Перейти к содержанию

Что такое Clockwork City?


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Даже само существование этого города – тщательно охраняемый секрет. Вход в него лежит глубоко под землей, в тайном убежище. Его расположение известно лишь немногим из тех, кто не входит в круг посвященных Сота Сила. Но в этом году отважные исследователи впервые смогут бросить вызов механизированным созданиям Часового бога в Clockwork City, новом дополнении The Elder Scrolls Online.

 
“Мы решили, что Clockwork City станет следующей локацией The Elder Scrolls Online, потому что это уникальное место, в которое редко кто мог попасть, – рассказывает творческий директор Рич Ламберт. – Это царство Сота Сила. Здесь он воплотил свое знание о мире, о том, как все устроено, или даже о том, как ему хотелось бы все устроить. Весь город был создан с нуля. Такого мы прежде не делали, но в этом и прелесть. И, конечно, главное – это Сота Сил, ведь фанаты Elder Scrolls любят Сота Сила. Он – безумный гений”.

 
ESO_ClockworkCity_SothaSil.png

 
Механическая загадка

 

Конечно, в соответствии с таинственной природой Часового бога, многое в Clockwork City покрыто завесой тайны.

 
“Первое, что вы должны знать про Сота Сила – это то, что мы ничего не знаем про Сота Сила, – объясняет Лемон Таттл, ведущий сценарист локации. – Тайна – это краеугольный камень его личности. Он мог построить Часовой город по множеству самых разных причин. И что это даст Тамриэлю – зло или добро – пока не известно”.

 
Даже описать Clockwork City непросто. Легенды гласят, что этот город – миниатюрная копия Тамриэля, созданная под стеклянным куполом, и посетители волшебным образом тоже уменьшаются, попадая внутрь. Надо заметить, что слово “часовой” в названии города имеет буквальный смысл. Городские постройки, растения и все формы жизни – механические творения рук самого Сота Сила. Именно поэтому Clockwork City – невероятное место для игроков, которые рискнут его исследовать.

 
ESO_ClockworkCity_Environment.png

 
Clockwork City – самое таинственное место из тех, над которыми мне приходилось работать, – поясняет Таттл. – Отчасти потому, что не существует подробных предыдущих разработок и историй, от которых можно было оттолкнуться. Отчасти потому, что это владения Сота Сила, и никто на самом деле не знает цели его странных экспериментов и их результатов”.
 
Мастерская Часового бога

 
Исследуя Clockwork City, вы обнаружите, что он является одновременно мастерской и испытательным полигоном для механических созданий Сота Сила. Эти фантастические и опасные живые машины могут иметь вид зловредных и мерзких фабрикантов, созданных из плоти и металла, которые слоняются вокруг города.

 
"Фабриканты – это одно из величайших технологических достижений Сота Сила, но никто не знает, зачем они были созданы, – рассказывает Таттл. – Некоторые последователи Сота Сила, Clockwork Apostles (Часовые Апостолы), считают, что это первый шаг на пути к будущей интеграции, когда будут полностью стерты различия между плотью и машинами. Но зачем в будущем понадобятся огромные механические динозавры – никто не знает!”

 
ESO_ClockworkCity_Fabricant.png

 
Являются ли фабриканты частью длящегося эксперимента Сота Сила или Часовой бог позабыл о них, просто бросив скитаться по диким местам? Очевидно одно: Сота Сил заложил высокий уровень контроля над городом, который он сотворил. Посмотрим, как вам удасться повлиять на этот великий эксперимент. Ворветесь ли вы в Clockwork City как нарушитель или станете частью его невероятного плана?
 
Часовое сообщество

 

Обитатели Часового города, как и заложено в основе всей этой механической локации, составляют уникальное сообщество, которое отражает ход мыслей Сота Сила.

 
Clockwork City – секретное место, которое много сотен лет было сокрыто от глаз других жителей Тамриэля, и, в результате, оно развивалось очень изолированно, – объясняет Ламберт. – А это значит, что те, кто здесь живут, отличаются от прочих народов. По мере выполнения заданий и продвижения по сюжету, вы начнете понимать особенности местных обителей”.

 
Местное сообщество поделено на две ярко выраженные группы: Apostles (Апостолов), которые являются частью механизмов Часового бога, и Tarnished (Тусклых), которые живут не под защитой крепости. Apostles считают, что каждый житель Brass Fortress (Медной крепости) – сердца Clockwork City – должен иметь четкую цель. В качестве такой цели может подойти изучение творчества Сота Сила, постоянное проведение его экспериментов или важная и нужна работа по поддержанию всех систем города в порядке. Те, кто не хотят быть частью великого замысла, изгоняются из Brass Fortress.

 
ESO_ClockworkCity_People.png

 
Brass Fortress – очень регламентированное место, где все должны действовать по правилам или убираться прочь. Все как в механизме: если есть устройство, оно должно работать, выполнять свою функцию, – поясняет Таттл. – А если устройство ломается, его выбрасывают. Так получаются Tarnished. Люди, которые по каким-либо причинам не могут отыскать свое место в обществе, вынуждены жить изгоями”.

 
Исследуя царство Сота Сила, вы столкнетесь с представителями обеих групп, и, возможно, узнаете, какое место отведено вам в его великом замысле.
 
Исследование Сота Сила

 
В дополнении Clockwork City вам предстоит раскрыть секрет даэдра, но весь его город – это одна сплошная загадка, а истинная цель его создания покрыта тайной.

 
“Несомненно, эта локация должна подарить игрокам те же переживания, что они испытывали, играя в ESO: Morrowind или дополнение Orsinium, – рассказывает Ламберт. – Их ждет новая зона для исследований и фантастическая история, которая поможет немного приподнять завесу над секретами Clockwork City”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, интересно. Никогда раньше не обращал внимание на тот факт, что Сота Сил тоже реализует концепцию "фентезийной киборгизации", что во-многом напоминает мне мир Фирексии из MTG (прим. Magic The Gathering). Правда, если там это в итоге стало отъявленным источником зла для всей тамошней Мультивселенной, то тут окрас пока, как минимум, не понятен.

 

Прям аж навеяло :)

 

 

 

134204-Jin-Gitaxias_1024x1024.jpg

 

 

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ESO: Заводной город — Представляем Трансмутацию

В The Elder Scrolls Online вы можете создавать и развивать своего персонажа в соответствии с вашим стилем игры. Теперь, с новой системой трансмутации, вы также сможете адаптировать свое снаряжение в соответствии с вашим стилем.

Представляем вашему вниманию все, что нужно знать о системе трансмутации, вводимой вместе с Обновлением 16 и дополнением «Заводной город».

Что я могу подвергнуть трансмутации?

Новая система позволит вам изменять трейты следующих типов предметов:

  • Любая броня, включая легкую, среднюю и тяжелую для любых слотов (голова, плечи, тело, руки, пояс, ноги и ступни)
  • Любое оружие, включая все типы посохов, двуручного оружия, одноручное оружие, луки и щиты

Это также касается предметов, таких как оружие Убежище, Мастера и Маелсторма, маски Монстров, оружие и броня, получаемые из Триалов и Групповых Подземелий.

Как я могу трансмутировать предметы?

Чтобы подвергнуть предмет трансмутации, вам необходимо выполнить следующие условия:

  • Получить доступ к станции трансмутации (новый тип крафтовой станции — прим. переволдчикка)
  • Изучить желаемый трейт для определенного предмета
  • Иметь необходимое количество кристаллов Трансмутации

Станцию трансмутации можно найти в сердце Латуннйо Крепости в Заводном Городе, или вы може приобрести собственную станцию трансмутации для вашего дома у Ролиса Хлаалу, которого можно найти в столице каждого Альянса.

Вам необходимо уметь изготавливать предмет с трейтом, который вы хотите применить. Например, если вы хотите заменить трейт на одноручном мече с Powered на Sharpened, вы должны уметь изготавливать одноручные мечи с трейтом Sharpened

Наконец, чтобы трансмутировать предмет, вам необходим Кристалл Трансмутации. Эти редкие кристаллы могут быть получены только за определенные виды деятельности, такие как ежедневные квесты в подземельях, квесты Бесстрашных, или победы на аренах.

Если у вас есть все необходимое для проведения трансмутации, просто используйте станцию трансмутации, выберите предмет, который вы хотите изменить, выберите новый трейт для предмета и подтвердите.

Где я могу получить Кристаллы Трансмутации?

Вы можете получить Кристаллы Трансмутации за следующие виды деятельности:

Гарантированное получение:
  • Первое случайное Дневное Подземелье
  • Контракты Бесстрашных
  • Еженедельные квесты в Триалах
  • Лидерство на Аренах, в Триалах, на Боевых площадках
  • Награда за завершение Кампании Альянса
  • Ваша первая за день Награда за Героизм
  • Арена Маельсторма (только Ветеранский режим)
  • Арена Драгонстара (только Ветеранский режим)
Шанс получения:
  • Финальный Босс Подземелья
  • Вторая за день и последующие Награды за Героизм
  • Второе и последующие случайные Дневные Подземелья

Обратите внимание, что некоторые виды деятельности гарантируют вам получение Кристаллов Трансмутации, тогда как другие дают лишь шанс. Например, вы постоянно будете получать Кристаллы Трансмутации выполняя Контракты Бесстрашных, но у вас будет лишь шанс получить их за победу над финальными боссами подземелий

Количество получаемых вам Кристаллов Трансмутации зависит от типа деятельности. Некоторые виды деятельности дадут вам только один Кристалл, тогда как другие, например, Наград за Героизм, могут дать вам много больше.

Могу ли я трансмутировать предметы для моих друзей?

Нет. Как только вы завершите трансмутацию предмета, он будет «привязан» к вам. Вы также не можете трансмутировать предметы, которые «привязаны» к другим игрокам.

Могу ли я трансмутировать предметы для других моих персонажей?

Да. Трансмутированные предметы «привязываются» к вашему аккаунту. Так как вы можете переносить предметы между вашими персонажами через банк, то вы можете использовать персонажа, способного изготавливать предметы с необходимым трейтом, для трансмутации предметов для другого вашего персонажа.

Должен ли я приобрести дополнение Заводной Город, чтобы трансмутировать предметы?

Хотя единственная публичная Станция Трансмутации находится в пределах границ Латунной Крепости Заводного города, вы можете приобрести персональную Станцию Трансмутации у Ролиса Хлаалу, которого можно найти в столице каждого Альянса

Обратите внимание, что посетители могут использовать крафтовые станции в домах, куда они приглашены. У вашего друга или гильдии есть Станция Трансмутации? Спросите, можно ли вам ей воспользоваться!

Настраивайте ваше обмундирование

С внедрением системы трансмутации вы сможете настроить свои уникальные предметы, чтобы они наилучшим образом соответствовали вашему игровому стилю. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или ветераном, существует множество способов заработатьКристаллы Трансмутации и начать изменять трейты ваших предметах. 

 

Стырено с ресурса http://www.tesonline.ru/news/clockwork_city_introducing_transmutation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...