Перейти к содержанию

Если ты Блейд-Ночник


Dontkillme

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Далее последует очередной вброс нуба. Просьба отнестись с пониманием и скорбью!

 

Мой подвальный кот:

Найтблейд

200чп, 30к стамины, 2100 урон оружия, 60% крит

Дуалы в руках

Шмотки: спригган 5 кусков, монстр сет - селена (1 кусок легкий, 1 кусок тяж)

бижутерия - агилити сет.

еще 2 слота -рандом стамина-сет 

Знак: Тень (повышение урона от критов)

Оружие Шарпенед

Чарки на прок веапон дамага

Трейты на шмотках рандомные (помоешные) 

Я не знаю как их менять, пока научился только зачарования ставить.

 

Еду жру на Здоровье+Стамина (без еды у меня 10к здоровья LOL)

 

Зелье пью на стамина+ ее восстановление. В разгаре боя.

 

Что имеем:

Дпс в соло цель в данжах :

7-8 к.  И это если стоять рядом с боссом. Когда начинаются увороты, отбегания - дпс 2-4 к.

Wtf? (на скелете (как я понял - это местный тренировочный манекен) пиплы выдают 35-40к без проблем sic!)

 

Кто расскажет в чем тут беда?

Меня постоянной кикают даже из обычных данжей за лоу дпс.

 

Ротация моего подвального кота:

Со второй пенели бафаюсь на мажор и минор брутал, вешаю марку на цель, переключаюсь на панель с дуалами, вешаю дотку (блуд крейзи), спамлю флурри, между флурри бью лайт атакой, добиваю спамом киллер блейда. И так по кругу.

 

Про ПВП даже и думать боюсь.. 1х1 никого никогда не убивал. Стоит мне выскочить, меня сразу ваншот.

У всех удары 6-10к, мои бьют по 2-3к.... Все что приносит удовольствие - расстреливать из осадных орудий всех...

 

Про механику прожатия кнопок.

Я правильно думаю, что здесь бесполезен спам кнопок (от нервов обычно все так делают, чтобы прожать что-то быстрее)

Тут нужно, как шахматисту (привет пошаговые стратегии) прожимать ротацию по 1 клику на каждый спелл... 

Для примера у нас есть 2 секунды.

 

В вов: Я спамлю G G G G G G G G G G G

Дабы прожать заветный рефлект\бурст\диспел\дефку как можно быстрее.

По окончанию двух секунд я перестаю спамить кнопку и используется 1 спелл.

 

В тесо: Я жму, как пианист за эти две секунды свою ротацию G F R E W A S X (к примеру)

По окончанию двух секунд, персонаж продолжает выполнять все эти команды, поставленные в очередь. 

Так ли это?

 

Вплетение (веавинг) - имхо самая идиотская вещь в игре (привет, пинг!)

 

Это методика желательна для достижения максимального дпс, как везде пишут.

На деле оказывается, что ваш ДПС-персонаж просто бесполезен без нее (дпс падает в 2-3 раза, так как от этих лайт атак прокает ультима и прокают чарки на оружии)

Серьезно, разработчики сделали такую механику нарочно с блоками, отменами и вплетениями, чтобы это было "изюминкой" геймплея или же это просто багоюз для достижения нечестных результатов и доминирования в контенте?

Без этого геморроя(веавинга), который скрашивается огромным пингом, смогу ли я играть?

 

подЫтожим:

 

Чувство бесполезности роли персонажа в игре , одной расстройство, хотя игра должна приносить радость! siC! 

Постоянные кики с данжей, вайпы, смерти в пвп.

БезЫсходность. Тлен.

Психанул, создал хила 3-го лвла, сделал логаут.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dontkillme, у нас был семинар по найтблэйду в стамине, лежит тут 
посмотри и послушай ) думаю там есть все ответы

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сет рандомный, трейты помоечные..", как сам говоришь... 8к уже успех)))

 

Иди к @EthanRdl, @Ephemeron, @Stild, @Lordimus, @Mannenwhithe - кого в игре и тс найдешь. Ротацию поставят и руки выпрямят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стесняйся заходить в ТС и спрашивать - даже не особо ДД тебе сумеют немного помочь. Например, я бы в первую очередь сменил мундус, трейты на оружии и оделся бы, например, в спригган+хандинг+та же селена (а лучше краг). Ну и ставь ротацию, она добавит еще процентов 60 ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сет рандомный, трейты помоечные..", как сам говоришь... 8к уже успех)))

 

Иди к @EthanRdl, @Ephemeron, @Stild, @Lordimus, @Mannenwhithe - кого в игре и тс найдешь. Ротацию поставят и руки выпрямят.

 

Как и где вставлять эти трейты? 

Или их можно только в новые шмотки пихать(создавая на верстаке)?

Сеты все на аукционе купил, так как меня никуда не берут с таким портфолио..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейты можно делать только на КРАФТОВЫХ вещах. У всего другого трейты уже переделать нельзя. 

 

Твой набор:

 

Монстр сет: Селена.( пока пойдет ) 

Броня: Спригган - 2 части фиол. цвета   ( покупается у гильд торговцев ) ТРЕЙТ- ДИВАЙН. ( можно ИНФУЗ, но только для штанов и тела )

            Хандинг рейнж - 3 части фиол. цвета  ( крафтовый сет, можно попросить сделать. ( материалы для крафта твои )) ТРЕЙТ-ДИВАЙН.

            Глифы: МАХ СТАМИНА 

 

Бижутерия: Спригган.   ( Чтобы не поседеть от цен на ЭТО, очень рекомендую, на начальном этапе купить СИНИЮ ) Зачаровывать на УРОН ОТ ОРУЖИЯ.   

 

Оружие:  Первая панель: ЛУК(фиол.цвета) - Хандинг рейнж( Крафтовый ) ТРЕЙТ - шарпенед.

                Вторая панель: Парное оружие ( КИНЖАЛЫ(фиол.цвета) ) - Хандинг рейнж( Крафтовый ) ТРЕЙТ - шарпенед.

Камень мундуса: Любовник. 

 

Как правильно выставить ротацию,скилы и распределить чемпионские очки, тебе подскажут в ТС гильдии. 

 

Думаю, если ты все правильно сделаешь, то результат тебя порадует.  

Изменено пользователем IDARKCATI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлю немного боли) по началу сталкнулся с той же проблемой, очень сложный клас для начала игры, пока качал до чемпионки проштудировал кучу гайдов, если умеешь в английский почитай:

 

https://alcasthq.com/eso-stamina-nightblade-build-for-pve/

 

Или этот (немного устарел, но в целом хороший)

 

http://tamrielfoundry.com/topic/stamina-nightblade-pve-dps-for-morrowind/

 

Сделав все как там написано - стало что-то получаться!

Из одежды у меня 2 сета:

Сприган через бижу и 2 вещи

Найт мазер 3 вещи и все оружие (дуалы инфьюзд(пойзон)+шарпенед(вепон дамаг) и на второй панели лук инфьюз(дезиз))

Монстр сеты: голова (Краг-пробитие) плечо рандомный сет на количество стамины - обе части средние потому что еще не вкачана пасивка андантед...

Вся одежда с трейтом на Дивайнс кроме монстров (чертов рандом)

Где взять? Сприган выпадает в Бангкорае - бегаем по кругу между 3мя ворлдбоссами и дольменом - выбил все за неделю бегая по паре часов вечером. Найт мазер можно сделать или купить!

 

Мундус - любовник

 

В результате получаем в одно лицо полное пробитие монстров в данжах 18,2к

 

Остается ротация - тут то я и застрял ибо в нее нужны скилы из пвп, но в нашей гильдии с желтым альянсом на халяву их не получить, а сам я пока не пойму что там куда... в итоге заменив пвп скилы другими вышел где-то на 15к дамаги по босам и 20+ по трешу если стоят в куче)

Выше поднять не получается 8(

 

Что в итоге могу этим чаром ходить только в простые нормал данжи(не длс) в сложных постоянно дохну из-за незнания механики и ближнего боя( не успеваю среагировать на АОЕ боссов) плюс из-за ближнего боя не вижу где сопартийцы если надо кого реснуть в упор не могу найти 8(

Сталкиваюсь с тем что либо выгоняют, либо прямым матом кроют) да я и сам понимаю, что пользы от меня мало, но хз что делать чтоб поправить! В итоге после очередного нервяка качнул себе Сорку - не могу сказать что там все гладко - но дпс стал чуть выше и дохну пореже ибо стою в сторонке) ну и механику со стороны понять легче! А НБ делаю те дейли которые ему посилу и докачиваю крафт трейты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...