Перейти к содержанию

Хэлп Выкидывает из игры


Shiro

Рекомендуемые сообщения

Игралось нормально и тут бац после  ивента с ящиками понеслась. Захожу в игру, играю 15 минут и меня выкидывает в окно логина, интернет работает стабильно. Иногда бывает что грузиться персонаж и ничего не происходит, как буд то у меня отключился интернет хотя он в порядке. 
Как быть, что делать может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет это странный предмет, он вроде есть но и он вроде Net. :)
То что интернет есть на часть ресурсов - например работает скайпа/аська/тимспика, открывается яндекс и маилру и т.п. совсем не означает, что у провайдера (или у вышестоящего провайдера) не полег канал на Европу, где собственно и расположены сервера ESO. Такую картину например можно иногда наблюдать у РосТелекома (по крайней мере в нашей обл.). Дело осложняется тем, что сама ESO плохо обрабатывает сетевые проблемы - вместо того чтобы обнаружить проблему и перезапросить с сервера данные клиент игры тупо чего-то ждет и потом отваливается по таймауту.

 

ЗЫ: Во время появления проблем можно попробовать потестировать качество канала на Европу, например чем нибудь вроде http://beta.speedtest.net/ru

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет это странный предмет, он вроде есть но и он вроде Net. :)

То что интернет есть на часть ресурсов - например работает скайпа/аська/тимспика, открывается яндекс и маилру и т.п. совсем не означает, что у провайдера (или у вышестоящего провайдера) не полег канал на Европу, где собственно и расположены сервера ESO. Такую картину например можно иногда наблюдать у РосТелекома (по крайней мере в нашей обл.). Дело осложняется тем, что сама ESO плохо обрабатывает сетевые проблемы - вместо того чтобы обнаружить проблему и перезапросить с сервера данные клиент игры тупо чего-то ждет и потом отваливается по таймауту.

 

ЗЫ: Во время появления проблем можно попробовать потестировать качество канала на Европу, например чем нибудь вроде http://beta.speedtest.net/ru

что ж делать тогда? 

я уже все перепробовал порты открывал, антивирус отключал, аддоны удалял, клиент перезагружал.

но ничего не помогает захожу играю минут 15 и все дисконект в окно логина, без каких либо ошибок. Я так и поиграть то не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто баг в игре? При твоем сочетании железа в каком-то моменте игры идет сбой и тебя выкидывает из игрового процесса. Может, попробовать с настройками, - изменить графические характеристики, отключить эффекты или ещё что-нибудь. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может просто баг в игре? При твоем сочетании железа в каком-то моменте игры идет сбой и тебя выкидывает из игрового процесса. Может, попробовать с настройками, - изменить графические характеристики, отключить эффекты или ещё что-нибудь.

с железом то норм все играл 2 месяца без проблем, только после раздачи кронных кробок это началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня недавно случилась авария всей системы. Начало выкидывать с игры. Сначала с ПТС ,а потом с оригинала. Пришлось проверять все железо. Блок питания оказался аварийный(при определенной нагрузке от той же видеокарты не выдавал нужную мощность)и происходил выброс с игры или вообще перегруз всей системы. А так все работало))  Все это сказалось и на жестком диске (2 ТБ диск отправился на помойку). По совету техника ,поставил лицензию Виндовс 10 про. Есть мнение, что без лицензии нормальная игра -это как повезет. Сейчас все отлично работает. И да  всю игру  устанавливал с нуля. Причем если ранее у меня стоял на Америке сервер и с него заходил на Европу, то скачивая игру снова, указал изначально Европу. Выигрыш около 120 FPS если судить по счетчику который выводится в настройках игры. Может что то из всего этого кому то пригодиться.

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiro,

При отключении от сервера ( выкидывает в меню, игра то не крашится? ) это самый бесполезный вариант. Если и поможет то скорее всего из за дефолтных настроек служб.

Хотя я тоже так делаю в любой непонятно ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiro,

это самый бесполезный вариант. 

Но вроде помог бегал часа 2 без лагов и дисконектов, заметил что не только у меня такая проблема, и случилось это все после бесплатных ящичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...