией под покровом ночи, подобно ворам. Честные жители Кормаунта, несмотря на веру в истинного короля, Каморана Гелтиора, не смогли выстоять перед лицом вероломных высоких эльфов.

Солдаты подожгли деревья. Загорелся сам Валенвуд! Семьи, бежавшие из своих домов, кавалерия затаптывала лошадьми. Детей хватали и душили прямо на улицах. А наемники палача Джейд вынуждали родителей смотреть на это!

Я лично возглавил ответный удар Черноживицы, я видел всё, что они сделали. Наш гнев был скорым и праведным. Мы оттеснили силы Джейд в сторону руин за пределами Кормаунта. Мы призвали Зелёный лес помочь нам уничтожить этих захватчиков.

Но проявление настоящей подлости палача Джейд было ещё впереди. Её маги отравили Зелёный лес! Без нашего верного союзника, самого Валенвуда, некому было помочь нам, и её силы сплотились и продолжили резню. Их силы превосходили нас вчетверо, но Черноживица продолжала бороться — за Валенвуд, за Элден-Рут, за Кормаунт.

Помните эту битву, мои братья и сестры. Помните о палаче Джейд и о Доминионе, который считает её героем. Помните, что мой отец, истинный король, исчез в тот день. Хотя и считается, что его нет среди живых, я всё еще не теряю надежды.

Надеюсь, что Валенвуд восстанет снова. Что те, кто верен истинному королю, поднимутся вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...