Перейти к содержанию

Выпадение ключей


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/shortcode-ahtung.png От чего зависит выпадение фрагментов ключей

 

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/li-1.png Выпадение фрагментов ключей происходит только при победе.

 

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/li-1.png Частота выпадения фрагментов ключей не линейна.

Каждый последующий фрагмент выбить сложнее.

Таким образом вы получаете гораздо чаще фрагменты при первых победах после падения первого фрагмента ключа, и гораздо реже при последующих победах (т.е. каждый полученный фрагмент снижает шанс падения следующего фрагмента).

Обнуление шанса падения фрагментов происходит раз в месяц (а точнее раз в 4 недели) индивидуально для каждого игрока.

 

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/li-1.png Шанс на выпадение при победе увеличивается если последний дроп был длительное время. Грубо говоря можно за 30 побед получить 3 фрагмента за 3-4 дня, а можно выигрывая в день по 3 игры за те же 5 дней получить все 3 фрагмента — присутствует ограничение на скорость получения фрагментов.

 

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/li-1.png Если команда противника сдалась на первых 20 минутах (нормал) то фрагменты ключа не даются.

 

 

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/shortcode-ahtung.png От чего не зависит выпадение фрагментов ключей

 

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/li-1.png Оценка игры (A B C D S) не влияет на шанс выпадения фрагментов ключей.

 

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/li-1.png Число игр не влияют на шанс выпадения фрагментов ключей (влияет только число побед и то сколько времени прошло от выпадения предыдущего ключа).

 

 

http://lol-info.ru/articles/wp-content/plugins/shortcodes-design/images/shortcode-ahtung.png Результат

 
Нет смысла в сутки выигрывать более 3-4 побед ради выпадения фрагментов ключей так как  хоть по 10 побед хоть по 3, а выпадать фрагменты будут примерно за одно и тоже время. Максимальное количество ключей за 4 недели - 4 штуки (12 фрагментов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...