Перейти к содержанию

Реферальная программа "Пригласи друга"


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧИ НАГРАДЫ!

 

Награды для тебя
http://clubs.ru.leagueoflegends.com/assets/img/progress/progress-stage-chest.png
- Хекстековые сундуки 
- ключи к сундукам
 
Награды для твоих друзей
- 50 чемпионов на месяц
- 3 любимых чемпиона навсегда

 

Если заинтересовало, то для новых игроков рекомендую зарегистрироваться по моей ссылке:

https://p2p.ru.leagueoflegends.com/invite/a8e10cc3-bae4-4069-91e0-f6a17961659b

 

Для опытных игроков присоединиться к реферальной программе можно по ссылке:

https://p2p.ru.leagueoflegends.com/master

 

И учтите, приглашать надо новых игроков, а не просить друзей зарегистрировать новый аккаунт.

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ "ПРИГЛАСИ ДРУГА"

 

Зачем нужна программа Пригласи друга?

Мы запустили программу "Пригласи друга" для того чтобы игроки приглашали своих друзей, которые еще не играют в League of Legends, и получали за это ценные награды. А приглашенные друзья могли получить уникальные преимущества в начале игры, чтобы быстрее погрузиться в прекрасный мир League of Legends.

 

Кого можно пригласить в игру?

Программа "Пригласи друга" рассчитана как на новичков, которые раньше совсем не играли в MOBA, так и на опытных игроков других игр жанра MOBA. Единственное условие для выбора друзей - твои приглашенные друзья не должны быть уже существующими игроками League of Legends.

 

Как это работает?

Скопируй свою персональную реферальную ссылку и отправь ее друзьям. После того, как твои друзья перейдут по этой ссылке, зарегистрируются в League of Legends и вы одержите 1 совместную победу, ты получишь свои первые награды. Твой приглашенный друг получит награды в течение 24 часов после своей первой игры.

 

КАКИЕ НАГРАДЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?

 
НАГРАДЫ ДЛЯ ТЕБЯ
Хекстековые сундуки. Получай до 10 хекстековых сундуков с ключами за каждого приглашенного друга
 

- 1 Хекстековый сундук и ключ после того, как ты одержишь победу в совместной игре с другом

 

- 2 Хекстековых сундука с ключами после достижения другом 11 уровня

 

- 7 Хекстековых сундуков с ключами после достижения другом 30 уровня

 
НАГРАДЫ ДЛЯ ДРУЗЕЙ
 
- Стартовый набор из 50 Чемпионов.
Твой друг получит возможность выбрать один из стартовых наборов Чемпионов, на которых он сможет играть целый месяц.
 
- 3 любимых чемпиона в подарок

По итогам 1 месяца, мы подарим твоему другу 3 чемпионов (если твой друг новый игрок). Чемпионы выбираются автоматически по количеству набранных очков мастерства среди чемпионов, на которых достигнут 3 ранг мастерства или выше.

 

Когда я и мои приглашенные друзья получим награды?

Поскольку это тестовая версия программы, то, к нашему большому сожалению, мы не можем обеспечить моментальное начисление наград тебе и твоим приглашенным друзьям. Но мы будем стараться начислить награды в течение нескольких часов с момента выполнения условий их получения.

 

Существуют ли какие-то ограничения?

Да, существует ограничение на количество приглашенных друзей, за которых будут начисляться награды – награды будут начислены максимум за 5 приглашенных друзей. При этом по умолчанию ты можешь пригласить только 3 друзей, и еще 2 слота для приглашения друзей будут открыты в случае, если твои друзья успешно пройдут проверку.

 

Зачем нужна проверка?

Мы не поддерживаем мошенничество и не желаем породить волну “смурфов”. Наоборот, мы хотим, чтобы новички, которые приходят в League of Legends, могли с твоей помощью максимально комфортно погрузиться в игру и получать удовольствие от эпичных сражений на Полях Правосудия. Предположим, ты приглашаешь в игру своего друга HobbitGosha123 из Платины, чтобы получить долгожданный хекстековый сундук. Твой друг создает новый аккаунт и вместе с другими новичками заходит в свою "первую" игру против ботов, после чего... да-да! Вырезает всех в клочья за Гарена. На 14 минуте после славного пентакилла твой друг в одиночку зажимает противника на фонтане и уже добивает Нексус. Победа! Стартует еще одну. Опять легкая победа! Стартует еще! Опять победа!

 

Давай-ка теперь подумаем, всем ли понравилась такая игра? 
Расстроенные новички, скорее всего, больше никогда не вернутся в игру - твой друг навсегда отбил у них желание играть в эту сложную и недружелюбную игру. А как же твой друг? Уверены, он предпочел бы этому бесславному опыту пару каток с более достойными соперниками.

 

Что делать, если приглашенный друг не прошел проверку?

К сожалению, с таким другом уже ничего не поделаешь. Ты можешь удалить это друга из списка приглашенных друзей и вместо него пригласить другого, более благонадежного товарища.

 

Куда писать, если возникнут вопросы?

Все вопросы, пожелания, рекомендации направляй на адрес электронной почты: raf_rus@riotgames.com
Мы с удовольствием прочитаем их и ответим тебе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...